Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553519 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | (показать все)
Emery
Верующий
20/01/15 16:05

# 1022509

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1022503] Help admins  

Не факт. Уж больно ладно там зелёные человечки работали. Есть подозрение, что акция планировалась задолго да майдана.

Так вроде Путин в недавном интервью это и признал.Дескать такие операции за неделю не планируются.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/01/15 16:52

# 1022512

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1022503] Help admins  

Не факт. Уж больно ладно там зелёные человечки работали. Есть подозрение, что акция планировалась задолго да майдана.

Зеленые человечки там были на вполне законных основаниях. А нет Майдана - как минимум нет повода. Да и триколоры на домах в Севастополе не Путин развешивал.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
20/01/15 18:23

# 1022517

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022509] Help admins  

Так им надо открыто сказать, а не намёками. По слогам и два раза.
Не понимают оне.
Бузят и спорят.

MaxRusak
20/01/15 21:15

# 1022530

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022509] Help admins  

Так вроде Путин в недавном интервью это и признал.Дескать такие операции за неделю не планируются.

А привести это интервью не можете?

nonconformist
20/01/15 21:26

# 1022531

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Утром 10 мая 1945 года командиру 150-й стрелковой дивизии Василию Шатилову позвонил командующий 3-й ударной армии Василий Кузнецов: - Дрыхнешь? - сердитым голосом спросил он.
-Так точно товарищ, командующий! Победа ведь...
- Какая победа? - взревел Кузнецов. - Если рейхстаг еще держится?!
- Как держится? - Шатилов протер глаза и выглянул в окно - над рейхстагом развивалось знамя Победы. - Нет, наш рейхстаг. Давно уже наш...
- Только что британское радио сообщило, что рейхстаг контролирует зондеркоманда СС «Киборг», что идет интенсивный бой и советские потери уже составили три штрафных батальона, - закричал в трубку Кузнецов. - А ты мне что рассказываешь?
Шатилов посмотрел на красный флаг над рейхстагом, на телефонную трубку, ущипнул себя за ухо - не помогло.
- Я сейчас все проверю! Разрешите выполнять?
Через две минуты генерал лично с ППШ в сопровождении роты бойцов начал прочесывать развалины рейхстага. Через три часа, когда промокший от пота, но успокоенный он вернулся на КП снова зазвонил телефон.
- Чего ты там вытворяешь? - орал в трубку Кузнецов. - Только что британское радио сообщило, что при очередном штурме рейхстага убит генерал Шатилов. Тебя убили, ты хоть это понимаешь?
- Совсем убили? - окончательно растерялся Шатилов.- Да!- бушевал Кузнецов. - Опять эта зондеркоманда СС «Киборг». А вместе с тобой всю бурятскую гвардию положили. У тебя буряты- гвардейцы целы?
Шатилов не помнил есть ли в его дивизии буряты.

- Не знаю, - честно признался он.- В общем, сиди, не высовывайся, - приказал Кузнецов. - А то второй раз убьют. Я сейчас приеду.
После обеда два генерала Кузнецов и Шатилов с батальоном бойцов отправились прочесывать развалины рейхстага. Эсэсовцев найти опять не удалось. Зато прибежал связист, таща за собой катушку провода и телефон. Бледный он протянул Кузнецову трубку...
- Чего это у вас там происходит! - рявкнула трубка на Кузнецова голосом маршала Жукова. - Почему рейхстаг до сих пор не взят? Под трибунал хотите?
- Товарищ Жуков, только что лично проверил - рейхстаг пустой! - отчеканил Кузнецов.
Но это не помогло.
- Британское радио сообщает, - жутким голосом произнес Жуков. - Что сегодня после обеда зондеркомандой СС «Киборг» на первом этаже в здании рейхстага с группой якутского спецназа блокирован генерал Кузнецов. Что на это скажешь?
Только на четвертый день поисков из подвала полуразрушенного дома в соседнем квартале бойцы Шатилова вытащили радиста гитлерюгенда в обгаженных штанах.
У радиста нашли кучу шифровок в Лондон.
Последняя гласила: «Рейхстаг находится под полным нашим контролем!» И подпись: «Зондеркоманда СС «Киборг».

MaxRusak
21/01/15 00:37

# 1022539

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022489] Help admins  

Ну, если быть чесным и не тупо спорить(как вы),то и да и нет.Не рассматривая события в Крыму(а их невозможно не рассматривать),то да.
В ато,(и то судя по видео)первые ввели власти.Хотя в этом нет вообще ничего незаконного.
С другой стороны техника в Ато была введена в ответку.

А теперь свежие новости:
Председатель Общества ветеранов АТО Кирилл Сергеев написал пост об измене Порошенко.

Порошенко уступил Путину и продал Украину, искусственно отведя войска из СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города.
http://ualife.net/politics/kirill-sergeev-poroshenko-ustupil-putinu-i-prodal-ukrainu/4208/

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
21/01/15 06:24
www.facebook.com

# 1022547

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

В украинских учебниках СССР станет «оккупантом»

Как стало известно изданию «Политнавигатор», Украина намерена переписать школьные учебники. В них послевоенный период объявят «советской оккупацией», Великая Отечественная станет Второй Мировой, а профашистскую националистическую организацию ОУН-УПА, «прославившуюся» своими зверствами, сделают борцом с нацизмом.

Министерство образования и науки Украины разослало рекомендации учебным учреждениям страны с требованием радикально пересмотреть трактовку событий Великой Отечественной войны.

Emery
Верующий
21/01/15 11:19

# 1022572

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022530] Help admins  

А привести это интервью не можете?

Могу.

Emery
Верующий
21/01/15 11:26

# 1022575

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022539] Help admins  

А теперь свежие новости:
Председатель Общества ветеранов АТО Кирилл Сергеев написал пост об измене Порошенко.

Порошенко уступил Путину и продал Украину, искусственно отведя войска из СОВЕРШЕННО ПУСТОГО ЛУГАНСКА 17 июня, когда армия Украины впервые применила тяжелую артиллерию и танки, и русские диверсанты, не имевшие тогда ничего тяжелее пулемета, убежали из города.
http://ualife.net/politics/kirill-sergeev-poroshenko-ustupil-putinu-i-prodal-ukrainu/4208/

Нуёмое.Бред говорит Кирилл Сергеев.Вы сами это понимаете,но продолжаете все эти "судорожные движения".

MaxRusak
21/01/15 12:22

# 1022589

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022572] Help admins  

Могу.

Ждем ссылку.

Страниц в этой нити: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на