Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 1760 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: lamov (2) Livtrasir (1)

lamov
07/08/14 01:09

# 1009985

VideoForce - христианский видео портал Help admins  

Здравствуйте!
Во славу Господа создал христианский видео портал, где размещаю видео проповеди, христианские художественные фильмы, мультфильмы, клипы и многое другое. Вот ссылка: http://videoforce.org/

Прошу оценить качество сайта, удобно ли им пользоваться...очень прошу указать на ошибки, очень ценю критику. Если увидите "мирскую" (разные медитации, уроки, мистика) рекламу - я вас очень прошу скинуть мне ссылку на сайт с рекламой в личные сообщения - я ее удалю. Дело в том, что я ее вручную не добавляю, а делает это все система автоматически. Пока мне помогает в этом мама но две головы хорошо, а христианский форум еще лучше!

Если кто-то хочет помочь мне с добавлением видео проповедей, фильмов, мультфильмов - милости прошу также писать мне..

Если вы получите какой-то важный урок для себя, значит я делаю что-то правильно!

Спасибо заранее за уделенное мне время!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/08/14 01:27

# 1009986

Re: VideoForce - христианский видео портал нов [re: lamov, #1009985] Help admins  

Очередной ненужный ресурс с контентом, раскиданным по чужим сервакам. Будь то майлру, ютуб, вконтакт или что ещё. А значит если хозяева сервака сочтут размещённое нарушением авторского права либо просто под настроение снесут - будет 404.

lamov
07/08/14 09:04

# 1009997

Re: VideoForce - христианский видео портал нов [re: ВСЕМ, #1009985] Help admins  

под настроение никто ничего не сносит. волка бояться - в лес не ходиться.

сайт для того, чтобы собрать всю информацию вместе для удобства поиска.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на