Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33309 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (25) Grigoriy (22) sol289 (12) Лена К (12) _tanysha_ (10) bon (8) Julia (6) Lukash (4) the_girl (4) Шарфик (4) макс (3) Тимофей (3) Alas (2) Murlin Murlo (2) OLEGARD (2) sergbass (2) tao (2) Песня (2) Ester (1) maniacpreacher (1) Nurse (1) Vero (1) Wolfenstein (1) йожык (1) Леша (1) Рита (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
the_girl
христианка
04/08/03 20:53

# 101161

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101140] Help admins  

здравствуйте Григорий!
мда...
...кажется недавно вы жаловались что "нет жены, а хочется!"...
.......извените за грубость......но КТО за ВАС замуж пойдет???????? коли вы так относитесь жескому полу! и если такая окажется, то ей надо медаль дать, за то что...за ТАКОГО замуж пошла!

один вы у нас идеальный, прозрачно - кристальный...розово - пушистый! да тьфу...:)
я уверенна, что любая девушка услышав такое, отвернется от ВАС!
любят НЕ ИДЕАЛОВ!!! двое в течении отношений становятся одним, что значит что для друг друга нет ничего лучше, чем та/тот которого ты любишь...и он/она становится идеалом...СТА-НО-ВИТ-СЯ!

а потом почему не жениться на сестре в возрасте??? где то так под 50? скоко вам? зачем глупую, молодую, красивую, в расцвете сил, примерно вашего возраста, жену???? нет не надо...

наши недостатки делают нас особенными! подчеркивают нашу идивидуальность....
вотЪ

good, better, best
never let it rest
until your good is better,
and your better best!
!!!

Masha
христианка
04/08/03 21:39

# 101166

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: the_girl, #101161] Help admins  

Ну ты загнула... 50.
Сначала хоть бы узнала сколько ему.
ты чего зла ему желаешь?

don't worry, be holy!

Шарфик
христианин
04/08/03 21:57

# 101173

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

Вообще-то ты неправ...

денег побольше .. машина подороже .. дом просторней - это чисто подсознательный инстинкт женщины найти хорошего обеспечителя семьи.

Но это не самое главное... В многочисленных беседах с моей женой я уяснил, что на первом месте у них - найти мужчину, который бы любил бы их и не был бы идиотом.. К сожалению идиотов навалом, и многие попадаются..

Вот например у моей жены в Киеве есть подруга.. У неё трое детей, а муж работать не хочет, в общем дошло до развода и она их тянет сама, а от того даже алиментов не дождёшься.

Да что далеко ходить.. тут у нашей подруги тоже до равода доходит, потому что муж любит деньги и свой мерседес больше чем 6-месячную дочь, которая на него похожа один-в-один. Жлобство его губит его.

Ну а при знакомстве девушки любят менять кокетство на неприступность, и это своего рода "проверка на вшивость", что в принципе тоже подсознательно.

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Шарфик
христианин
04/08/03 22:02

# 101175

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101140] Help admins  

Так возьми себе сорокалетнюю - будешь на всём готовом :)))))))))))))))

И 40 лет - не проблема, если есть любоффь.

А как ты понимаешь "Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета"?

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Alas
04/08/03 22:44

# 101182

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

Ну чё :-)

Получил по ж0пе Ржеффский ???

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

Леша
Наш народ миролюбив и незлоблив. Восемьсот лет провел в походах и боях...
05/08/03 00:30

# 101199

Re: Чего хотят женщины ? нов [re: Grigoriy, #101138] Help admins  

Сколько женщин, столько и мнений. Есть женщины, которым нравятся умные зануды, есть которым нравится, чтобы у их мужа были длинные волосы и бас-гитара, есть, которым нравятся мужчины, похожие на Филиппа Киркорова. Многим мирским жутко нравятся мужчины при деньгах, но, христианки прежде всего смотрят на христиан. Им хочется, чтобы их избранник был умным , красивым, сильным во всех отношениях человеком. Очень бы здорово было бы, чтобы у него были деньги. Разве это плохое желание?
Сколько я видел браков христиан, а я много видел, только на 4 был свидетелем, процент браков по расчету среди них крайне низок. Может быть во всяких америцах так и есть, и христианки заразились вещизмом, но у нас не так....Поэтому, уважаемый Григорий, не будем так судить женщин...Русским женщинам и так тяжело.

