Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 33310 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (25) Grigoriy (22) sol289 (12) Лена К (12) _tanysha_ (10) bon (8) Julia (6) Lukash (4) the_girl (4) Шарфик (4) макс (3) Тимофей (3) Alas (2) Murlin Murlo (2) OLEGARD (2) sergbass (2) tao (2) Песня (2) Ester (1) maniacpreacher (1) Nurse (1) Vero (1) Wolfenstein (1) йожык (1) Леша (1) Рита (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
07/08/03 23:11
prikolist.us

# 101835

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: the_girl, #101419] Help admins  

остынь не горячись , да кстати , я не шушукаюсь - это ваша привелегия мадам .. и будьте поточнее последний постинг настолько сумбурен что только отдельно взятые фразы можно понять но не в целом , хотя раздраженный тон чувствуется ..

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

bon
08/08/03 09:42

# 101891

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Masha, #101782] Help admins  

Так, читать уметь и видеть что написано - счастье..
Мы о жизни с 5 детьми не говорили..
О себе подумать - если чуть -чуть нужно.. И мне кажется это входит в заботу о семье.

Карма отличается от кармана - турбулентностью.

Masha
христианка
08/08/03 12:00

# 101916

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: bon, #101891] Help admins  

А можно еще раз и по русски?
-))))))))))))))))
А то прм набор слов какой-то.
Как впрочем и ваша подпись.
-))))))))))))))))

don't worry, be holy!

bon
08/08/03 13:32

# 101929

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Masha, #101916] Help admins  

1. См. сообщение №101744 (ищи в нем о жизни с 5 детьми)
2. См. сообщение №101745
(Мы о жизни с 5 детьми не говорили.. )
Еще добавлю. Не забудь дети - не все 5 одного 2-х лет. Садик и школа.
Едят все одно и тоже. Или ты на каждого отдельно готовить будешь? И дети еще ведь и помогают надо вспомнить.. И дома дети появляются не на много раньше мужа с работы. Причем если работа - это действительно работа, никакого сравнения с сидением с детьми (кроме до 2 лет -нет)
3. См. сообщение №101746.
(О себе подумать - если чуть -чуть нужно.. И мне кажется это входит в заботу о семье.) Чуть не туда ответил.

>> Как впрочем и ваша подпись.
Вам меня судить ?? Как и мою подпись (Не поняв - не говори "бессмсленно") ????... Может грехи еще дать поносить мои ???

Карма отличается от кармана - турбулентностью.

Masha
христианка
08/08/03 13:46

# 101931

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: bon, #101929] Help admins  

////>> Как впрочем и ваша подпись.
Вам меня судить ?? Как и мою подпись (Не поняв - не говори "бессмсленно") ????... Может грехи еще дать поносить мои ??? ////

никто вас не судит. И со своими грехами разбирайтесь сами. Своих хватает.
Хотите подкалывать.... ладно я не буду с вами разговаривать....
Благословений вам.
-)))))))))))))))

Впрочем добавлю одно:
у вас похоже нет детей. Потому что ребенок от 6,5 до 13 лет приходит домой часов от 12 до 14. Это так к сведению.
-)))))))))))

don't worry, be holy!

Julia
08/08/03 19:17

# 102013

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Masha, #101931] Help admins  

>>у вас похоже нет детей. Потому что ребенок от 6,5 до 13 лет приходит домой часов от 12 до 14. Это так к сведению.

Маш, они и после 13 тоже... до 17 лет они в 14.00 домой приходют... когда 6 уроков... ну от силы в 15.00:)
Посмотрим вот как из вузу будут приходить...

Masha
христианка
08/08/03 21:34

# 102033

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Julia, #102013] Help admins  

Возможно... просто до таких больших я еще не дожила.....
А я как сама приходила уже не помню.... но вроде у нас были уроки до 3-4 часов дня. Хотя я вообще уже не помню.

don't worry, be holy!

the_girl
христианка
08/08/03 23:08

# 102041

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #101835] Help admins  

из ваших заявлений, я понимаю...что вы испытываете большую неприязнь...к особам женского пола...

возможно у меня было раздражение...
у вас, прошу заметить, тоже...

честно, что вы хотите услышать? на ваши заявления, про то какие девушки сякие...вы хотите , чтоб вас утешили мыслью "нет!не все такие плохие, не все так ужасно, вы когда - нить встретите...ее и женитесь...просто надо подождать..."
посмотрите на ваши слова со стороны девушки! как их можно читать и пропитаться к вам пониманием и симпатией...? как вы написали, что кто то вас выставил за дверь, за то что вы не удовлетворяли ее потребности, такая как я . то я повторюсь, что я не нашла бы силы (!), чтобы выставить того человека, которого люблю! я не отрицаю, что среди нас - девушек, есть много весьма странных...
...одна ладошка не хлопает!...что значит в любой ситуации виноваты оба...нет - невиновных...

я давно не верю, что и рай в шалаше...и я думаю, что вы тоже...в семье должен быть достаток! не много, не мало, а ровно столько сколько надо! я например работаю...живу с мамой и папой...работаю на себя...и буду работать когда выйду замуж...когда наступит время прибавления, я должна быть уверенна, что у моего ребенка, нашего ребенка, будет все, что ему надо! и что за то время пока я дома с дитем, мой дорогой сможет взять на себя ответственность за нас...
...но это только модель...

F.R.o.G.

Masha
христианка
09/08/03 11:49

# 102076

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: the_girl, #102041] Help admins  

//...одна ладошка не хлопает!...что значит в любой ситуации виноваты оба...нет - невиновных... ///
Бывая и две не хлопают, если одна не хочет. "Девушка", это по сути неправильная поговорка. Бывает и один виноват.

///я давно не верю, что и рай в шалаше...и я думаю, что вы тоже...в семье должен быть достаток! не много, не мало, а ровно столько сколько надо! я например работаю...живу с мамой и папой...работаю на себя...и буду работать когда выйду замуж...когда наступит время прибавления, я должна быть уверенна, что у моего ребенка, нашего ребенка, будет все, что ему надо! и что за то время пока я дома с дитем, мой дорогой сможет взять на себя ответственность за нас... ///

Так вот смысл такой, что "ровно столько сколько надо!" - это у каждого свое. У одних крыша над головой и хлеб с маслом. У других дом 2000 метров и машина разная на каждый день недели.

Я должна быть уверена. Понимаешь, ты подчас в себе не бываешь уверена. И вообще это вопрос сложный.....
Потому что когда ты будешь дома с ребенком муж скажет я хочу быть уверен, что ты сама справишься с ним, пока я зарабатываю деньги.
А ты захочешь помощи. Потому что трудно все делать одной , в том числе и нести отвественность.
Так вот мне иногда кажеться и мужчина хочет тоже помощи. В том числе и в том, чтоб нести материальную отвественность...
Хотя это так наблюдения из жизни.

don't worry, be holy!

OLEGARD
христианин
10/08/03 14:44

# 102160

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #100949] Help admins  

Объясняю для непонятливых:

Женщины всегда хотят быть с мужчинами.

Итого женщины всегда хотят выйти замуж и рожать детей.

Обычно это все чего хотят женщины , но только женщины во Христе хотят большего. Они еще хотят служить Богу и помогать в этом своему мужу.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на