Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20219 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (17) sol289 (16) Anton Velikij (13) Лена К (11) _tanysha_ (10) Sergey (3) Wolfenstein (2) Сметана (2) Элиос (2) Alas (1) chelentano1 (1) Grigoriy (1) the_girl (1) Марк (1) Рита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
_tanysha_
ЕХБ
06/08/03 17:20

# 101515

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101509] Help admins  

и похоже на то, что никто так и не узнает! :)))))))))))))

sol289
06/08/03 17:30

# 101524

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101515] Help admins  

видишь, таня, ты не умеешь читать. или не умеешь понимать прочитанное. все одно - необразованность. ведь, как ты понимаешь, "никто" и "мало кто" - не совсем одинаковые количества людей, правда?

---
no sex until marriage! (c) Front242

Anton Velikij
ЕХБ
06/08/03 17:47

# 101534

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101258] Help admins  

Спасибо Танюша, произошедшее очень обрадовало меня, но я рад пока что за нее, за себя я еще не радуюсь, рано. Уверен, что она благодарна мне, и не столько мне, сколько Господу.
Я не против того, что бы Господь просто использовал меня для нее, ведь я хочу, и тем более Господь хочет что бы она знала: она достойна всякого внимания(честно говоря мне совершенно непонятно ее скептическое отношение к собственной внешности, она - невероятно красива).
Ну а я если что поплачу поплачу, и Господь меня утешит. Не хочется конечно определенного варианта развития обстоятельств. Но у меня есть решение - молиться, если что, что бы Бог изменил меня так, что бы она втрескалась в меня по уши.
Возвращаясь к теме, как все таки вас понять дорогие мои, ведь я до сих пор много не понимаю, обьясняю, почему этот вопрос важен и актуален:

Два эксперементальных факта:

Один мой хороший друг - замужняя сестра сказала, что всегда, с самого начала понимала своего будущего мужа.

Еще одна девушка, кстати та самая первая, и с которой мы остались близкими друзьями, сказала что это совершенно нормально, ведь мы с тобой знаем друг друга шесть лет, а с ней ты совсем немного общаешся.

Еще раз убеждаюсь, что разные вы, но тем не менее, должен ли я понимать
свою будущую жену?

Alas
06/08/03 18:13

# 101543

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101515] Help admins  

*** и похоже на то, что никто так и не узнает! ***

Ну зачем язвить ? Человек шутит же:-) ::: кaчает головой::: . Нехорошо Танюша, некрасиво.

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

Masha
христианка
06/08/03 20:51

# 101567

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101514] Help admins  

вы уж определитесь... а то я не пойму чего то,
То я комнатный пчихолог у вас... то приятный собеседник.
Запутамши я с ващими определениями.
-))))))))))))))))))))

А насчет остального.
Видали мы в жизни и эгоистов. Так вот заботяться они только в основном о себе самом любимом. И до остальным им есть дело, только по отношениею к их любимой персоне.

А насчет притч..... типа чтоли только апостолам можно? (кстати апостолы не рассказывали притчи. Их расказывал Иисус!)
А как же дедушка Крылов????
Он тоже басни и притчи рассказывал.

don't worry, be holy!

sol289
06/08/03 21:23

# 101574

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101567] Help admins  

/*Видали мы в жизни и эгоистов. Так вот заботяться они только в основном о себе самом любимом. И до остальным им есть дело, только по отношениею к их любимой персоне.*/

вам просто обидно, что он не заботится о ВАС :) а с чего бы ему заботиться о вас? просто потому что вы тоже человек? да бросьте.

/*А как же дедушка Крылов????
Он тоже басни и притчи рассказывал.*/

он по крайней мере умел это делать.

---

Masha
христианка
07/08/03 08:58

# 101657

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101574] Help admins  

///вам просто обидно, что он не заботится о ВАС :) а с чего бы ему заботиться о вас? просто потому что вы тоже человек? да бросьте. ///

Мне совершенно НЕ обидно.. когда посторонний человек НЕ заботиться обо мне.
Но жить рядом с человеком, которому на тебя наплевать, оно нужно?
Думаю лично мне нет. Заботиться и любить других и иметь в ответ любовь и заботу это естественная потребность человека.

///он по крайней мере умел это делать. ///
умение это поянтие субъективное.
Вам кажеться что умел... а кому кажеться что нет.
бе-бе

don't worry, be holy!

_tanysha_
ЕХБ
07/08/03 09:25

# 101669

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101524] Help admins  

**видишь, таня, ты не умеешь читать. или не умеешь понимать прочитанное. все одно - необразованность.**
без коментариев. (не вижу смысла что-то доказывать)

**как ты понимаешь, "никто" и "мало кто" - не совсем одинаковые количества людей, правда? **
куда мне, неучу, понять?
тока вот:
а откуда вы это "мало кто" вытащили? я же вроде ясно сказала, что "никто"!

_tanysha_
ЕХБ
07/08/03 09:56

# 101673

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Alas, #101543] Help admins  

не красиво, говоришь?
а не которые красоту не могут оценить, так что для ник некрасота и есть.

sol289
07/08/03 16:35

# 101751

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101669] Help admins  

/*а откуда вы это "мало кто" вытащили? я же вроде ясно сказала, что "никто"!*/

смотрим мое сообщение:
==========================================
sol289 # 101509 Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? [re: _tanysha_, #101430]
я на самом деле хороший, только мало кто об этом знает :)

после твой ответ:
_tanysha_ # 101515 Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? [re: sol289, #101509]

и похоже на то, что никто так и не узнает! :)))))))))))))

цепочка понятна?

---

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на