Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1455 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (2) nonconformist (1) SIBMAN (1) tumanov (1)

tumanov
28/06/14 17:27

# 1007225

Позволительно ли призывать мусульман для разборки христиан? Help admins  

В газете "Завтра" №23 за июнь большое фото "Чеченские добровольцы в Донбассе". Глаза "героя" в центре видны ОЧЕНЬ ХОРОШО!.Сразу видно ТОРЧИТ от "патриотизма", его ТАЩИТ и ТАЩИТ.. - ТАЩИТ И ТАЩИТ... Действительно зачем водка? Когда можно её заменить! Сначала с Басаевым резали православных грузин в Абхазии, потом с ним же уже русским отрезали головы,а теперь с нашей подачи( от клана Кадырова) закалывают христиан в Украине! Правильно ли это с христианской точки зрения ?

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
30/06/14 05:19
www.facebook.com

# 1007320

Re: Позволительно ли призывать мусульман для разборки христиан? нов [re: tumanov, #1007225] Help admins  

закалывают христиан в Украине!

Это каких таких христиан? Которые пришли на ЮВ с карательной операцией, уничтожать "недочеловеков" (с) Яценюк?
а теперь с нашей подачи( от клана Кадырова)

А у вас есть достоверные факты присутствия кадыровцев на ЮВ?
УкроСМИ уже облажались, приняв осетин за чеченцев. Идете по их стопам?

В газете "Завтра" №23

Вы еще "Экспресс-газету" процитируйте, или "Спид-инфо".

ДальнийСвет
Православная казачка
01/07/14 22:33

# 1007482

Re: Позволительно ли призывать мусульман для разборки христиан? нов [re: tumanov, #1007225] Help admins  

с Басаевым резали православных грузин в Абхазии

А вот этот момент можно осветить поподробнее. Кто конкретно резал, когда, кого, за что.
Очччень интересно!

nonconformist
01/07/14 23:23

# 1007489

Re: Позволительно ли призывать мусульман для разборки христиан? нов [re: ДальнийСвет, #1007482] Help admins  

Он очевидно имел ввиду участие отряда Басаева в грузино-абхазской войне 1992 года на стороне абхазов. Такой факт имел место.

ДальнийСвет
Православная казачка
02/07/14 12:38

# 1007524

Re: Позволительно ли призывать мусульман для разборки христиан? нов [re: nonconformist, #1007489] Help admins  

имел ввиду участие отряда Басаева в грузино-абхазской войне

Согласна. Такой факт имел место.
В Абхазии Басаев считается национальными героем. Когда начинаешь говорить о его последующих "заслугах", собеседник опускает глаза и говорит примерно следующее: "Да, он плохо поступил, но нам без него было бы туго".
Однако, наш с тобой собеседник говорит о Православных грузинах Абхазии!!!
Вот несколько фраз из Белой Книги Абхазии...
Свидетельствует С. Б. Зантария (г. Сухум, ул. Фрунзе, 36-27): — Солдаты Госсовета взломали дверь и зашли, якобы для изъятия оружия. В это время у меня были моя сестра Василиса и бывший муж Устян В. А. Стали требовать деньги, оскорблять. Выпив спиртное, ограбили квартиру, забрали сестру и Устяна В. А. Над сестрой издевались и насиловали, Устяна избили, потом и убили. Грабили всех, брали без разбора, ловили девочек и женщин, насиловали… Что они творили, того невозможно передать… Свидетельствует Л. Ш. Айба (г. Сухум, ул. Джикия, 32): — Ночью мой сосед Джемал Рехвиашвили вызвал меня на улицу, сказав: 'Не бойся, я твой сосед, выйди'. Как только я вышел, меня ударили по голове, потом затащили в дом и начали обыскивать. В доме все перевернули и все ценные вещи забрали. Потом повезли меня в район депо, где между вагонами избивали меня, требовали автомат и три миллиона денег… Потом поехали в милицию, где сказали, что нашли у меня гранату и показали одну из своих гранат. Потом посадили в камеру. Периодически пытали, применяя ток, избивали. Один раз в день давали миску с едой, и часто плевали у нас на глазах в эту миску. Когда у грузин были неудачи на фронте, они врывались в камеру и избивали всех сидящих в ней…

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на