Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 16051 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Гук (20) Wolfenstein (6) Эльф_Комсомолец (5) sol289 (4) Animalia (3) Enemy (3) daisyL (2) merriweather (2) gregoria (1) Krek (1) w_smerdulak (1) касьян (1) Сатрап (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
sol289
07/08/03 01:16

# 101616

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101613] Help admins  

уел, гадина.... я так не умею...

---
no sex until marriage! (c) Front242

Гук
christ
07/08/03 01:32

# 101617

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Эльф_Комсомолец, #101564] Help admins  

для того чтобы с удовольствием употреблять свинину неАбИзатИльнА любить свиней:)
парасёнак с хреном на вертеле на природе ..какой ж немец- калбасник аткажится ат этава:)..правда палиция тут ..нюх у них :)..заедиш адним калисом на травку ..вот те и штраф ...дарагие тут случаются парасята на природи с хреном:)

Wolfenstein
Воинствующий гуманист
07/08/03 01:36

# 101618

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101613] Help admins  

Да ладно, не заливай!
Письма, небось в Sozialamt грамотно пишешь? А то ж, не дадут тебе бабулек то :))))))

Блаженны сильные и храбрые, ибо они наследуют землю.

Гук
christ
07/08/03 01:53

# 101621

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Wolfenstein, #101618] Help admins  

пака сацыалке маё правыписание не гразит :)не зарикаюсь канешна..времена такие...
сам то как?

gregoria
20/12/03 22:17

# 123412

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #100614] Help admins  

Ба ! Какой слог!
Ну ладно Во пожалуйста ответь на один простой вопрос- как произошла жизнь во вселенной? В результате Бада Бум?! (большого взрыва)
Так вебь дя тог чтобы что либо бум нужно создать это само по себе ниччго не возникает, что было изначально, как только не БОГ!. Вот когда найдеш ответ сам поймеш верить или нет.

Orthodoxi or die!

w_smerdulak
вероисповедание отсутствует
21/12/03 15:52

# 123513

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Гук, #101398] Help admins  

-----------
..а ващет в стопроцентных атыистоф я не верю
-----------

Наглая ложь! Ты веришь как раз в стопроцентного атеиста, коим и являецца ваш Бог:)
Во-первых, по вашим же заявлениям - никто его не создавал, он был всегда, стало быть никого, кому бы он мог поклоняцца, попросту не существует.
Во-вторых, ссылаясь на ваши же характеристики божества, где вы называете Его не иначе как "Всеведающий" или "Всезнающий" (идеалы атеиста), можно вполне уверенно назвать его Атеистом №1 во Вселенной!

daisyL
christian
07/07/04 21:38

# 166689

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Эльф_Комсомолец, #100623] Help admins  

Уж если Вы сатанист тогда я уверена что знаете что Бог есть!!! Вы ведь в сатану верите?! А-а, я знаю зачем Вы приходите на этот саит... для того чтоб других разбить и разочаровать и чтоб они стали как и Вы;)

Не говорите что не правда т.к. из вашеи вери (она написана под Вашим именем) все можно выяснить!!!

Дело в том что я общалась с однои атеисткои-сатанисткои не плохая женшина просто у нее много аргументов и мало фактов.Задавала много вопросов, но когда я первыи раз еи написала, ответ пришел достаточно резкии и я тут же поняла что она знает что Бог есть, только старается убедить саму себя что или Его нет или Сатана сильнее!!!

<===Choose life===>

daisyL
christian
07/07/04 21:54

# 166699

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Animalia, #101137] Help admins  

небольшая поправка

Если Вы никто то Ваш Бог тоже никтоооо.
Подумаите о своеи душе... Вы ведь все знаете как я уже сказала просто не хотите соглашатьсja

история: Вы встретились с Адамом и Ваш вопрос
- Адам, я бы хотел знать как я мogu наити Бога или хотя бы увидеть Ego?
Ответ последует такои
- Согласись, ты не хочешь увидеть или наити Бога, ты просто не знаешь как от Него избавиться!

<===Choose life===>

Krek
07/07/04 22:00

# 166704

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: daisyL, #166699] Help admins  

Бога нет - он умер. Да будет пухом ему земля.

Сатрап
Протестант
07/07/04 22:42

# 166712

Re: аТЫист..на скок ты% уверен ,што Бога нет? нов [re: Krek, #166704] Help admins  

Krek

"Бога нет - он умер."

Старость и его доканала? А вроде крепкий был старик.

__
Было бы величайшей ошибкой думать В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на