Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33324 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (25) Grigoriy (22) sol289 (12) Лена К (12) _tanysha_ (10) bon (8) Julia (6) Lukash (4) the_girl (4) Шарфик (4) макс (3) Тимофей (3) Alas (2) Murlin Murlo (2) OLEGARD (2) sergbass (2) tao (2) Песня (2) Ester (1) maniacpreacher (1) Nurse (1) Vero (1) Wolfenstein (1) йожык (1) Леша (1) Рита (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
_tanysha_
ЕХБ
18/08/03 09:13

# 103598

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #103252] Help admins  

хм. а ты ее обижать не будешь?

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
18/08/03 18:52
prikolist.us

# 103698

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: _tanysha_, #103598] Help admins  

Неимею такой привычки обижать кого либо .. 08-)

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Murlin Murlo
31/08/03 05:42

# 105541

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101142] Help admins  

Да вы просто женоненавистник.

Господи, люби нас всех.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
01/09/03 04:19
prikolist.us

# 105616

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Murlin Murlo, #105541] Help admins  

женщина ... одно слово ...

Murlin Murlo
01/09/03 06:04

# 105619

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #105616] Help admins  

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. (c)

Господи, люби нас всех.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
02/09/03 16:24
prikolist.us

# 105812

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Murlin Murlo, #105619] Help admins  

Запросы бывают разные , у меня же логика старого кирпича - главное чтоб человек был хороший .. вся проблема девочка в том , что те мужики которые нестоят и доброго слова , женятся на нормальных женщинах портят им жизнь разводятся - а потом эти женщины обычно с детьми ищют опять мужей .. а где мать вашу ваши глаза были сначала ?? - стандартный вопрос к представительницам слабого пола ? или петушиная (в смысле красивая , показная)внешность этих мужиков более важный фактор чеми внутреннее содержание ??

tao
02/09/03 17:36

# 105825

Счастье нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

Все хотят одного и того же. Счастья.

Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
02/09/03 18:28

# 105831

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

драстути всем
чето щас взяла и прочитала тему эту всю- раньше как-то руки не доходили. МОж, она уже себя исчерпала, но тоже вставлю свои 5 копеек.

Женщина, ИМХО, хочет быть с мужчиной, который поможет ей реализовать ее женскую природу (женственность) и которому она поможет реализовать его мужскую природу (мужественность). Я думаю, что есть две "энергетики", так сказать- мужская и женская. И обе взаимозависимы, единство и борьба противоположностей, так сказать. МНе нравится фраза (из индийского эпоса): жена= мать + возлюбленная + ученица.
муж = сын + возлюбленный + учитель.
Я думаю, здесь много правды. Женщина многогранна, но эти вот "вектора"- едва ли не главные в её духовной, психологической и физической природе. Она может чувствовать себя "полностью женщиной"- если ВСЕ эти составляющие востребованы и реализованы. А кто их может их востребовать и реализовать? Мужчина, естественно.

Я еще читала одну хорошую книжку, там была умная и здравая мысль: женщина- это человек-УТРОБА. Женщина обладает физической и духовной способностью зачинать/вынашивать/рождать. Материнство- это суть женщины. Она не только ребенка своего вынашивает, она других людей тоже в духе зачинает/вынашивает/рождает. Утроба- это не УМ. Женщина не сколько думает, сколько вынашивает :)) (Майлс Монро. Как книга называется- я забыла, увы. Про предназначение женщины что-то). И вывод такой: женщина нуждается в факторе, который даст ей возможность реализовать свою суть.
А этот фактор- мужчина.

PS почитайте эту книжку. Я придирчива к христ.лит-ре, обчиталась в свое время. А эта книга- ничего, здравая. Много правды. Про бесплодие там тоже есть

макс
Христианин
02/09/03 20:14

# 105849

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

Всех женщин под одну гребенку нельзя конечно.Одно могу сказать:что многие действительно (к сожалению хотят того о чем ты писал)и поетому досих пор не замужем,но некоторые все-же понимают,что главное в жизни,и это со временем.И любая женщина,я думаю хочет быть женщиной.

макс
Христианин
02/09/03 20:18

# 105853

Re: Счастье нов [re: tao, #105825] Help admins  

Но не все до конца понимают чтоже это такое сшасте.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на