Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12175 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Infovere (14) SergRom12 (14) Katrinity (4) ДальнийСвет (4) coliako77 (3) AntonPritcher (1) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Infovere
17/06/14 01:17

# 1006151

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: ДальнийСвет, #1006150] Help admins  

Да нет, давайте поговорим спокойно и без негативных впечатлений.

Вот, скажите, пожалуйста, каково Ваше мнение о женщинах и о жёнах.

В том случае, когда был факт измены жены мужу с другим мужчиной:
- жена независимо ни от чего не скажет мужу о своей измене?

Или же всё-таки женщина будет ходить с тяжелым камнем на сердце, мучиться и со скребущими кошками на душе и т.д.
Потому что не хочет о себе самой плохо думать и быть о себе самой плохого мнения.
И, при тех или иных условиях, или данных, со слезами на глазах, но таки расскажет мужу об измене.

Задаю Вам такой вопрос, потому что в этой теме автор затрагивал его с моей подачи.
Отвечать автору я тогда не стал, потому что ответ меня одного, по всей видимости, не произвел бы на него должного впечатления.
А Ваше мнение прибавит, как я считаю, значимости этому разговору.

Моё же мнение по заданному вопросу такое, что жена расскажет.

Infovere
17/06/14 01:28

# 1006152

А смысл моего вопроса такой, что жена автора темы на его придирки в её адрес только отпирается и отказывается от обвинений.
Мне это говорит, что измены никакой не было.
А автору темы отпирания его жены говорят о противоположном факте.
Аргументируя мне тем, что моё отношение к вопросу якобы слишком наивное.

Ну что это за аргумент такой, я рассуждаю …?
Или моё отношение слишком наивное или его жена слишком коварная …
Извините.
Как мне кажется, ни то, ни другое.
Там есть в теме данные, если почитать сообщения, говорящие в пользу того, что автор темы очень не безразличен своей жене.
Поэтому я не очень верю в её измену.
Да, может быть, были какие-то обиды, недовольства и прочее.
Но вот измены …

И я полагаю так, что если б в этой теме удалось бы прийти к какому-то единому мнению по одной из двух версий.
То, возможно бы, в этой семье противостояние прекратилось, они бы помирились, стали ближе друг к другу и всё бы у них стало хорошо.

SergRom12
христианин - процветант
17/06/14 04:36

# 1006154

Жаль мне жену. Будь я на ее месте, давно бы схватила детей в охапку и бежала бы от этого монстра куда глаза глядят!!!

Вот и жалейте ее семь лет, как я. А она вам на шею сядет, будет платить вам черным злом, будет своих блудников заводить за вашей спиной, а вы молитесь за нее, за детей, чтобы они "вдруг" не стали жертвами за ее блудодеяния, она вас даже не поцелует, не обнимет никогда, а напротив все будет делать так, чтобы оттолкнуть вас от себя, если секс вы захотите, то вы должны ее чуть ли не изнасиловать для этого (зато с другими блудниками, которые ее и ее детей губят, она отдается по дуновению ветра), а про духовную жизнь - так я вообще молчу, потому что ее нету, она никогда вас не одобрит, не скажет аминь на вашу молитву, а будет делать так, чтобы вы даже помолиться не смогли, а когда вы откроете ей свою душу, то она вам туда просто нагадит, да так, что вы долго это разгребать будете, а она даже пальцем для этого не ударит ...
А с меня лично хватит. Вчера встретил на улице свидетелей Иеговы - мужчина в летах и молодая девушка. Стали с ними говорить, девушка стала мне читать из Библии что-то, а я глазам поверить не мог, что читает сама особь женского рода, - да и как поверить, когда жена то моя никогда мне этого не делала, ну разве что ее "распинать" для этого как следует, а тут - на те, прям на дороге прочитали, а я даже не просил. Знаете, после этого мне свою нынешнюю, так сказать "жену", захотелось в какую нибудь доменную печь бросить, а на этой жениться, хоть она из какой-то секты, и хоть я знаю что-то что у них неправильно, но зато хотя бы Библию читает, и то уже так сказать есть консенсус.

