Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 8361 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: касьян (5) _tanysha_ (5) sol289 (4) DrRevision (1) nessi (1) Rootman (1) Гук (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
05/08/03 20:50

# 101359

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: _tanysha_, #101250] Help admins  

даже очень много хнистиан моятся за Амстердам (в первую очередь жители-христиане Амстердама).
Тут где-то года 2 назад (или меньше) был съезд христиан в Амстердаме. Прибыло народу видимо не видимо. Вишел губернатор(вроде ничего не пудтаю) энтого города и сказал: "Уважаемые христиане, молитесь за Голандию и Амстердам!" и заплакал. Никто не отрицает, что Амстердам погрязает в грехах (только не думайте, что другие города почище будут). Людям дают свободу, только она привращает их в рабов. Осюда вывод: свобода ли это?

а знаешь танюша почему до сих пор я дерной войны не произошло ???
поотомучто я каждое утро читаю заклинание приношу жертву великой богине ( мисочку молочка ..просто великая богиня на время воплотилась в мою кошку .)
и только благодаря енто му ядерной войны до сих пор не случилось .. и солнце тоже восходит лишь благодаря моему прямому содействию ...без меня мир станет и умрет !!
аот такой я важный любите и преклоняйтесь предо мной .

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

касьян
05/08/03 20:53

# 101361

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: _tanysha_, #101311] Help admins  

жизнь заканчивается ..а ваша жизнь скучна ... а знаете почему потому что в ентом мире вы лишняя и вы выдумали себе бога ... что б не казаться хотя бы самой себе столь одинокой.

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

_tanysha_
ЕХБ
06/08/03 09:00

# 101431

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: sol289, #101334] Help admins  

ой как смешно! какое остроумие! ты меня поразил! какая гглубокая мысль! чтож ты раньше не блеснул таким умом перед нами! мы бы тебя стали бы больше ценить! а теперь..........опоздал!

_tanysha_
ЕХБ
06/08/03 09:03

# 101432

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: касьян, #101359] Help admins  

хм?
выводы какие-то...
Если обратишь внимание, то мой постинг был ответом на заданный вопрос. А то что ты том кому-то миску подаешь, то это твое дело.

_tanysha_
ЕХБ
06/08/03 09:10

# 101434

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: касьян, #101361] Help admins  

**жизнь заканчивается ..а ваша жизнь скучна ... **
откуда ты знаешь скушна ли она? :))))
**а знаете почему потому что в ентом мире вы лишняя и вы выдумали себе бога ... что б не казаться хотя бы самой себе столь одинокой.**
Бога я не придумала. Это Он меня придумал. И я себе не кажусь одинокой. Я такой была пока Он меня не нашел. До того просто все надоело, эти глупые компании, где весь смысл "кто пойдет за Клинским" да "где-бы потусоваться". Надоело влачить существование, лишенное какого либо смыла. а тебе не надоело? Работаешь ты, зачем? все равно же жизнь закончится! Приобретешь ты ну пусть весь мир и что потом? все равно же жизнь закончится! (если каждый был искренен!)

Rootman
Растафарианство
12/08/03 08:20

# 102413

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: касьян, #100485] Help admins  

Да ну, не надо его разносить, там ганджа легалайзззз. Джа побеждает!!!

касьян
12/08/03 08:43

# 102415

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: Rootman, #102413] Help admins  

нада немного подразнести .

DrRevision
30/01/07 02:09

# 429534

Re: соДОМ ГОМОРА АМСТЕРДАМ... нов [re: касьян, #100485] Help admins  

почему господь досих пор не разнес амстердам ??? он что не видит ?

грех содома не только в неестественном утолении сексуальных позывов, а еще и в том что богатые не давали бедным денег и смеялись над ними.
Таким образом, содом - это: сша, европейский союз включая англию и кремль и чиновники в россии!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на