Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 554004 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
20/01/15 13:26

# 1022480

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Цитата:
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк требует от министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина объяснить подписание ГП "Укринтерэнерго" и российским "Интер РАО" контрактов касательно поставок электроэнергии. Об этом говорится в письме Яценюка министру энергетики, передает "РБК-Украина".
"Согласно письму, премьер требует объяснить, почему украинская сторона согласилась на прямые поставки Россией электричества на территорию проведения АТО и взяла на себя обязательство оплачивать эти поставки. Также в письме требуется объяснить, почему в заключенном контракте предусмотрена фиксированная цена электричества для Крыма. В то же время Россия получила право в одностороннем порядке увеличивать цену электричества для Украины", - говорится в сообщении. Отмечается, что цена электричества для Крыма, согласно новым контрактам, на 15% ниже действующей. В случае ограничений Украиной поставок электричества в Крым Россия вправе наложить на Киев штрафные санкции в размере 20% от стоимости поставленного электричества. Яценюк требует от Минэнерго разъяснить, почему в контракте Крым обозначен как "Крымский федеральный округ Российской Федерации", так как это можно расценивать как признание Украиной российской принадлежности полуострова.
Напомним, в конце 2014 г. ГП "Укринтерэнерго" и "Интер РАО" подписали контракт на поставку электроэнергии из России. Контракт вступил в силу с 30 декабря 2014 г.
Больше читайте здесь: http://112.ua/ekonomika/yacenyuk-trebuet-ot-minenergo-obyasnit-podpisanie-kontraktov-s-rossiyskim-inter-rao-176027.html

Цитата:
В ближайшее время бензин может значительно подорожать
Корреспондент.biz, Сегодня, 11:14
70103119 14433
В ближайшее время бензин может значительно подорожать
Фото: ipress.ua
Топливо в ближайшее время может значительно подорожать
Сдерживание Нацбанком курса валют дестабилизировало топливный рынок, считают в консалтинговой группе А-95.
Политика Национального банка Украины по искусственному сдерживанию курса доллара привела к дефициту валюты, возникновению "черного" рынка валюты и дестабилизации рынка нефтепродуктов, заявляют в консалтинговой группе А-95.
"Рынок топлива на 85% обеспечивается по импорту. НБУ сделал из нефтетрейдеров нелегалов, которые вынуждены скупать валюту на "черном" рынке и, чтобы продолжить поставки, думать, как обосновать многочисленным контролирующим органам разницу между "официальным" и коммерческим курсом валют", – цитирует Интерфакс-Украина директора А-95 Сергея Куюна.

16 января 2015, 14:48
По его словам, из-за нехватки валюты по официальному курсу ряд крупных поставщиков был вынужден отказаться от прямых контрактов с зарубежными производителями нефтепродуктов и перейти на скупку топлива на внутреннем рынке. "Это увеличило спрос и дало новый толчок ценам", - утверждает аналитик.
По данным Куюна, 19 января цена реальных сделок по приобретению валюты импортерами продолжила расти, достигнув нового рекордного диапазона в 21,5-22,5 грн за доллар США. Как сообщают участники рынка нефтепродуктов, если еще утром доллар можно было зарезервировать по 20,5 грн за доллар, то после обеда курс достиг 23 грн.
Согласно информации А-95, в понедельник нефтепродукты в крупном опте начали дорожать вслед за скачком доллара в четверг-пятницу. Так, бензин марки А-92 (18,75 тыс. грн/тонна) подорожал почти на 1 тыс грн/тонна, дизтопливо (16,59 тыс. грн/тонна) выросло на 420 грн/тонна.
По словам Куюна, операторы рынка уверены, что нефтепродукты будут дорожать и далее. Некоторые говорят о росте цены на 300-400 грн/тонна уже во вторник, 20 января.
Как сообщалось, в последние несколько месяцев НБУ пытается административными методами удерживать курс валют. На сегодня действует указание НБУ об индикативном курсе 15,75 грн за доллар. По этому курсу импортерам реализуется лишь небольшая часть валюты, тогда как основная масса продается экспортерами и банками по коммерческому курсу.
http://korrespondent.net/business/economics/3468621-v-blyzhaishee-vremia-benzyn-mozhet-znachytelno-podorozhat

Ыыыы... скачем?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
20/01/15 14:06

# 1022484

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО:

В АВСТРАЛИИ
негде спать. Местные жители на ночь перебираются на паромах в Новую Зеландию, где специально для них установлены двухъярусные кровати под навесом. Туристам сложнее. Специальное подразделение австралийской полиции занято тем, что не даёт им спать, стуча палками по дверям номеров. Можно договориться с местной мафией, но в последнее время правительство жёстко взялось за тех, кто обустраивает несанкционированный сон для приезжих. Поэтому, если человек в Австралии захотел спать, ему приходится ехать домой.

В ДОНЕЦКЕ
нет и никогда не было аэропорта. Если местные жители хотят куда-то улететь, им приходится ехать в Москву. Почему-то этот факт наиболее удивляет военных. В их среде даже есть поговорка: "Сегодня мы взяли донецкий аэропорт". Это означает, что всё идёт по намеченному плану.

