Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10430 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (15) Livtrasir (9) молодой (8) ЕКА (6) Гарри (5) AntonPritcher (4) атеистище (2) ANP (1) Haereticus (1) Infovere (1) nonconformist (1) SIBMAN (1) Танюха (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
01/07/14 22:22

# 1007479

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007477] Help admins  

Типа приветствую:) Не воспринимай этот топик всерьёз: его создатель безнадёжен. И Сибман и я уже давно открыли ему сию страшную вселенскую тайну:) как заработать денег в смысле.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/07/14 13:01

# 1007526

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007479] Help admins  

Добра!))
Я уж заметила)) но мне б хотелось получить ответ на свои вопросы))

Приятно, однако, увидеть тебя здесь)) Аж 88 раз приятно;)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
02/07/14 13:30

# 1007530

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007526] Help admins  

Ну я последние пару месяцев в основном в реале пасусь, да на авиафорумах:) как-то внезапно отыскались среди знакомых пилоты да бортачи, учат теперь уму-разуму по всяким самолётным делам. Здесь присутствие обозначаю, да во вконтакт заглядываю раз в пару недель и всё. Отпуск опять же недели через 4 намечается, день админа тогда же. В общем весь в расчётах и предвкушениях.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/07/14 23:16

# 1007576

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007530] Help admins  

Была у меня мысль свалить на Украину, а оттуда дальше на юго-восток, но мама разболелась не на шутку, да и у самой сердечко пошаливает... Так что сейчас просто раз в неделю вожу гуманитарку в Ростов. В Калугу мотаюсь по старой работе))
Если ничего не изменится, в сентябре поеду на Кавказ на психо-соматическую реабилитацию;)

Livtrasir
03/07/14 19:37

# 1007677

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007576] Help admins  

Прикинь хохма - день админа в этом году как в старые добрые времена, на Вырке. Бойцы уже вспоминают минувшие дни:) Цитирую:
Помнится, я на Вырку как-то гордо привёз канистру коньяка... показал соседям, предложил. Угу, сказали мне, заходи на костёр. И, приоткрыв полог палатки, засветили ВОСЕМЬ таких со спиртом! И сказали, что остальное ОПАЗДЫВАЕТ! Я тот вечер плохо помню...

Короче инфа всем читающим: если на кого-то из вас я был зол за всё время пребывания на этом форуме - объявляю официальную амнистию. Может именно этой мелочи кому-нибудь и не хватило бы чтобы в рай попасть:) Идите и впредь не грешите(С)известно чей.

ДальнийСвет
Православная казачка
03/07/14 20:18

# 1007679

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007677] Help admins  

Бойцы уже вспоминают минувшие дни:)

Брат, ты ж не пьешь?;) Или ради такого случая развяжешь?;)
Хотела бы я на вашу тусовку попасть... Но что я так буду делать?:) Тоже самое, что поэт-лирик на съезде физиков-ядерщиков?;)
Эх! Плюнуть бы на все и рвануть! Но...
А может и плюну...

Livtrasir
03/07/14 20:32

# 1007681

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007679] Help admins  

Там и ходить трезвому? Да я же тогда майкрософтовцев или майлрушников голыми руками загрызу. А при достаточном количестве спиртного в организме даже они людьми кажутся. Если я без очков и далеко:) Тусовка в этот раз вроде как планируется отдыхательно-развлекательной, да она и всегда такой была. То что я вместо конкурсов и развлекух пёрся на лекции RedHat, Symantec либо Citrix было моим сугубо добровольным выбором. В любом случае до дела ещё 3 недели, решишься - там и забьёмся:) Всю нужную инфу включая карты скину если потребуется, тем более места до боли в ногах знакомые: километров 30 от города и в основном туда и обратно я пешком ходил, подвезли пару раз всего.

ДальнийСвет
Православная казачка
04/07/14 03:57

# 1007692

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007681] Help admins  

Да я уж всю инфу нашла))
Дело хорошее. От меня это километров 250-300, не больше. Надо подумать... Одно худо, что на выходных попадает, в выходные я обычно в Ростове... Но кто его знает, может и смогу - чем черт не шутит;)
Я уж грешным делом подумываю волонтёром заделаться, чтоб поближе к Украине быть... Может статься, что Шейх туда поедет... Но пока все вилами на воде, как, впрочем, и вся наша жизнь))

... Как ловко мы с тобой чужую никчемную тему в свою площадку превратили;) И никто слова не говорит))

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/07/14 09:45

# 1007706

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007692] Help admins  

Радуемся за вас.

Haereticus

04/07/14 11:29

# 1007712

Re: Как заработать денег? нов [re: ВСЕМ, #1005867] Help admins  

Попробую вернуть тему к теме. Хотя это мне ой сложно: при всех предпосылках и стараниях так и не научилась хотеть денег.

Как заработать денег?

Есть вопрос куда наглее: а как бы вписаться к кому-нибудь в палатку? Дело в том, что на текущий момент из всего жилья кататься на мне способен только спальник, а обычные мои попутчики с палатками в этом году что-то филонить изволили. Но мне-то попасть к вам теми или иными путями хочется сильно, отсюда ещё один сабжевый вопрос: а ни требуется ли оплатить бензин кому-нибудь, кто едет из Москвы или откуда-нибудь неподалёку и обладает при этом свободным местом для рюкзачка со спальником, которые обычно берут меня с собой?

Но что я там буду делать?:) Тоже самое, что поэт-лирик на съезде физиков-ядерщиков?;) Эх! Плюнуть бы на все и рвануть! Но... А может и плюну...

Мария, а, может, таки наплюнете, а? Лириком у этих конкретных физиков не страшно, это я Вам как эксперт говорю. Ведь поскольку моя бездарность полноценная (физически-лирическая), из-за чего до сих пор не владею ни одной профессией, то я ж и у поэтов, как правило, ощущаю себя ядерщиком. Но с ДСА совершенно особенный случай: костяк состоит из настолько интеллигентных и добрых людей, что вот уважаемый Livtrasir меня даже и за всё здесь сейчас скзанное, а не не поколотит, потому что он вообще не колотит женщин. Приезжайте, Мария! Вы очень меня выручите: с Вами мне не придётся, аки чеховской Ариадне, из соображений приличия, сочинять себе родственницу, которая меня сопровождала, но вот куда-то делась.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на