Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19908 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (17) sol289 (16) Anton Velikij (13) Лена К (11) _tanysha_ (10) Sergey (3) Wolfenstein (2) Сметана (2) Элиос (2) Alas (1) chelentano1 (1) Grigoriy (1) the_girl (1) Марк (1) Рита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
_tanysha_
ЕХБ
05/08/03 16:18

# 101293

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101280] Help admins  

ты мне грубишь?

ну раз сказал, тогда ты все сделал, а выбор остался за девушкой. И она выбрала. Она не обязана была выбирать так, как тебе это было удобней. Мож ее что-то отпугнуло в тебе. Короче проехали!

sol289
05/08/03 18:42

# 101327

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101293] Help admins  

я?! грублю?! да что ты... это ж разве грубость...

а про выбор девушки... понимаешь как. ведь выбор-то она делала на протяжении полугода, а тут опа, и поменяла выбор. оно конечно да, чужая душа - потемки, но мне все-таки кажется, что помогли ей сделать выбор именно в секте. я думаю это потому что я с ними немножечко повздорил на почве философских бесед и тео(лог|соф)ии.

в общем, как на желает того маша, don't worry, be hippy...

---
no sex until marriage! (c) Front242

Masha
христианка
05/08/03 18:49

# 101332

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101327] Help admins  

тебе просто приятнее так думать....
Потому что быть отвергнутым неприятно и противно.

Что тебя такого умного интелектуала отверги ради темного и неученого христианина, так?
Лучше думать, что кто-то заставил или повлиял.
Так удобнее для собственной самооценки.

А вообще поверь если девушка влюблена, ее трудно заставить принять решение.
И если бы она захотела выйти за тебя, если б захотела быть с тобой и ты был ей нужен, я не думаю что ее кто-нибудь заставил.
Скорее всего отпугнула реальная перспектива быть с тобой, смотри ты уже нахамил девушке и даже не понял. -((((((((((((((
Хотя не исключаю что ты ей нравился, раз она с тобой общалась.

don't worry, be holy!

sol289
05/08/03 21:33

# 101374

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101332] Help admins  

/* Что тебя такого умного интелектуала отверги ради темного и неученого христианина, так?*/

не так :) даже такие умные интеллектуалы влюбляются в дур :) у меня практически так всегда и было :)

/*Так удобнее для собственной самооценки.*/

я знал! я знал, что найду здесь родственную душу комнатного психолога! давай обнимемся! :)

/*И если бы она захотела выйти за тебя, если б захотела быть с тобой и ты был ей нужен, я не думаю что ее кто-нибудь заставил.*/

че-че сделать? выйти? ой, мама... а я ж ей сказал, что женитьбы не будет... вот она тут наверное и присела немного... мда. а туда жа - морковь, голуби, квашеная капуста! а на самом деле банально захотелось кого-то закаблучить! :)

/*Скорее всего отпугнула реальная перспектива быть с тобой, смотри ты уже нахамил девушке и даже не понял. -(((((((((((((( */

нахамить девушке можно не особо напрягаясь. надо говорить то, что думаешь ты, а не то, что она от тебя хочет услышать. а реальная перспектива быть со мной - это вам не душа в душу, это кажный день - бой! :) (пою) а на тебе как на войне...

/*Хотя не исключаю что ты ей нравился, раз она с тобой общалась.*/

у нас была небольшая разница в возрасте. мне 20, ей 16. так что я ее даже совращать несколько опасался. может, надо было совратить? однако время то прошло... но какое у нее было тело... какие у нее были глаза... глаза блудницы, ей богу. упо крайней мере вы их так называете, такие глаза..

---

Masha
христианка
05/08/03 21:42

# 101378

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101374] Help admins  

////не так :) даже такие умные интеллектуалы влюбляются в дур :) у меня практически так всегда и было :) /////

да уж... и что ж вас тянет то в не очень умным????
может вы сами не такой уж интелектуал как хотиту тут всем показать?
мне например всегда было скучно общаться с тем с кем скучно и это факт.

///я знал! я знал, что найду здесь родственную душу комнатного психолога! давай обнимемся! :) ///
комнатный психолог???никогда не слышала о такой специализации в психологии! -)))))))))))))))))
ну кто ж виноват если из вас так и лезет обида? вы уж прячьте тогда ее получше.

А насчет остального и правильно сделала, что сбежала от вас. Такие обычно попользуються и выкинут. А еще потмо возможно и ребнка придеться одной вопистывать. Эгоист... какой девушке вы нужны такой?
Только удовлетворяющий собственные желания и не считающийся с другими?
-((((((((((((

don't worry, be holy!

sol289
05/08/03 21:54

# 101382

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101378] Help admins  

/*да уж... и что ж вас тянет то в не очень умным????*/

вероятно, баланс. ну и еще сексуальная доступность подобных дам :)
а для "пообщаться" я человека всегда найду.

/*комнатный психолог???никогда не слышала о такой специализации в психологии! -)))))))))))))))))*/

ну так вот, комнатный это который грит "я про тя все знаю", а у самой за плечами ПТУ, и вообще она лучше всего умеет варить пельмени. это комнатная психология.

