Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 16045 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Гук (20) Wolfenstein (6) Эльф_Комсомолец (5) sol289 (4) Animalia (3) Enemy (3) daisyL (2) merriweather (2) gregoria (1) Krek (1) w_smerdulak (1) касьян (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Гук
christ
06/08/03 00:25

# 101398

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Enemy, #101136] Help admins  

не верю што для тя жись не лабиринт и те всё ну прям всёшеньки ясьнинько ...
оки бувают такии маменты у кажныва што ну ни облачка ....ну дык эт маменты ..а ващет в стопроцентных атыистоф я не верю)))..неа

Гук
christ
06/08/03 00:28

# 101399

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: sol289, #101088] Help admins  

***бох - это я. свыкнись с этим, браттт.***

сматри не загрипуй... бох:)

Гук
christ
06/08/03 00:44

# 101400

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Animalia, #101137] Help admins  

хе :) если Вы злой то и все не имеющие Бога недалёкие и злые чоли?
НИКАК НЕТ..не верю што Вы такой прастачок ...не прикидывайтесь ..а:)
пабольше думайте над постом...а то не интересно становится с Вами ..как то Вы быстро
и мимолётно всё.
Дай вам Бог здоровья и времени выбратся из тупика.
И ишо ..Вам христиане без юмора больше нравятся ..да?..с ними легче?:)
нащот орфографии я уже писал ...каво смущает гаварите ...атдельно буду писать бЫЗ Апшибвачик:)

Гук
christ
06/08/03 00:54

# 101401

Re: ХреСИаНин..на скок ты% уверен ,што ГобЛина нет? нов [re: merriweather, #101153] Help admins  

уважаю Ваше знание про всё и вся .....ток ведь
хм...лабиринт то Ваш тем самым не упрощается ...скарее наабарот ...
чем далше в лес тем больше ссссслов

а што будда не божок ..как это ?дажый самый неуверенsй атыист сам себе божок))ну а будда то тем паболее

Гук
christ
06/08/03 01:02

# 101402

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Эльф_Комсомолец, #101178] Help admins  

када миня спрашивают люблю ли я потеть..а я отвечаю.. я люблю играть в пинпонг...что же тут не ясного ..потеть не люблю..:)
Во жара этим летом в Германии ...уф ..рекорд рекордом паганяит..
Вы в Расеи?

Animalia
06/08/03 06:15

# 101424

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101400] Help admins  

"если Вы злой то и все не имеющие Бога недалёкие и злые чоли?"

Нет... Если вы злой - то и Бог ваш злой...
Если вы недалекий, то и Бог ваш - идиот...

"а то не интересно становится с Вами..."

Я, как и Бог - вам не клоун...
Поэтому имею честь откланяться, попытайтесь развлечься в своей теме с остальными... Надеюсь, вас ждет великлепное антре от атеистов и сатанистов...

Удачи...

Animalia

Второе Дыхание

Wolfenstein
Воинствующий гуманист
06/08/03 13:03

# 101462

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101402] Help admins  

//Во жара этим летом в Германии ...уф ..рекорд рекордом паганяит.. //

А на родине было прохладней, там была еще двойка по русскому языку и два класса образования.:))))))))

Блаженны сильные и храбрые, ибо они наследуют землю.

Эльф_Комсомолец
Satanic Child =)
06/08/03 20:46

# 101564

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101402] Help admins  

Т.е следуя вашей аналогии, вы не употребляете в пищу свинину?

29A - the hexadecimal of the Beast!!!

Гук
christ
07/08/03 01:05

# 101613

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Wolfenstein, #101462] Help admins  

неее на первой родине такая ж жара стаяла .. .,.а вот на исторической ..эт редкость..
ващет русский да ..ни асобина любил ..немецкий больше...зато я на двух языках с апшипьками писать умею:)..а вы на скальки ?:)
а ишо я магу до трёх щитать ..вот смари... айнц цвай драй:)..а вы да скальки :)

Гук
christ
07/08/03 01:15

# 101615

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Animalia, #101424] Help admins  

как пожелаете ,сударь...
выше голову :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на