СЛУЖАЩИЕ ГОСДЕПА
для повышения по службе должны расстрелять армянскую семью и подкинуть на место убийства чужие документы. Правительство Армении высказывало свою озабоченность по поводу подобных традиций, но американская сторона всё игнорирует.

Emery
Верующий
20/01/15 15:07

# 1022489

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022437] Help admins  

Ну так значит признаете, что украинские силы ввели технику не в ответку. Верно?

Ну, если быть чесным и не тупо спорить(как вы),то и да и нет.Не рассматривая события в Крыму(а их невозможно не рассматривать),то да.
В ато,(и то судя по видео)первые ввели власти.Хотя в этом нет вообще ничего незаконного.
С другой стороны техника в Ато была введена в ответку.

атеистище
20/01/15 15:10

# 1022491

ТРАКТАТ ОБ ПРАВИТЕЛЯХ.

Тут намедни человек с ником SIBMAN грубо обхаял нашего президента. С претензией, наверное, на встречную любезность от меня.
То есть, дела хреновые.
Вам, русским, не уразуметь простой, вроде бы, вещи: наш президент - это хоть и самый главный в стране, но чиновник. Мы не обязаны облизывать ему опрелости и мечтать, как о милости, о пенделе монаршьей ножкой.
У нас в стране есть такое понятие, как президентские выборы. В прошлом годе впервые у их победителя не случилось конкуренции. Во всех остальных случаях она бурлила и выплёскивалась. Ну, первым президентом у нас внезапно стал Кравчук, но потом обязательно была борьба. Кучма – Кравчук, Кучма – Симоненко, Ющ – Януковощ, Януковощ – Йуля.
А у вас что ? Я до сих пор помню истерию 96-го года: «Голосуй или проиграешь !». Голосовать надо было за Ельцина. Потом случился Путин. Был у него хоть раз вменяемый соперник ? А ?

Поклонение царю-батюшке крепко вбито в ваши головы. Это наследственное. Есть у меня версия относительно того, что и гражданская война век назад началась не в последнюю очередь из-за того, что скинули царя; ну да об этом потом. Вы не находите покоя, если вас кто-то не топчет; и в прямом и в переносном.

Царь-батюшка может втереть вам что угодно. Например, выдать бессмертный шедевр экономической мысли относительно падения рубля. Или сморозить про бабушку и дедушку. Народ всегда одобряет, соревнуясь в том, кто громче хлопает.

А у нас негров линчуют, ага. Я уже который раз спрашиваю гражданина MaxRusakа, смотрел ли он мультик «Сказочная Русь». Молчит MaxRusak. А ведь вопрос простой, и есть на него три варианта ответа: Да; Нет; Не могу, в гугле забанили. Просто после просмотра этого мультика все рассусоливания про преследования на политической почве в Украине можно смыть в унитаз.

Царь сказал, что на Донбассе русских военных нет. Интернеты забиты тыщщами фото и видео, но для вас нет – царь же ж. Я не без интереса почитал измыслы об автобусе под Волновахой. Поначалу AntonPritcher кричал мне в отчаяньи: «Ну ваши же убивают, а почему нам нельзя ?!» Но потом поступила команда: растяжка. Точно растяжка, сто пудов.
Можно вздохнуть с облегчением, главное не задавать себе вопроса: а как же проезжал другой транспорт ?

Вопросов вообще не надо. Ибо приходится думать, а тогда остаётся меньше времени на поклонение царю.

Но царь-то не настоящий. Про наших президентов песни пели разве что КВНщики. И отнюдь не хвалебные. Вы про своего насочиняли целую кучу., по-моему пару десятков точно есть. Позорище.
А мы про вашего Путина придумали всего одну песню. Зато её весь мир знает. И поёт с превеликим удовольствием.

Emery
Верующий
20/01/15 15:24

# 1022493

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1022491] Help admins  

Не смешите. Для них понятие "конкурентные выборы" вообще не существует.Всем заправляет госдеп.

атеистище
20/01/15 15:41

# 1022496

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022493] Help admins  

Та у них вообще ничего не существует. И про ту же технику я им писал.
Больше всего мне нравится то, что они обвиняют нас в гибели человеческих жертв, хотя сами же войну и замутили.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/01/15 15:47

# 1022499

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1022496] Help admins  

Больше всего мне нравится то, что они обвиняют нас в гибели человеческих жертв, хотя сами же войну и замутили.

Не будь Майдана и сейчас бы в украинский Крым люди бы ездили.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/01/15 15:49

# 1022501

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1022491] Help admins  

Я уже который раз спрашиваю гражданина MaxRusakа, смотрел ли он мультик «Сказочная Русь». Молчит MaxRusak.

Отвечаю. Пока не смотрел.

атеистище
20/01/15 15:50

# 1022503

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022499] Help admins  

Не факт. Уж больно ладно там зелёные человечки работали. Есть подозрение, что акция планировалась задолго да майдана.

атеистище
20/01/15 15:52

# 1022505

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022501] Help admins  

Благодарствую.

Страниц в этой нити: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на