Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20717 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (26) sol289 (22) OLEGARD (9) MadRat (5) Masha (4) касьян (4) _tanysha_ (3) dog (2) 888 (1) Andrew (1) merle (1) Wolfenstein (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
08/08/03 15:46

# 101949

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101863] Help admins  

да ладно .. я и не такое в ихних сборищах отмачмвал .. а с друзьями и того похлеще .

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

sol289
08/08/03 17:13

# 101967

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101863] Help admins  

слушай, Анимал, ты тоже в комнатного психолога решил поиграть, да? :) ну я хер его знает, как это у них называется, служение, молитва или игра в салочки с богом. не в курсе. да и было это 3 года назад, так что время точного не вспомню. а ушли мы (ну, прицепился к вежливости :)) не из-за обиды - чего нам обижаться? :) просто лично мне все было понятно, понятно что что-то у них там с музыкой происходит, что вообще все похоже на групповой такой психоз. мне этого было достаточно.

сидеть в зале и ждать по не вынесут - в любом случае не вариант. это варварство какое-то, простите. нас не тянуло, нам просто нечего было делать. знаете, как подростки ходят-бродят без особых занятий, заходят в большой магазин, чтобы просто побродить внутри. потому что делать особо нечего.

трусость тут не причем. хотя я понимаю, о чем вы - толпа людей - христиане ли они или нет - страшное дело. а еще и с таким Чуваком внутри. а выступать тогда мне было не с чем. тогда я еще не знал всего того, что мне было нужно для завершения картины. теперь у меня есть почти все. вы знали все с рождения? поздравляю :)

я уже некоторым христианам говорил многое в реале.

и про вставание - ну интересно же посмотреть че дальше будет :)

анималиа, понимаешь, то что ты веришь в бога или не веришь - меня не волнует. я не в одной команде с тобой и прочими боговневерцами. и не буду вступать в эти команды. что сатанизм, что христианство - одно говно, в общем-то.

меня больше волнует то, что я отучился на программера и стал админом, хотя надо было идти в медицинский. меня больше волнует то, какие процессы происходят внутри этих падающих на кресла бабулек. а тебя?

да, кстати, как там экгрегор? инвольтируется нормально? или ты этой фигней не занимаешься?

---
no sex until marriage! (c) Front242

Animalia
08/08/03 18:18

# 101981

Re: реальность сект нов [re: sol289, #101967] Help admins  

Ложь твоя (ну, хорошо, неправда) в том, что Слово Жизни и бабульки - это две разные церкви... Слово Жизни - молодежная церковь, где бабулек - мизер... Так что, думаю, ты там и не бывал, так, переплелись православные образы с харизматическими зарисовками других людей...

Я говорил не только за церковь, а сравнил ваше хамское поведение в отношении христиан тут, в ВИРТУАЛЕ, и как вы были предельно овценосны у них в церкви...

Впрочем, я думаю, сие будет видно любому, окромя вас...

Потому и сказал - не позорьтесь... Что означало - лучше промолчать...

Ps: В воскресенье служений в три часа дня нет ни у одной секты... Служения вообще имеют одну тенденцию - вечер среды и утро воскресенья...

Второе Дыхание.

Masha
христианка
08/08/03 18:23

# 101983

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101981] Help admins  

///Ps: В воскресенье служений в три часа дня нет ни у одной секты... Служения вообще имеют одну тенденцию - вечер среды и утро воскресенья... ///

У сект может и нет.

А у церквей есть и не мало. Особенно в больших городах, где подстраиваються под снимаемое помещение и где люди принципиально не любят рано вставать.

don't worry, be holy!

Animalia
08/08/03 18:26

# 101985

Re: реальность сект нов [re: касьян, #101949] Help admins  

Ты не только вставал в прославлениях, но и молился вместе с ними?))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Animalia
08/08/03 18:28

# 101988

Re: реальность сект нов [re: Masha, #101983] Help admins  

И название этой церкви скажите пожалуйста, какая именно устраивает в три часа дня служение в Воскресенье - ни туда, ни сюда, а поперек дня...))))))))))))))))

Второе Дыхание.

sol289
08/08/03 18:30

# 101989

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101988] Help admins  

кстати, а откуда взялось воскресенье? бррр... вроде четверг чтоли был...

---
no sex until marriage! (c) Front242

Masha
христианка
08/08/03 18:35

# 101990

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101988] Help admins  

Например в Питере "Русская евангелическая Церковь" , где раньше был Недзельский.
Те церкви, кто арендуют залы на ст. м. Пионерская у церкви Д. Шатрова.

А вообще многие собрания в Питере начинаються в 12,00 и в 13.00 в воскресенье. Чтоб люди не торопять спокойно встали и пришли.

don't worry, be holy!

Animalia
08/08/03 18:35

# 101991

Re: реальность сект нов [re: sol289, #101989] Help admins  

Аха... Точно... Сразу после дождичка...)))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Animalia
08/08/03 18:36

# 101992

Re: реальность сект нов [re: Masha, #101990] Help admins  

Так где именно в три часа дня, Маша?)))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на