Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 631373 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
07/02/15 14:47

# 1024333

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024231] Help admins  

Можно и за изнасилование всех мужиков поголовно судить.

атеистище
07/02/15 15:02

# 1024337

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1024310] Help admins  

Добро, Вы с MaxRusakом меня убедили - тётка предала страну, нет ей пощады.
Что тогда скажете относительно тех, кто поднялся с оружием и пытается откромсать куски от своего государства ?
А вы можете привести примеры стран

Украина, 2012-й год. Чемпионат в итоге провели, несмотря на коррупцию. Кучу уголовных дел открыли по мотивам строительства стадионов; я даже примерно не могу сказать, сколько, малость не до того сейчас. И толпа недовольных тоже присутствовала с тезисом: "нахрена нам этот чемпионат". Говоря откровенно, если бы нашему оргкомитету периодически не прилетали плюхи из УЕФА, пёс его знает, чем бы закончилось.
Не опасаетесь

Опасаемся. Опять же, каждый видит по-разному. Я лично работы не боюсь, была бы она.
А тот кто предложит простой план по наведению порядка и повышению заработков.

Я б такому пузырь поставил.

атеистище
07/02/15 15:10

# 1024339

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

ТРАКТАТ Об АРМИИ

Итак, в российской армии служат олигофрены. В российской армии олигофренов отправляют служить в контингент за границу, в российской армии олигофренов ставят в караул, в российской армии олигофренам дают оружие.
Да, там против военкома, говорят, открыли дело. Но военкомы - ещё те кадры, они и не то могут. Дело тут не в них.
Звыняйте, начну издалека. Помнится, у меня в армейке был товарищ. Обычный хлопец, спортсмен, чё-то там по гребле; где-то простой, где-то себе на уме. И тут познакомился он с девчонкой, начал постоянно гонять к ней в самоходы, и одновременно пошли за ним странности, которые в определённый момент перестали быть забавными. Кончилось дело тем, что в один прекрасный день он, прошу прощения у дам, в спортивном уголке отсношал кого-то невидимого постороннему глазу на резиновом коврике. Товарища моментально забрали в дурку. Более мы о нём не слышали. И заметьте, нашему ротному не понадобилось ни одобрение министра обороны, ни благословение патриарха. Сам справился.
Погодите, это ещё не всё. А ещё раньше я возьми и простудись. И друзья-приятели спалили меня с температурой, хотя я ничего не делал, а просто сидел, съёжившись, около батареи. И застучали взводному. А тот в приказном порядке отправил меня в санчасть (по некоторым причинам я не хотел идти туда добровольно, уговорить по-хорошему меня не удалось).
В итоге - больше двух недель в инфекционном. Вовремя спохватились друзья-приятели.
В армейке мы знали у кого какие увлечения и странности. Знали, кто ведёт дневник, кто графоманствует, кто пытается учить иностранческий язык, кто качок, кто ботан, кто по самоходам шляется. И если по казарме шатается олигофрен, а личный состав не замечает за ним никаких странностей и отклонений, значит там вся рота такая же вместе с господами офицерами.
А если в части целая рота олигофренов, и никто по этому поводу не поднимает кипиша, то и к прочим военнослужащим части вопросов нет.
А если другие части, которые контактируют с этой, гражданские организации, члены всяких-разных комиссий и проверок… Ну, вы поняли.
Короче, надо понимать, что товарища солдата Пермякова ждём на Донбассе. В стройные ряды гопоты, быдла, кизяков, кадыровцев, откровенных бандосов, а также российских вояк, переодетых зелёными человечками, товарищ солдат Пермяков впишется вполне гармонично.

атеистище
07/02/15 15:18

# 1024340

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Не стану скрывать: если вдруг выяснится, что телеведущий Киселёв, который Дмитрий, - тоже олигофрен, то лично меня это даже не удивит.
Это я по поводу: Путин может, Путин может всё, что угодно; то, чего не может Путин, - не может быть.
Какая жалость, что пока блоггеры, фотожаберы, тролли и простые смертные юзеры протирали глаза и щипали себя за различные участки тела, понемногу проникаясь тем, что им это не мерещится, посыл о Путине, могущем помножить НАТО на ноль одним телефонным звонком, кто-то удалил.
То есть, кто бы чего не говорил, а вменяемые люди в России пока ещё остались.
Но вместе с тем я готов дать на отсечение головы обеих своих рабынь за то, что далеко не в одной компании в тот день подняли стакан стеклоомывающей жидкости за Него. За Путина. Который может. И вон как сразу буржуины запаниковали – Меркельша с Олландом примчались в Москву, а главное – водка подешевела.
Опять всех переиграл.
Но вот я другого не могу понять. Неужто на Москве не нашлось горстки людей, радеющих за Отечество, для создания инициативной группы ? Всего-то и надо:
1. у первого встречного ботана отжать мобилу;
2. пополнить счёт;
3. спросить у Киселёва номер, по которому надо позвонить, и набрать его;
4. передать мобилу Путину и показать, куда надо давить, чтобы пошёл вызов.
Всё !
Та ради такого дела я сам кину на счёт пару-тройку гривен, а то вдруг понадобится добить супостата СМСкой. Хай знают.

Да, граждане россияне, назрел вопрос. Тут народ интересуется: в вашей параллельной реальности вон тот самый «Боинг» сначала сбили наши «Буки», потом наш же штурмовик, а в промежутке они там все уже мёртвые вылетели. Все версии достоверные, доказанные и единственно возможные. Какая там у вас нынче официальная ?

