Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 35075 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (25) Grigoriy (22) sol289 (12) Лена К (12) _tanysha_ (10) bon (8) Julia (6) Lukash (4) the_girl (4) Шарфик (4) макс (3) Тимофей (3) Alas (2) Murlin Murlo (2) OLEGARD (2) sergbass (2) tao (2) Песня (2) Ester (1) maniacpreacher (1) Nurse (1) Vero (1) Wolfenstein (1) йожык (1) Леша (1) Рита (1) Элиос (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)
Лена К
христианка
13/08/03 23:33

# 102789

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Lukash, #102753] Help admins  

Это к какому утверждению цитата? Или вы имеете в виду, что зря зашла на этот форум и открыла рот?

Лена К
христианка
13/08/03 23:46

# 102791

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Lukash, #102753] Help admins  

А понятно, это было к предыдущему моему постингу...

Ну и что? Чем ваша цитата Библии лучше моей цитаты той же Библии?

Понимаете в чем дело, когда Бог говорит что-то жене, он говорит это жене, а не вам. Это ее ответственность перед Богом быть всем чем она должна быть . Вы как подрастете и женитесь, то поймете что другого человека нельзя заставить говорить, молчать, слушаться или делать что угодно. Конечно же можно голову под коленку поставить и таким образом привести к повиновению. Но разве вам нужна рабыня?

Так вот выход в том, вы, как мужчина, читали стихи обращенные к вам и становились идеальным мужчиной Библии. И позвольте Богу работать в сердцах женщин.

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
14/08/03 03:04
prikolist.us

# 102807

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Лена К, #102789] Help admins  

Нту девушки .. все русские девушки тут выскакивают за американцев те что в церквях туда же (спроси искателя) те которые тут недолго еще неприхотливые но со временем портятся тоже , пока 4 года проживут да в церковь походят (ну нехочу я жениться на новообращенной) и совершенно неохота заниматься изменением личности девушки так скать сделать под себя 8-) , от уважения это все .. да и в церкви девушек 5 может подходящего возраста .. а среди них одна модель (куда нам) одна отмороженная (ну спит на ходу свое кино крутит) а 3 других еще недолго в Господе ...

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Masha
христианка
14/08/03 09:05

# 102858

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #102807] Help admins  

Гриш... 2 вопроса возникло.

1. Зачем тебе уж непременно девушка? Тебе самому вроде не 18. И мне кажеться ты ищещь зрелые чувства и рассуждения там, где их быть не может: в незамужних девушках, которые еще пребывают по большей части в иллюзиях и не могут тебя принципиально понять. Может стоит подумать о таких же как ты, у которых по каким то причинам не сложилось. Только конечно влимательно стоит расматреть причины.

2. Ну если в Америке нет таких... ну Гриш поищи в России. Знаешь сколько молодых женщин христианок плачет в подушку просто от того что им нужна любовь, нежность и внимание?

don't worry, be holy!

_tanysha_
ЕХБ
14/08/03 10:51

# 102880

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Lukash, #102749] Help admins  

не мечтайте. у таких как я есть куча других недостатков. И кто знает не покрывают ли они все мои достоинства :))))))))

_tanysha_
ЕХБ
14/08/03 10:55

# 102882

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Grigoriy, #102807] Help admins  

ну вот. сидишь себе, смастерил трафарет и мереешь: та такая, та сякая, та ...
ну что делать?
эх! давай я тебя со своей сестрой познакомлю!! мож понравится? :)

sol289
14/08/03 11:00

# 102884

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: Masha, #102858] Help admins  

/*Знаешь сколько молодых женщин христианок плачет в подушку просто от того что им нужна любовь, нежность и внимание? */

блин, всем нужна любовь, нежность, внимание. может ему эта... не хочется любить, нежить и внимать? вот он и парится. вроде как надо, вроде как все это делают... а, ладно, все равно щас начнете "ой, да всех любить нада, ой да всех нада кароче прощать"...

p.s.: вот и че я написал?

---
no sex until marriage! (c) Front242

_tanysha_
ЕХБ
14/08/03 11:05

# 102885

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: sol289, #102884] Help admins  

вот и че я написал?

а написал, что тебе "нужна любовь, нежность, внимание." человечность проявлять начал?

sol289
14/08/03 11:17

# 102888

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: _tanysha_, #102885] Help admins  

у меня этого в избытке :)

---
no sex until marriage! (c) Front242

_tanysha_
ЕХБ
14/08/03 11:27

# 102891

Re: Чего хотят женщины ? (тема взята из названия одноименного фильма) нов [re: sol289, #102888] Help admins  

что у тебя в избытке? любовь? нежность?аль человечность? (прости, но я не заметила!)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на