Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 10184 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NSTL (8) merriweather (5) Alex Pol (4) joseph (4) Тимофей (3) jannadon (2) Aleksanders (1) Saramorg (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Тимофей
Христианин
01/08/03 16:55
timh.ru

# 100642

Бесплатная почтовая программа Help admins  

http://www.marlin-mail.com/rus/ - очень похожа на The Bat - по отзывам Компьютерры - хорошая. Бесплатная для советских людей.

Saramorg
02/08/03 01:29

# 100727

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: Тимофей, #100642] Help admins  

А все равно mutt -- лучше всех!:)

NSTL
02/08/03 12:28

# 100796

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: Saramorg, #100727] Help admins  

А я вообще считаю, старый друг - лучше новых двух.

Да и вообще, я где-то читал в инете, что скачивая подобный или не подобный "мелкооптовый" и "элитный" софт ты рискуешь, что инфа с твоего компа уйдёт куда-нить не туда.
Как-то вы Тимофей писали про программу Outpost firewall или я уже не помню как она называется. Но AtGuard даст ей 10 фор и всё равно вырвется вперед, даром что freeware.

Aleksanders
присутствует
03/08/03 13:34
sashakrasnoyarsk.tk

# 100925

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: Saramorg, #100727] Help admins  

Да ты чё? Нет ничего круче mail!

mail user@mailserver.domain <letter.txt

:))

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

merriweather
агностик
04/08/03 20:00

# 101152

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: NSTL, #100796] Help admins  

***Outpost firewall или я уже не помню как она называется. Но AtGuard даст ей 10 фор и всё равно вырвется вперед, даром что freeware.***
AtGuard - просто плоха. Дело не в том,что она как firewall плоха (и это тоже, конечно), нет, просто AtGuard сама по себе сделана отвратительно. Ну а Outpost - определенно лучший "персональный" firewall; в первый раз вижу человека, которому эта развалюха, AtGuard, нравится больше.

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

NSTL
04/08/03 23:55

# 101192

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: merriweather, #101152] Help admins  

AtGuard - forever!!!
Первый раз слышу чтоб маздайка Outpost кому-то понравилась.
Потом о какой версии АтГуарда речь?
Сейчас его скупил Симантек и включил в Нортон Унитазис, а раньше он был отдельным дистрибутивом и равных ему нет!
Это аксиома! :-)

Дело не в том,что она как firewall плоха (и это тоже, конечно), нет, просто AtGuard сама по себе сделана отвратительно.

Так бы сразу и сказали, что детский и более понятный интерфейс Outpost'a вам более по душе, а в настройках AtGuarda вам сложно разобраться, но только какое это имеет отношение к безопасности?

ЗЫ:Более того, не понимаю о чём здесь вообще можно спорить. AtGuard общепризнанный мировой лидер среди фаерволов и стоит не малых денег, не зря же его и Симантек скупила и включила в свой Нортон Унитазис, а Outpost бесплатная freeware халява, ни в какое сравнение с АГ не идущая. Я работал и с той и с этой. Просто небо и земля, никогда и ни за что не поставлю себе эту имущую только какое-то подобие фаерволла Outpost.

merriweather
агностик
05/08/03 15:15

# 101286

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: NSTL, #101192] Help admins  

***8Сейчас его скупил Симантек и включил в Нортон Унитазис, а раньше он был отдельным дистрибутивом и равных ему нет! ***
Не знаю, что такое "Нортон Унитаз", но если это "Norton Utilities", то пора молиться богу. Если компьютер работает хотя бы на 50% после установки этих замечательных программ - это прекрасно.

***Это аксиома! :-) ***
Если только аксиома...

***Так бы сразу и сказали, что детский и более понятный интерфейс Outpost'a вам более по душе, а в настройках AtGuarda вам сложно разобраться, но только какое это имеет отношение к безопасности? ***
Причем тут настройки? Когда программа так отвратительно выглядит и сжирает столько памяти, ей уже ничего не поможет (опять-таки я умолчу о том, что это просто плохой firewall). То, что мне сложно разобраться в AtGuard, - это откровенная глупость. Я устанавливал в достаточно большую сеть WinRoute Pro, который по настройкам, как вы понимаете, не чета различным "персональным" firewall-ам. Так что за меня домысливать не стоит.

***AtGuard общепризнанный мировой лидер среди фаерволов и стоит не малых денег,(...) Outpost бесплатная freeware халява, ни в какое сравнение с АГ не идущая.***
Опять-таки если это аксиома, то да. На сайте Outpost-a есть небольшое сравнение http://www.antivirus.com.au/outpost/compare/comparison.htm. Как я уже и говорил, мало есть firewall-ов худших, чем AtGuard.

Beware of the man whose God is in the skies. - George Bernard Shaw

NSTL
05/08/03 16:13

# 101292

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: merriweather, #101286] Help admins  

Да, то что АГ внесли в пакет Нортон Унитазиса это неперестающая боль всех его сторонников. Угробили, можно сказать, прекрасную вещь.
Потом не удивительно, про сравнение на сайте Outposta. Каждый кулик своё болото хвалит, было бы странно, еслиб они хвалили АГ, но я думаю еслиб АГ написали статью сравнения OP выглядел бы птенцом.
Ну да ладно, предлагаю закрыть тему и не спорить ни о чём, каждый волен остаться при своём выборе. Мне искренне жаль поклонников Outposta, но да "поможет" им и "да просветит" их "свет разума" WRQ Inc. :-)

joseph
Lutheran
06/08/03 13:16

# 101464

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: NSTL, #101292] Help admins  

Господа,просветите бедного ламера!
У меня Аутпост(и первый и второй) без конца сами по себе запирают коннект.
Что ни делал(даже систему переустанавливал)-не помогает!
Комп PIII, Windows XP Pro

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
06/08/03 16:05
genealogistic.narod.ru

# 101492

Re: Бесплатная почтовая программа нов [re: NSTL, #101192] Help admins  

Я работал и с той и с этой. Просто небо и земля, никогда и ни за что не поставлю себе эту имущу! ю только какое-то подобие фаерволла Outpost.

- граждане, а как вы "зацените" ZoneAlarm и BlackICE Defender ? (я пользуюсь ими, как не требующими особых настроек... ну не понимаю я в этом деле...)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на