Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 21609 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (17) sol289 (16) Anton Velikij (13) Лена К (11) _tanysha_ (10) Sergey (3) Wolfenstein (2) Сметана (2) Элиос (2) Alas (1) chelentano1 (1) Grigoriy (1) the_girl (1) Марк (1) Рита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
_tanysha_
ЕХБ
04/08/03 10:54

# 101029

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Anton Velikij, #100813] Help admins  

**Ceстрички, если есть желание поделиться вашими историями делитесь, мне это очень важно.**

Моя история длинна.
Когда мы с моим мужем дружить начали, то встречались тока на молитвенных библейских да на собрании в воскресение. Но мы общались. Мы писали друг другу письма. Встречались и обменивались письмами. Как было здорово узнать человека тогда, когда видишь его по минимуму.
Так прошло полгода. Потом начали общаться так сказать в реале(гуляли за ручку, служили вместе, узнавали друг друга и росли как физически так и в Господе). И так 2,5 года. За это время оба (каждый в свое время) получили откровение, что Бог назначил нам быть мужем и женой. Последующие полгода мы просто ждали хорошей погоды для свадьбы :) это уже был наш бзик!

ЗЫ
Историю укоротила по максимуму! :)

sol289
04/08/03 16:29

# 101080

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101029] Help admins  

ничего если я тут влезу? я не сестричка, правда, да и братишкой вы меня врядли назовете :)

с письмами вообще беда. было время, влюбился ну просто по уши в одну. жила она тогда в челябинске, я в пензе. наверное все так и осталось до сей поры. ну вот, встретились в уфе, бла-бла-бла, обменялись адресами, она мне подарила колечко, я ей ключики от клавы. ну вот такая вот романтика. после короче полгода переписывались, летом я собираю рюкзак и валю на тургояк. она типа там будет. нахожу ее, у обоих полны штаны от счастья... а после я замечаю, шо девочка-то в секте... и шо эта секта там просто выезд такой на природу устроила. беседовал, беседовал, нихера. она просто избегать меня начала. а уж морковь-то была, морковь.... мдаа... а вы говорите, за ручку...

---
no sex until marriage! (c) Front242

_tanysha_
ЕХБ
04/08/03 16:51

# 101091

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101080] Help admins  

ну как привалил так и отвалил.
Из-за секты (ту еще надо выяснить что за секта и секта ли это вообще) отвалил?
Знаю я не мало таких пар когда девушка верующая а парень - нет. И морковь! то бишь любовь! Когда любишь, тогда не требуешь "да ради меня ты на все иди, себя попирай и все свои взгляды и т.д." Тут уж не любовь, а самолюбие.
Так что, тут еще поглядеть надо кто больше пострадал.
А ты говоришь .......марковь.....

Лена К
христианка
04/08/03 17:26

# 101102

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101029] Help admins  

Для меня поворотным моментом был день когда мой муж дал мне стихи, которые сам и написал обо мне... Он человек немного закрытый, поэтому я даже не подозревала что он испытывал такие чувства. Но сердце мое растаяло.

sol289
04/08/03 17:47

# 101118

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101091] Help admins  

ты не поняла :) мне-то все равно где она там была, дык дело в том, что я-то вот он я, а она - избегает. толи ей ее сектанты про меня напели, толи еще что. и не говорил я ей никогда, мол, уходи оттуда или пипец - зачем? мне вообще от нее ничего не надо было, никаких жертв то бишь.

---

_tanysha_
ЕХБ
05/08/03 09:51

# 101242

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101118] Help admins  

мож тогда надо было просто выяснить все (почему люди избегают разговаривать друг с другом?). сказать ей что " я уважаю тебя и твое окружения и я все равно люблю тебя какая ты есть! и ничего от тебя мне не нужно окромя тольки любви ко мне" ну народ! даже о самом родном язык не поворачивается сказать. и мне ли вас учить?

Anton Velikij
ЕХБ
05/08/03 11:19

# 101251

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101242] Help admins  

Привет всем!
Я вернулся, огромное вам всем спасибо, спасибо за ваше участие и ваши молитвы.
Слава Господу!
Сегодня утром видели бы меня с розой бегающего по аэропорту, тьма тьмущая рейсов на Москву, знал только, что она часов в шесть улетает, чувствую, она меня раньше заметила, уже была в состоянии аффекта, когда я к ней подошел, что говорить я сам в шоке от случившегося. Столько случайностей, и все для нее, я верю для нее, она достойна всякого внимания. С ней кажется были ее мама и брат(до этого я видел только папу), те вообще как то отреагировали(ничего не сказали просто как то посмотрели очень непонятно), как будто я должен был подойти - я в шоке. Слов никаких не было сказано, только вот такой я ее ни разу не видел.

Masha
христианка
05/08/03 11:48

# 101257

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Anton Velikij, #101251] Help admins  

У тя талант рассказть НИЧЕГО не рассказываю.
Суть понятна(что делал) а зачем и почему кого-то куда то провожал и как отреагировала девушка и почему ты ее такой ни разу не видел.... все осталось за кадром...
ну да мы не любопытные....
-)))))))))))))))))

don't worry, be holy!

_tanysha_
ЕХБ
05/08/03 11:50

# 101258

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Anton Velikij, #101251] Help admins  

Ты рад!!!
и я радуюсь вместе с тобой! люби и радуйся тому!

sol289
05/08/03 14:59

# 101280

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101242] Help admins  

вот какие все-таки верующие женщины... они даже еще хуже неверующих в своей бесконечной уверенности в своей глупости :) и они очень любят выдавать желаемое за действительное. та-ня. понимаешь... я ей очень много чего говорил :)

---

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на