Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 20701 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Animalia (26) sol289 (22) OLEGARD (9) MadRat (5) Masha (4) касьян (4) _tanysha_ (3) dog (2) 888 (1) Andrew (1) merle (1) Wolfenstein (1) Шарфик (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Animalia
08/08/03 20:27

# 102023

Re: реальность сект нов [re: sol289, #102018] Help admins  

Считайте, что я говорил не с вами...)))))))))))))))))) И тогда вам станет легче...

Меня не интересует, в каком городе было дело... Я сказал - церкви не собирают (собрание, служение) паству в рабочий день, в три часа дня... И неважно, в каком городе это было... Вы солгали...

"мне важна суть, а вам оболочка..."

Ну, ну, ну, не стоит самому быть тем, в чем вы меня обвиняете, серебряный вы наш...))))))))))))))))) Мне важна Правда... А вам - понты... Вот и весь тупой развод...

Могу ответить тем же, нет проблем: Вы - скрытый христианин, который пытается нас, неверующих, выдать в таком чернушном цвете, что понятно становится, почему же христиане ненавидят мир...

Насчет зеркала - не льстите себе... У нас разные весовые категории...))))))))))))))))))))

Второе Дыхание.

sol289
08/08/03 20:36

# 102026

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #102023] Help admins  

/*Меня не интересует, в каком городе было дело... Я сказал - церкви не собирают (собрание, служение) паству в рабочий день, в три часа дня... И неважно, в каком городе это было... Вы солгали... */

ты читать не умеешь? плохо. садись, два.

/*Мне важна Правда... А вам - понты... Вот и весь тупой развод... */

понты... понты - это очень интересное, забавное даже слово :) не перестаю удивляться комнатной психологии и словам :)

/*Насчет зеркала - не льстите себе... У нас разные весовые категории...)))))))))))))))))))) */

конечно :) я давно ушел от громких слов, а вы все еще ковыряетесь с такими пустышками как "Правда" (а почему с большой буквы?) и "ложь" (почему с маленькой?). уперед, кривые ноги, как говаривал мой папа.

---
no sex until marriage! (c) Front242

Animalia
08/08/03 21:09

# 102030

Re: реальность сект нов [re: sol289, #102026] Help admins  

Ну-у-у-у... Обиженка началась...
Успокойся, и учти сей урок на будущее...

Второе Дыхание.

sol289
08/08/03 22:02

# 102035

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #102030] Help admins  

и такое мы тоже проходили :) эдакий взгляд свысока :) все эти, как говорят НЛПисты, шаблоны, мы давно усвоили. а на самом деле произошло вот что - ты попробовал быть мачо, ты им даже был. но заметь - первое сообщение было не для того, чтобы показать какой ты мачо, а скорее выяснить, в чем же причина такой вот реакции у бабулек...

впрочем, тебе это врядли интересно.

---
no sex until marriage! (c) Front242

Animalia
08/08/03 23:06

# 102040

Re: реальность сект нов [re: sol289, #102035] Help admins  

Меня не интересует ложь и лжесвидетельство...

Второе Дыхание.

888
христианин
09/08/03 00:00

# 102046

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #101994] Help admins  

Анималыч, я тут чуть живот не надорвал... ))) Повеселили... Побольше б таких тем (особливо свалило с кресла "рррррррррррреальный сатанист"))))
А что касается воскресного служения, то тут ты не прав - наша секта имеет служение в Воскресение и в 14-00, и в 15-30, и в 17-00. Представляешь, какой ужас! гы... Но токма это не из принципа насолить, а токмо ради арендодателей...
)))

Шарфик
христианин
09/08/03 01:21

# 102048

Re: реальность сект нов [re: sol289, #102035] Help admins  

Вы нам подробнее расскажите о руках, превращающихся в клешни и о боли в грудях, а то я как харизматик со стажем впервые о таком слышу.

"Я по капле выдавливал из себя раба." A. Чехов

Animalia
09/08/03 06:28

# 102055

Re: реальность сект нов [re: 888, #102046] Help admins  

Падре, ну, меняются, видать, времена, аренда нынча нарасхват...)))))))))))))))) Христиане первыми заполонили клубы, их пример взяли на вооружение другие гранды разводящих на бабосы, да клубы по интересам...))))))))))))))))) Кстати, ради принципа, можно узнать, в какое время суток Живая Вера (конкретная миссия) устраивает богослужения...))))))))))))))))))) Как правило, вся миссия работает по одному расписанию...

Тута выяснилось, шо это был четверг... Не знаю, что меня дернуло размышлять о воскресенье, но, видать, такое заблуждение необходимо было, чтобы выцарапать "Служение в четверг в три часа дня"...

Отта ведь...))))))))))))))))

Второе Дыхание.

касьян
Окку-на-мата-та Оккулист Оккультист
09/08/03 06:35

# 102057

Re: реальность сект нов [re: Animalia, #102055] Help admins  

че ты к нему прицепился ...за слова 7
тебе что делать нечего .... нада христиан нагружать ... ато ты ей богу как маленький поимейй свою совесть

лучше быть дважды мертвым , чем истлеть в плену. ICQ 119317356 ЖДУ всех для реал тайм общения

Animalia
09/08/03 06:41

# 102058

Re: реальность сект нов [re: Шарфик, #102048] Help admins  

Бууууууууууууааааааааааааа!!!

Дай пять...))))))))))))))))

Второе Дыхание.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на