Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 5428 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (6) атеистище (5) Livtrasir (4) 25ый (1) acdc (1) pitbio25 (1) Rainshaper (1) samaposebe (1) Гарри (1) молодой (1) руфь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
молодой
Христианин
09/09/14 21:54

# 1011656

Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? Help admins  

Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ?
Что может послужить альтернативной этому?
Работа в коллективе где могут настучать по голове или подставить?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
21/09/14 12:22

# 1012443

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: молодой, #1011656] Help admins  

Думаю, у каждого это индивидуально.
На религиозном форуме в таком вопросе Вам точно не помогут. Попробуйте поспрошать тех, кто от этой напасти уже избавился.

руфь
28/11/14 17:23

# 1018366

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: атеистище, #1012443] Help admins  

Мой сын избавился от интернет зависимости ,Но в миру от нее нет средств избавиться,потому что есть дух.который контролирует человека (многие знают,что духи обладают большей силой ,чем человек)и чтобы от него избавиться нужна помощь тоже Духа ,но только Святого от Бога.Так вот моего сына освободил Дух Св. после наших молитв и просьб к Богу!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
29/11/14 10:44

# 1018388

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: ВСЕМ, #1011656] Help admins  

Работать пойти. Руками. На стройку, или грузчиком, или ещё куда. Чтобы вернувшись домой не то что в инет лезть - пожрать сил еле хватало.

ДальнийСвет
Православная казачка
01/12/14 04:05

# 1018462

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: атеистище, #1012443] Help admins  

На религиозном форуме в таком вопросе Вам точно не помогут.

То есть, рожденные в Духе такой напастью не страдают?
Странно... Чем больше общаюсь на форуме, тем сильнее убеждаюсь в обратном...

ДальнийСвет
Православная казачка
01/12/14 04:09

# 1018463

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: руфь, #1018366] Help admins  

Мой сын избавился от интернет зависимости ,Но в миру от нее нет средств избавиться

Ваш сын стал монахом, я правильно поняла? Может оно и к лучшему.
В монастырях доступ в Интернет ограничен постоянной занятостью. А тут очень уместен совет Ливтрасера - начни работать руками!

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
01/12/14 14:58

# 1018485

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: ДальнийСвет, #1018462] Help admins  

Не. Они просто никогда не признаются в том, что могут попасть под интернет-зависимость.

samaposebe
православная
22/12/14 08:44

# 1020142

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: ВСЕМ, #1011656] Help admins  

На самом деле все просто- надо захотеть. Ни одна зашитая ампула еще не вылечила алкоголика. Нет средств - если нет желания. А при его наличии, порой и средства не нужны. Говорила с одним курильщиком, который после 20 лет решил завязать и сделал это в один момент. Так вот объяснил как ступени- осознал- принял решение= завязал.
Природа у всех зависимостей одна. Всё зависит от личности. А рецептов никто не даст, ввиду их отсутствия( реальных, имею в виду)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
22/12/14 08:48

# 1020144

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: samaposebe, #1020142] Help admins  

Всё верно. Желающий ищет возможность, не желающий - оправдание.

ДальнийСвет
Православная казачка
07/02/15 02:59

# 1024314

Re: Как избавиться от компьютерной и интернет зависимости ? нов [re: атеистище, #1018485] Help admins  

Не. Они просто никогда не признаются в том, что могут попасть под интернет-зависимость.

Так ни один алкоголик себя алкоголиком не называет))) И все сумасшедшие считают, что они нормальнее остальных)))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на