Долго искала, но любви (даже прошедшей) у автора темы я не нашла...
Ну это вы чисто тролите... Я женился на ней, по сути несмотря ни на что... Она не была для меня чудом света, даже общего то мало было, - Библию она сразу не читала, как-то отвергалась этого. Ее хамские выходки терпели даже мои покойные родители (которые тоже почему-то умерли, пока я с ней в браке был...)
Любви к Христу не нашла тоже...
может быть плохо искали или не там ...
ничего более циничного...
В монетарной системе так - сам себя не оценешь хорошо, подтвердив делом, пойдешь по уцененке - "мы рабы ничего не стоящие и сделали что должны были сделать...".

Поэтому если выбирать куда усилия прилагать, то я уже навреное лучше их для развода приложу, и с другой поженюсь, нежели тратить еще семь лет на эту (ведь эти семь лет еще надо как-то прожить, чтоб жертвою не стать за ее измены, а то я знаю как бывает - жена блудит, а муж в петлю лезет - учиться лучше на чужих ошибках...)

ДальнийСвет
Православная казачка
17/06/14 15:54

# 1006228

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: Infovere, #1006152] Help admins  

Прошу прощения, но секс от Вашей жены мне не нужен по той простой причине, что моя гендерная принадлежность противоречит слишком близким отношениям с женщинами:)))

А Вам хочу посоветовать не трясти своим грязным бельем перед всем форумом и не поливать грязью женщину, которая родила Вам детей, хотя бы из уважения к себе (если Вы себя хоть немного уважаете) и Вашим детям. Про уважение к жене уж и не говорю - таким, как Вы это чувство не свойственно. Оно у Вас атрофировалось на стадии зачатия.

Infovere
17/06/14 16:24

# 1006232

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: ДальнийСвет, #1006228] Help admins  

Прошу прощения, но секс от Вашей жены мне не нужен
Странно, да вроде даже намёка никакого не было …

Н-да …
А это Ваше сообщение всё мне адресовано, я уж стесняюсь спросить?
Или сразу двум тут собеседникам.

Ладно, спасибо Вам на добром слове.
Мой рабочий день заканчивается, поеду домой, к жене, к детям.
Куплю шампусика, конфеты самые хорошие … Чтобы вечер теперь не оказался мрачным.

Буду проявлять, вырабатывать в себе уважение к своей жене.
Заодно, глядишь, и к себе тоже.

А Вам хочу посоветовать не трясти своим грязным бельем перед всем форумом
Постараюсь.

Infovere
17/06/14 16:44

# 1006234

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: ВСЕМ, #1003716] Help admins  

Вот как не ожидаешь, чего, бывает, иногда услышишь в ответ …
Казалось бы, говоришь и сеешь одно, а возвращается к тебе обратно, мягко выражаясь, совсем неожиданное.
Вот и думай потом, как устроено понимание между людьми и где собака зарыта …

Я тут как-то вопрос спрашивал, что будет, если у взрослого человека спросить:
- сколько будет дважды два?
Специальные исследования я пока не проводил, но что-то мне подсказывает, что ответ «четыре» удастся услышать только в одном случае из 100.
А в 99 будет звучать ответ, типа: «Ну не 5-ть же?!»

Infovere
17/06/14 16:45

# 1006235

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: ДальнийСвет, #1006228] Help admins  

Извините, если я Вас моими сообщениями чем-то обидел.

ДальнийСвет
Православная казачка
17/06/14 18:05

# 1006240

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: Infovere, #1006235] Help admins  

Извини, не могу копирнуть твой пост, чтоб все посмеялись)))))

А обидеть меня невозможно. Ты тут новичок, но скоро привыкнешь к моей необидчивости))

Infovere
17/06/14 18:19

# 1006241

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: ДальнийСвет, #1006240] Help admins  

А ну ладно значит всё порядке.
Посмеяться ещё успеем, посмеяться всегда бывает не поздно
У меня с телефона тоже цитаты в пост не ставит

ДальнийСвет
Православная казачка
18/06/14 15:55

# 1006381

Re: Поймал жену на "двойной" жизни нов [re: Infovere, #1006241] Help admins  

Однако, независимо от устройства для выхода в Инет, желаю поубавить цинизма и вспомнить, что эта "блудня" все-таки еще и мать Ваших детей...
А материнство уважаемо априори.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на