Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 6265 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Oleg (3) Бодхи (3) Шарфик (3) Aleksanders (2) Andrew (2) OLEGARD (2) Нефиней (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Бодхи
Христианин
06/08/03 15:45
jesuschrist.ru

# 101487

Re: Родители требуют у МПЦ возбудить дело?;))) нов [re: Andrew, #101484] Help admins  

Андрев, раздвоения мнений у меня нет. Я написал, а ты переваривай, думай, если можешь..:)

А вообще, спасибо за оценку моей незаангажированости...)) Люблю оценивать факты со стороны, знаете ли.

Понимаю, что ты любишь принимать какую-либо одну сторону и исходя из этого вести беседу.

Мне же, а я недолюбливаю как Аделаджу, так и МПЦ и спивающихся алкоголиков, не хотелось бы так поступать. По крайней мере в этом постинге.

Шарфик
христианин
06/08/03 17:16

# 101513

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: Oleg, #101485] Help admins  

По крайней мере в Спрингфилде в НП я видел нормальных людей.. Ни на кого не бросались и не зомбировали :)) Детки живенькие такие, общительные, раскованные... Одна из девочек - мой близкий родственник. Психических отклонений не наблюдается.

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Oleg
христианин
06/08/03 17:31

# 101525

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: Шарфик, #101513] Help admins  

Охотно верю. Может у нас здесь последствия тоталитарного строя?

Я наблюдал неоднократно, что отношения между церквями очень напряженные. Недавно пастор большой церкви (человек 600) наехал на пастора маленькой церкви за то, что ОДИН человек перешел к нему в церковь. Бедный пастор был и не в курсе этого перехода, т.к. овца какое-то время вообще никуда не ходила.

Америка вообще обладает уникальной способностью приводить к общму знаменателю самых разнообразных людей с самыми разнообразными так сказать особенностями.

А у нас тут в СНГ наоборот некоторые особенности могут обостряться :(

Благословений!!!

Нефиней
Христианин
06/08/03 18:40
www.geocities.com

# 101550

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: Шарфик, #101109] Help admins  

Если мама подозревает что-то неладное, то логичнее было бы в милицию заявить, а не в УПЦ МП.. Почему именно МП? Почему это так выпячивается в статье?

====================================================
Ничего страного.Она на них работает .Позвонила боссам:)

0)---------------(0

Нефиней

OLEGARD
христианин
10/08/03 02:19

# 102119

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: Oleg, #101525] Help admins  

/Бедный пастор был и не в курсе этого перехода, т.к. овца какое-то время вообще никуда не ходила. /

Овец обычно любят кушать волки. Овца то ведь с искренним сердцем, но вот волки обычно приходят в овечьих шкурах.

OLEGARD
христианин
10/08/03 02:36

# 102120

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: OLEGARD, #102119] Help admins  

Это заказная, лукавая статья как и множество других подобных.
Как и тогда детям хотят запретить приходить к Иисусу Христу, не осознавая ,что этим очень сильно вредят им.

Бодхи
Христианин
10/08/03 08:18
jesuschrist.ru

# 102130

Re: Родители киевских школьников требуют привлечения Сандея Аделаджи к уголовной ответственности нов [re: OLEGARD, #102120] Help admins  

Это лукавое УПЦ московского патриархата, у них влиятельные спонсоры, они сеют смуту в сердцах верующих.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на