Леша.

Рита
05/08/03 05:34

# 101217

Гриша,
зря ты обобщаешь из-за свого негативного опыта...
видимо ты обжегшись однажды, уже не можешь доверять никому и подсознательно рассматриваешь ВСЕХ женщин как описанных тобою хишниц...
если не сломаешь такое отношение , то так и будешь мучиться всю жизнь в поисках, не находя никого. Надо попытаться доверять вновь, даже если это очень трудно и боишься вновь потерпеть неудачу...иначе невозможно...

а хотят женщины даже самые разные...на мой взгляд все, в принципе, одинакового - быть любимой и защищённой...

_tanysha_
ЕХБ
05/08/03 08:51

# 101230

В другой теме вы можете найти и такие ответы как сколько мне лет (пока еще точно не 40). а остальное я вам уже ответила.
Остальное...... так кто вас знает какую вы себе дефушку ищете(мож трафаретик себе съорганизовали и примеряете "подходит" аль "не подходит").

Julia
05/08/03 10:16

# 101247

Это... а я вот что скажу.
После того, как жила я это с мужем, (он был служителем церкви), ели мы воскресный жареный хлеб, понедельничный жареный хлеб, ... (и так далее по дням недели), одевались исключительно из гуманитарки, сколько была зарплата у мужа, я до сих пор не знаю, эту тайну он и администратор церкви унесут с собой в могилу, но денег не было никогда, дом пришел в состояние энтропии, не было ни одной работающей вещи, если чинился телевизор, то ломалась колонка (она все время взрывалась и грозилась улететь к альфе Центавра, прихватив нас с собой), если чинилась колонка, то падала гардина, и так далее. С подругами скидывались копейками, чтобы съесть шоколадный батончик на двоих. Мне ничего ен было надо, лишь бы была семья. Когда муж ушел, я стала работать, потихоньку все пришло в норму, все заработало, сделала ремонт-другой..., купила новую колонку%)), глаза открылись на то, как другие мужчины заботятся о женах и детях, как они ночами не спят, чтобы обеспечить семье нормальное существование. И я поняла, что это нормально, когда женщина оценивает мужчину и по его заботе о семье тоже. Не то чтобы нужен там дом или машина, но хотя бы чтобы человек хотел работать и не было ему наплевать, во что одеты и что едят жена и дети. Когда деньги в семье распределяются так, чтобы жена была в курсе, сколько их и на что они вобще пойдут.
И теперь я уже не выйду замуж за человека, который будет держать меня впроголодь, или соберется жить за мой счет, просто из принципа не выйду. Хотя я сама заработать могу, но дело не в этом, просто само такое отношение недопустимо.
Да, я понимаю, у мужчин бывают временные неудачи, безработица, неприятности на работе и все такое, - это другое дело, тут жена должна поддержать и быть тылом, но когда это временное переходит в хроническое, типа "опять работы нет, я устал, у меня кризис, полежу на диване, подумаю, у меня назревает такой крутой проект, ты потерпи еще годка два-три, и все чудным образом изменится, куплю тебе новую шубу..." - это уже тяжелый случай, как правило, эта линия горизонта никогда не приблизится.
Может то, что я говорю, звучит недуховно, но поверьте, я, человек, ходивший все четыре сезона года в одной обуви (в кроссовках), знаю, что говорю. Забота о семье должна БЫТЬ.

Лена К
христианка
05/08/03 16:36

# 101297

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Julia, #101247] Help admins  

Думаю, что женщина ищет мужчину не ленивого, заботливого и семейного.

Лень - если он не любит работать, то и семью свою не прокормит. Не нужен мне богатый, но мне хочется быть уверенной, что когда я на 9-м месяце и не смогу работать, то он будет работать за двоих.

Заботливость - можно быть не ленивым, но все деньги на машину, рыбалку и прочие мужские увлечения тратить.

Семейный - у одной моей подруги муж один в отпуск с однокурсниками ездит в то время как она одна дома с двумя детьми сидит. Такого мне тоже не нужно.

Ну и само собой, что в христианской семье муж должен быть христианином.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на