Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33325 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (25) Grigoriy (22) sol289 (12) Лена К (12) _tanysha_ (10) bon (8) Julia (6) Lukash (4) the_girl (4) Шарфик (4) макс (3) Тимофей (3) Alas (2) Murlin Murlo (2) OLEGARD (2) sergbass (2) tao (2) Песня (2) Ester (1) maniacpreacher (1) Nurse (1) Vero (1) Wolfenstein (1) йожык (1) Леша (1) Рита (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
05/08/03 17:20
prikolist.us

# 101303

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Шарфик, #101173] Help admins  

Ты же знаеш , что я ищю опровержение моих мыслей а не доказательство , вообще то исходя из выше написанного одну представительницу - только рассерженную и коверкающюю мои слова и говорящюю что я ЖАЛУЮСЬ !!! (хи хи хи ) нашел .. но таких мало и это обнадеживает .
А вообще я верю что всему свое время ... Глядя на достойные примеры моих друзей .. это я про тебя ...

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Исправлено пользователем Grigoriy 05/08/03 07:02 PM.

Alas
05/08/03 17:21

# 101304

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101142] Help admins  

Нибосся Грыцько :-)... Я с тобой :-)

Будут тут те еще какие то "выскочившие-замуж-поскорее" деффки советы давать да анализировать что у тя в жизни случилось и почему ты такой какой ты есть.
Запомни. Ты - это единственное что у тебя есть, поэтому не теряй своего времени на советы людей никогда небывших в твоих туфлях.

Да ну их !!!

" If we are born to die, why aren't we just born dead ?" - Glenn Benton

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
05/08/03 17:25
prikolist.us

# 101306

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Julia, #101247] Help admins  

Дык правильно говориш , мужик должен заботиться ! сам заботился но переборщил .. как только здоровье пошатнулось от постоянного недоедания и 20 -ти часовой работы в день так оказался ненужен .. а предлог такие как типа The girl - найдут любой .. и выставят даже без вещей на улицу .. чтоб более не ощибался в людях ... это из своего мизерного опыта говорю..

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
05/08/03 17:28
prikolist.us

# 101307

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Alas, #101304] Help admins  

Вот на выходные поеду к Славику (если он сможет ) будэм шащьлик жарить ! рибалка !! , но когда я говорю к Славику я всегда уже подразумеваю их вместе с женой и теперь с ребенком ..

Шарфик
христианин
05/08/03 17:48

# 101312

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101307] Help admins  

Бери с собой Аляса.

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

sol289
05/08/03 18:21

# 101319

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101307] Help admins  

вот так... был Славик как Славик, а теперь он мутировал в этакую трехголовую и трехтельную сущность, ни мужик ни баба... вот так и уходят лучшие... впрочем, худшие уходят также, но лучших жальче...

---
no sex until marriage! (c) Front242

Masha
христианка
05/08/03 18:56

# 101335

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Лена К, #101297] Help admins  

А я работала на 9 месяце.
-))))))))))))))
Вместо того чтоб валяться дома на диване, я ездила на работу на машине и работала с удовольствием.
и малыш родился крепким и здоровым.

Хотя наверно если б я не работала я б с голоду не умерла, но тем не менее.
Это лучше чем валяться дома на диване и беречь свой животик!
-))))))))))))))

don't worry, be holy!

Лена К
христианка
05/08/03 19:19

# 101344

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Masha, #101335] Help admins  

Да, ты молодец, Маша!!! Я тоже собираюсь (хотя беременность бывает разной). Не в этом смысл. Смысл в том, что когда все же я не смогу работать - ну мало ли что может случиться. Я должна знать, что он позаботится. Опять таки не про виллу и мерседес говорю, а про элементарное отсутствие лени.

Исправлено пользователем Лена К 05/08/03 10:15 PM.

sergbass
христианин
05/08/03 19:54

# 101348

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101303] Help admins  

Гриша, я всё же думаю, что в чём-то правы и Шарфик, и the_girl, а ещё хочу добавить от себя - думаю, что с женской точки зрения у мужчин тоже достаточно недостатков. Например, моё логическое мышление (очень полезное на мой взгляд), иногда заставляет меня совершать такие поступки, которые потом самому, когда начинаю немного осмысливать ситуацию со стороны сердца, кажутся нечеловечными...

А ещё такой вопрос: если все женщины такие ужасные, зачем они тебе нужны? ;-))))) Живи один, так тебе точно лучше будет в таком случае...

Научись прощать... И помни, что сам не идеален...

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
05/08/03 20:58
prikolist.us

# 101362

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: sol289, #101319] Help admins  

Это не он мутировал - а у тебя мутация в голове

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на