Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20220 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (17) sol289 (16) Anton Velikij (13) Лена К (11) _tanysha_ (10) Sergey (3) Wolfenstein (2) Сметана (2) Элиос (2) Alas (1) chelentano1 (1) Grigoriy (1) the_girl (1) Марк (1) Рита (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
sol289
07/08/03 16:43

# 101753

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101657] Help admins  

/*Но жить рядом с человеком, которому на тебя наплевать, оно нужно?*/

я разве где-то говорил, что мне наплевать? не-е-ет... просто я понимаю фишку дружбы/любви, договор о взаимных услугах, а некоторые красят любовь/дружбу в какие-то свои розовые цвета и считают, что это свято, что трогать дружбу и любовь - ни-ни. а между тем эти люди представляют из себя кожаный мешок с костями и мясом. и они запрещают мне ковыряться в носу!

/*Думаю лично мне нет. Заботиться и любить других и иметь в ответ любовь и заботу это естественная потребность человека. */

и всё? шо, вот только любить, вытирать кому-то ноги чтобы он тебе вытер ноги - это и вся ВАША естественная потребность? а как же удовлетворять голод? а как же удовлетворять жажду? а как же, наконец, потные тела под простынями? а как же, мать его, познание? по вашему естественность - это быть во взаимном услужении друг у друга? Маша, вы мне все больше и больше нравитесь! я от вас так много узнаЮ! :)

---
no sex until marriage! (c) Front242

_tanysha_
ЕХБ
07/08/03 16:43

# 101755

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101751] Help admins  

я имела ввиду форум
понятно?

sol289
07/08/03 16:44

# 101756

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: _tanysha_, #101755] Help admins  

неа. поясни.

---

Masha
христианка
07/08/03 17:01

# 101766

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101753] Help admins  

////*Думаю лично мне нет. Заботиться и любить других и иметь в ответ любовь и заботу это естественная потребность человека. */

и всё? шо, вот только любить, вытирать кому-то ноги чтобы он тебе вытер ноги - это и вся ВАША естественная потребность? а как же удовлетворять голод? а как же удовлетворять жажду? а как же, наконец, потные тела под простынями? а как же, мать его, познание? по вашему естественность - это быть во взаимном услужении друг у друга? Маша, вы мне все больше и больше нравитесь! я от вас так много узнаЮ! :) ////

Вам не лениво слова переворачивать и заниматься демагогией....
ОДНА ИЗ ЕСТЕСТВЕННЫХ ПОТРЕБНОСТЙ ЧЕЛОВЕКА.
По моему насчет остальных мы в данной теме не касались.
Не перевирайте мои слова.
Вы не узнаете меня.. вы видите извращенный образ чего-то в таком случае.
-(((((((((((((((((((((((((

don't worry, be holy!

sol289
07/08/03 17:03

# 101768

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101766] Help admins  

ладно, уберем все про голод и жажду. оставим вопрос: где естественность во взаимном услужении друг у друга? почему это вдруг естественно?

---

Masha
христианка
07/08/03 17:24

# 101778

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101768] Help admins  

Потому что молоко белое, а трава зеленая.
Бывают конечно извращения, но это отклонение от нормы.
Хотите почитайте книги умный об этом.

Потому что люди, даже имея ВСЕ материальные блага на земле, будучи миллионерами, могущими купить почти ВСЕ, страдают без этого.

И наконец(хотя это не то, что вы будете слушать) такими создал нас Бог.

don't worry, be holy!

sol289
07/08/03 18:41

# 101797

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101778] Help admins  

то есть кроме "так надо" ответа нет. собссно я такой ответ и ждал.

я считаю, что естественная потребность человека - это то, без чего человек умрет. под таким вот углом.

---

Masha
христианка
07/08/03 18:47

# 101799

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: sol289, #101797] Help admins  

так проблема то в том, что люди умирают от этого.

И физически и (хотя тебе скорее по барабану это) духовно.

don't worry, be holy!

Anton Velikij
ЕХБ
07/08/03 20:10

# 101819

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Masha, #101799] Help admins  

Маша, хотел сначала тебе в приват написать, да потом решил, что лучше сдесь, вижу я что тема исчерпана, разговор уже совсем не туда заходит.
Через день, два, закрой пожалуйста эту тему. На самом деле потом я сам открою если надо продолжение, если сочту нужным для посетителей форума.
А так, если кто молиться за меня и переживает, хочет знать, что у меня происходит, пусть пишет мне по мылу.

Лена К
христианка
07/08/03 21:02

# 101824

Re: Как вас понять, дорогие наши сестрички? нов [re: Anton Velikij, #101819] Help admins  

Антон, успехов! Пусть вас Бог благословит в ваших исканиях и открое Свою волю. Буду за вас молиться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на