Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 1561 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Иной (3) Geron (2)

Иной
Исповедую Иисуса Христом и Господом
22/09/14 16:14

# 1012584

Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия? Help admins  

Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия?

Мне 36 лет. И, как мне кажется, я ничего в этой жизни не достиг, хотя пробовал себя на разных поприщах.
Фишка в том, что я ничего толком не умею, как говорят про таких в народе: руки из *опы растут. Причина? Да кто ж его знает! Возможно, сказалось то, что рос я практически без отца (он вечно был в заработках), и в школе среди отличников, увы, не был. Образование? Есть, среднее. Специальность вроде как тоже имеется (слесарь по ремонту автомобилей), но ни дня по ней не работал, и в авто разбираюсь, как свинья в апельсинах.
В настоящее время работаю подсобником, и не вижу перспектив. А ведь растут двое детей (пацаны 8 и 11 лет). Хочется, что бы они мной гордились, быть для них примером… Грустно все это.
К чему это я все пишу? Да так, излить душу наверное. Тут не на кого пинять, как только на самого себя. Хочется, что бы жизнь изменилась, но вот как?

Geron
РПЦ МП
22/09/14 16:48
makeevdon.narod.ru

# 1012595

Re: Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия? нов [re: Иной, #1012584] Help admins  

Хочется, что бы жизнь изменилась, но вот как?

Определиться, в чём цель жизни?
Достичь мирского успеха? Далеко не всем повезёт.
Но может смысл жизни в (как это ни банально на христианском форуме) достижении единства с Богом?
А тут большая работа. И сложная. Но и результат превзойдёт все ожидания. В вас вдруг откроется такой глубины человек, что все окружающие, в том числе и дети, будут сильно удивлены. И к вам потянуться.

Иной
22/09/14 17:02

# 1012597

Re: Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия? нов [re: Geron, #1012595] Help admins  

Женя привет! Рад что "нашел" тебя! И спасибо за ответ.
У меня накрылся жесткий диск - и все данные с логинами и паролями утерял ))) Рад тебя здесь видеть!!!

А по сабжу - да ты прав. Я все это и сам понимаю, просто так... иногда нахлынет.... Когда смотришь на тех, с кем дружил, на то, чего достигли в этой жизни они, а потом смотришь на свои "успехи", вот и начинают всякие мысли нездоровые лезть....

PS Скинь пожалуйста в личку свои координаты (скайп, страница в соц.сети). Я еще твой должник, уже лет семь :)))

Geron
РПЦ МП
23/09/14 13:41
makeevdon.narod.ru

# 1012643

Re: Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия? нов [re: Иной, #1012597] Help admins  

Привет-привет )
Координаты скину.
По поводу достижений - попробуй углубить достижения в познании божьих истин. Почитай умные книги. На меня вот произвели впечатления книги Честертона: "Ортодоксия" и "Вечный человек". Очень много глубоких и умных мыслей )

Иной
23/09/14 14:41

# 1012649

Re: Уж не знаю что это: кризис среднего возраста или тупо депрессия? нов [re: Geron, #1012643] Help admins  

Спасибо, обязательно прочту.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на