Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 12332 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Шарфик (7) Тимофей (6) Not (5) paulus (4) Владимир_1959 (3) Катавасия (3) dog (2) Alas (1) maniacpreacher (1) Oleg (1) sovoprosnick (1) standforisrael (1) Сергiй (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Владимир_1959
Православный
08/08/03 18:37

# 101993

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: Шарфик, #101540] Help admins  

Слава, ведь Христос говорил своим ученикам
От Иоанна святое благовествование. Глава 15. Стих 13 [1.000]
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Так вот и Ионафан и Давид были такими друзьями, готовыми положить душу свою друг за друга.
Смогут ли положить душу свою описываемые в статье несчастные епископы, называющие себя "преподобными"? Вряд ли, продать, наверное, смогут, впрочем уже продали - дьяволу.

Шарфик
христианин
08/08/03 18:57

# 102003

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: Владимир_1959, #101993] Help admins  

***Так вот и Ионафан и Давид были такими друзьями, готовыми положить душу свою друг за друга.***

Я что спорю что ли? Не всякая любовь - эрос..

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Шарфик
христианин
08/08/03 19:03

# 102007

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: paulus, #101987] Help admins  

Да пусть будет раскол - давно пора. Это лучше, чем превращать церковь в клуб человеческих философий.

Это же надо - они так боялись раскола, что пошли на компромисс с миром ради этого. Из этого следует, что идея целостности деноминаии стоит у них превыше всего. и даже требования Бога могут быть пересмотрены ради идеи целостности.

Владимир_1959
Православный
08/08/03 19:07

# 102010

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: Шарфик, #102003] Help admins  

Да нет Слава, я знаю, что ты знаешь :-) Ты же сам сказал, что это бред, просто твой постинг остался как бы открытым - наверное чтобы другие подумали.
*Не всякая любовь - эрос* - это точно. Да и если говорить точнее, любовь вовсе не эрос, может быть лишь одна из отдаленных ее проявлений.

Шарфик
христианин
08/08/03 19:20

# 102014

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: Владимир_1959, #102010] Help admins  

Дело в том, что был задан вопрос, чем оправдываются "верующие" гомосексуалисты. Вот я и высказал то, что слышал :))

***Да и если говорить точнее, любовь вовсе не эрос, может быть лишь одна из отдаленных ее проявлений. ***

Абсолютно верно.

maniacpreacher
12/08/03 13:56

# 102472

Re: Епископ-гей победил всех соперников нов [re: Шарфик, #102014] Help admins  

Не важно чем оправдываются верующие гомосексуалисты. Но если вдруг в вашей церкви священник окажется пидором тогда надо его выгнать его из неё пинками и не позволять ему проповедовать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на