Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10487 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (15) Livtrasir (9) молодой (8) ЕКА (6) Гарри (5) AntonPritcher (4) атеистище (2) ANP (1) Haereticus (1) Infovere (1) nonconformist (1) SIBMAN (1) Танюха (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/07/14 12:22

# 1007716

Re: Как заработать денег? нов [re: Haereticus, #1007712] Help admins  

Забиваемся втроём? Палатка есть у меня, 4местная. Согласен пожертвовать на общее благо и спать под открытым небом есличо, я привычный. Физическую защиту от любого количества уродов гарантирую. Готов работать грубой физической силой для таскания имущества, воды, колки дров и всего что потребуется, но жрать готовить не буду:) Не слишком хорошо у меня получается что-то сложнее картошку пожарить, привык к консервам и прочей готовой пище. Если кто переборщит со спиртным или ещё чем, честное фашистское слово: ворчать не стану.

ДальнийСвет
Православная казачка
04/07/14 14:48

# 1007728

Re: Как заработать денег? нов [re: Haereticus, #1007712] Help admins  

Вспомним "Кавказскую пленницу": "Имею возможность купить козу, но не имею желания. Имею желание купить "жигули", но... Не имею возможности..." Так давайте поднимем бокалы со "спрайтом" за нашу возможную встречу!
Если я буду на машине, то мы все легко сможем жить в ней - на то у меня и "спринтер". Если на пешком, то как человек привычный, легко могу переночевать где придется в родном спальнике)) Даже в Угрюмовской палатке)) В такой компании мне сам черт не страшен;) Да и отбить желание у всяческих клоунов я сама легко смогу - не в цветке родилась;)

Осталось только осуществить наш безнадежный план:) Ну... За него!

ДальнийСвет
Православная казачка
04/07/14 14:55

# 1007731

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007716] Help admins  

Готовить пишу на костре я не умею((
Как-то всегда получалось, что для меня это делали мужчины:( Но могу попробовать;) Не не зря же я проходила мастер-класс на Кавказе;)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/07/14 15:08

# 1007732

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007728] Help admins  

Мой телефон у тебя наверное сохранился ещё:) Как и прочие контакты. Да и в форуме приват никто не отменил. Сомневаться в твоей потенциальной опасности мне и в голову не приходило, тем более на моей памяти серьёзных заварух там и не было. Последнее что на память приходит - это перекрытый коллегами мост через ручей, через который они отказывались пропускать трезвых. На компьютерном языке, конечно же:) Типа файрволл трафик блокирует напрочь, хочешь пройти - тяпни с нами виски и порт откроется, иначе только в обход. Жаль что Вырка для купания не идеальное место. Поплавать можно, но есть места и лучше. И держи на всякий ссыль на их форум - туточки. Там сказано и где будет, и что, и как. Да и у меня эта ходка седьмая по счёту на мероприятие:)

ДальнийСвет
Православная казачка
04/07/14 15:26

# 1007733

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007732] Help admins  

Мой телефон у тебя наверное сохранился ещё:)

Ни фига:(
Тут как-то надо было, но не нашла:( Так что жду.
Сомневаться в твоей потенциальной опасности мне и в голову не приходило

Я ж мирный человек)) Ствол с собой не возьму)) Если только спиннинг? Там чего ловится?
;)

Livtrasir
04/07/14 15:38

# 1007736

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007733] Help admins  

В Вырке точно нет, в Оке или Угре ловится - но с берега я не стал бы, а тащить с собой надувную лодку смысла не вижу. Хотя у меня она конечно же есть:) Телефон пну в приват.

ДальнийСвет
Православная казачка
04/07/14 19:12

# 1007756

Re: Как заработать денег? нов [re: Livtrasir, #1007736] Help admins  

А мы свою продали. Какой от нее толк, если на воду выходим раз в сезон. Ладно, осенью на Арасадзыхе половлю;)

Гарри
помилованный
05/07/14 09:47

# 1007790

Re: Как заработать денег? нов [re: ДальнийСвет, #1007477] Help admins  

Ну причем тут Библия?
Есть счастье, но не там, где дом, семья и машина. Там, где счастье, там у меня ничего нет, кроме счастья, а я привыкла жить в комфорте...
Вот сижу и думаю - счастье или комфорт? Или попытаться создать комфорт там, где есть счастье? Но мне уже немало лет, и начинать что-то новое насколько страшновато...

Хотите иметь счастье, игнорируя Слово Того, Кто только лишь один может дать истинное счастье. Бог через Своё слово - святую книгу Библию открывает путь к истинному и вечному счастью.
В Ев. от Матфея, в начале нагорной проповеди написано так:" И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:Блаженны ...
Читайте дальше до Откровения 22 стиха 21-ого включительно, впитывайте в себя слово Божие с верою и любовью и посредством искренней молитвы воплощайте слово Божие в практическую жизнь и будете счастливы, независимо от материальных благ. Материальные блага будут уходить, приходить, придёт нищета или умножится богатство, не прилагая сердце к нему, счастье остаётся.

ДальнийСвет
Православная казачка
21/07/14 02:56

# 1008954

Re: Как заработать денег? нов [re: ВСЕМ, #1005867] Help admins  

Ё-моё!!! Где мои посты???
То ли форум чудит, то ли мой браузер хромает((

ДальнийСвет
Православная казачка
21/07/14 02:59

# 1008955

Re: Как заработать денег? нов [re: AntonPritcher, #1006161] Help admins  

Help me! Что за ерунда?:(
Почему у меня бывает, что я сутки своих постов не вижу? Это я дурень или у вас какая-то злобная собака порылась?:(

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на