/*Такие обычно попользуються и выкинут.*/

ну ладно, ладно, я ведь обычно хорошо пользуюсь, так что не стоит обижаться :)

/* А еще потмо возможно и ребнка придеться одной вопистывать. */

а вот здесь мяянутчку... ребенков не заводил, иба мне, как эгоисту, лишние проблемы не нужны. для того, как ты знаешь, есть много всяких способов.

/*Эгоист... какой девушке вы нужны такой?*/

да вот пока что нужен был многим :) и некоторые даже уговаривали женицца. :)

/* Только удовлетворяющий собственные желания и не считающийся с другими?
-((((((((((((*/

смотря с каким "другими". я уважаю человека за его дела и за его душевные качества. например, гуманистов никогда не любил.

---

_tanysha_
ЕХБ
06/08/03 08:51

# 101430

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101382] Help admins  

вот вся гниль и полезла!
"А то я такой хороший, старалси, приехал, а меня выставили. "
Рада я за ту девушку твою. Она действительно сделала правельный выбор.
Хотелось бы, чтобы таких как ты было бы все меньше, еще меньше и вообще перестали бы существовать.

Masha
христианка
06/08/03 09:29

# 101436

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101382] Help admins  

///вероятно, баланс. ну и еще сексуальная доступность подобных дам :)
а для "пообщаться" я человека всегда найду.///
сексуальная доступность и умственная деятельность вообще то не связяна между собой, только если очень косвенно.

////ну так вот, комнатный это который грит "я про тя все знаю", а у самой за плечами ПТУ, и вообще она лучше всего умеет варить пельмени. это комнатная психология. ////

Ну это не ко мне: 1. я совершенно точно знаю не все, но если вещи очевидные (как например зеленая трава) почему бы не сказать об этом человеку, если он не видит этого? 2. ПТУ мы на заканчивали.... уж извините. 3. пельмени к сожалению тоже не варю. Это быстрая еда. Я такую не ем, а если муж захочет, то сварит их сам.
Так что извините, но все пальцем в небо.
А вы ПТУ заканчивали?

////ну ладно, ладно, я ведь обычно хорошо пользуюсь, так что не стоит обижаться :) ////

Дело не в том хорошо или плохо, дело в слове ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Думаешь кому то приятно быть используемой вещью?

////а вот здесь мяянутчку... ребенков не заводил, иба мне, как эгоисту, лишние проблемы не нужны. для того, как ты знаешь, есть много всяких способов. ////

100 процентный способ предохранения это один - НЕ ИМЕТЬ СЕКСА.
Ну может кроме стерилизации.

////да вот пока что нужен был многим :) и некоторые даже уговаривали женицца. :)
смотря с каким "другими". я уважаю человека за его дела и за его душевные качества. например, гуманистов никогда не любил.///

Это по молодости и по глупости. Эгоист заботиться исключительно о себе самом любимом. И скажу тебе что даже озеро куда вода только втекает, а не вытекает становиться протухшим и превращаеться в болото.
Невозможно только потреблять. Чтоб не протухнуть надо учиться молодой челвоек отдавать.

don't worry, be holy!

sol289
06/08/03 17:08

# 101509

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101430] Help admins  

ну-ну-ну, танюша, прекрати брызжать слюнями :) я на самом деле хороший, только мало кто об этом знает :)

---

sol289
06/08/03 17:18

# 101514

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101436] Help admins  

нет, не ПТУ, высшее образование, инженер-системотехник, теперь просто админ. а про ПТУ и пельмени - так то метафора, чтобы дать, так сказать, портрет комнатного психолога.

/*Дело не в том хорошо или плохо, дело в слове ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Думаешь кому то приятно быть используемой вещью? */

а ля гер ком а ля гер, Машенька... все люди пользуют друг друга, только обычно они называют это дружбой/любовью. да и собссно мозг сам подсовывает человеку правильные названия тех или иных отношений. а на самом деле....

/*100 процентный способ предохранения это один - НЕ ИМЕТЬ СЕКСА. Ну может кроме стерилизации.*/

Маш, ну что ты в самом деле, как будто сама сексом не занималась ни разу. да и потом - по вашей религии даже не занимаясь сексом можно забеременеть, так что не 100 процентов. а мне хватает и тех 95 процентов, что дает мне презерватив. ну не привередливый я просто.

/*Это по молодости и по глупости.*/

Маша, не ругайся и не обзывай глупым человека, которого просто не понимаешь. а то я уж начал было думать, что нашел приятного собеседника, а ты вон чего - глупый и молодой. я ж грю - этот стон у нас, эгоистов, песней зовется. мы даже начинаем подпевать и смеяться :)

/* Эгоист заботиться исключительно о себе самом любимом. */

вот здесь ты ошибаешься. эгоист заботиться обо всем мире. только свою заботу он не выпячивает, да и сам ее не замечает.

/*И скажу тебе что даже озеро куда вода только втекает, а не вытекает становиться протухшим и превращаеться в болото.*/

я давно заметил, что некоторые христиане исподволь хотят стать если не христами, то по крайней мере апостолами. это я про неудачные притчи.

/*Невозможно только потреблять. Чтоб не протухнуть надо учиться молодой челвоек отдавать.*/

маладой чилаэк! учитесь атдавать!
чего отдавать-то? самое главное - КАМУ?

---

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на