Soroka
07/02/15 15:53

# 1024344

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024340] Help admins  

Путин может, Путин может всё, что угодно; то, чего не может Путин, - не может быть.

Еду на работу. Радио народ развлекает как может, чтоб не уснули. Вопрос задают: что сказал Путин, после чего вся Европа вздрогнула? Продолжение додумать и прислать.... Победил вариант: Ну что... вздрогнем (поднимем бокалы) :)
Вот так и живем. В нашей параллельной реальности.

Тут народ интересуется: в вашей параллельной реальности вон тот самый «Боинг» сначала сбили наши «Буки», потом наш же штурмовик, а в промежутке они там все уже мёртвые вылетели. Все версии достоверные, доказанные и единственно возможные. Какая там у вас нынче официальная ?

Передайте, дело было так.
Враги (это понятно кто) послали Боинг набитый трупами (остатки не до конца деградировавшего сострадания, ничего более; хотя, странно). Диспетчера в Киеве тщательно корректировали маршрут, чтоб не промахнулся и полетел в аккурат над ЛНР и ДНР. Навострили Буки, все полтора, что были. Но на тех кто там на этих буках надёжи то никакой. А тут еще враги говорят, мол если опять все провалите бла-бла-бла......бабла больше не получите (страшно же). Поэтому параллельно (для надежности) пустили еще и штурмовик. Не знаю попал ли Бук (вряд ли), но штурмовик точно не промахнулся. Зачет пилоту, профессионал.

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
08/02/15 00:10

# 1024350

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024340] Help admins  

в вашей параллельной реальности вон тот самый «Боинг» сначала сбили наши «Буки», потом наш же штурмовик, а в промежутке они там все уже мёртвые вылетели. Все версии достоверные, доказанные и единственно возможные. Какая там у вас нынче официальная ?
Откуда вы вообще это все берете? Это у вас нынче существует одна точка зрения на все СМИ. А я лично полноценных версий не слышал.

Было сообщение от минобороны о полетах во время крушения Боинга.
Было интервью КП с неким работником аэропорта из которого по его словам вылетел самолет, сбивший Боинг.
Были разговоры о том, какое вооружение ВСУ могло сбить Боинг и какого уровня у вас специалисты.

Но ни одной полноценной версии, а тем более официальной, возлагающей вину на кого-либо, я не слышал.

Напротив, с вашей стороны - никто еще до места крушения не доехал, но уже точно знали, что во всем виноваты ополченцы и лично Путин. Поэтому эти ваши истерические простыни на 2 поста вызывают только недоумение.

Кто-то недавно сказал, что нынешняя укровласть вместо проведения реальных реформ и улучшения жизни собственного населения лишь нагнетает истерию, пытаясь перевести внимание людей с реальных проблем на некоего глобального врага. Похоже, этим и вы нынче больны. Потому что разговор об экономических реформах у нас с вами не клеится - вы отписываетесь краткими общими фразами. Но зато про Путина и несвободу слова в другой стране вам всегда есть что сказать.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/02/15 00:41

# 1024352

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024337] Help admins  

Что тогда скажете относительно тех, кто поднялся с оружием и пытается откромсать куски от своего государства ?

Так не стало государства. А в момент гибели государства каждый берет сколько сможет.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/02/15 00:45

# 1024353

Какая там у вас нынче официальная ?

У нас например та, которую выдала международная комиссия. А гипотетических версий 100500.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
08/02/15 03:58

# 1024354

Во сне заплакал переживший Хиросиму,
Во всём квартале послетали занавески,
Когда рвануло дно свидомого Максима
Во время получения повестки.
Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
Затер все сообщения "Вконтакте",
И он уже на пол-пути к Ростову,
Идёт пешком по старой школьной карте.
Забыто "Москаляку на гиляку",
И прыгать лень, отбило всю охоту,
И страшно за свою, родную сраку:
Максим не хочет в украинскую пехоту.
А после, оказавшийся в Рязани,
Максим напишет что Сибирь бунтует,
Что Путина не терпят россияне,
Что он, потомственный рязанец, это чует.
(С)инет.

атеистище
08/02/15 07:11

# 1024355

Та ёханый бабай, я просто спросил. Шоб уже знать точно.

ДацкыйКот, мне тоже сильно сдаётся, что наша верхушка слишком уж мало внимания уделяет реформам. С другой стороны - война тоже никуда не делась. И некий враг имеет очень даже чёткую географическую привязку - Порошенко в Мюнхене махал паспортами.
Знаю, знаю, сами напечатали, не пишите ничего.

А это лично от меня сортирная поэзия; посвящается таким вот поэтам-антиМаксимам.

Стоит сортир общественный
В нём – чей-то силуэт
(На корточках, естественно).
Да это ж наш поэт !

Повсюду кучки, лужицы
И запах ест глаза
Сидит поэт и тужится,
Но вдруг… вошла музА !

С улыбкою умильною
Позволила: «Твори !»
Распёрли газы сильные
Поэта изнутри.

От пара аммиачного
Не падая едва,
Рифмует он невзрачные,
Обычные слова.

Под строфы те победные
Без всяких ваших клизм
Выводит шлаки вредные
Поэтов организм.

Стишки его утробные,
Как по мишеням, в ряд,
Бредятине подобные
Бандеровцев разят.

Остры, как наконечники
Дамасского клинка…
Последний вздох кишечника…
Последняя строка…

Страниц в этой нити: << 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на