Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553835 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/02/15 11:30

# 1024361

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Интересное видео, показывающее как относится само население юго-запада к остальной Украине и кто воюет на стороне ополчения.
https://www.youtube.com/watch?v=K_S-geLA_9o

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
09/02/15 05:25
www.facebook.com

# 1024407

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Граждане свидомые, уже мне как-то даже неловко за вашего президента Петю.
Ну объясните вы ему наконец значение таких слов, как "Военный билет" и "Удостоверение личности офицера",
и расскажите про то, что у российских военных по определению не может быть на руках паспортов.
При призыве на действительную военную службу оные сдаются, а в замен получают те документы, которые я назвал выше.

- А вот!
- Что это?
- Это борода чеченца. - Порошенко для пущей убедительности потряс бородой и достал новый предмет. - Или вот - это... так... где опись? Варган! Музыкальный инструмент, традиционный для жителей Сибири и Дальнего Востока России. Далее... а вот это чапельник.
- Что, простите?
- Чапельник. Сковородку чапать. Вот так - раз! Видите?
- Хм.
- А вот это - вот это вообще уникальное! - это доширак. Основное блюдо русской кухни.

Soroka
09/02/15 10:37

# 1024418

Походу вся сеть над этим прикалывается. Очередная визуализация от Порошенко )) Зато на скучных саммитах наверное ждут его выступления с нетерпением.

SIBMAN
09/02/15 10:40
www.facebook.com

# 1024419

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1024418] Help admins  

Мимо матушки Европы
Я без шуток не хожу
То железку им подсуну,
То им паспорт покажу

Вадя
нет такой конфессии
09/02/15 19:16

# 1024435

http://censor.net.ua/video_news/323879/oni_kak_tarakany_ih_nevozmojno_vybit_davayite_esche_artilleriyu_boeviki_shokirovany_svoimi_poteryami

Вадя
нет такой конфессии
09/02/15 23:12

# 1024440

Президент США Барак Обама заявил, что нельзя позволить России перекраивать границы в Европе "под дулом пистолета". С таким заявлением он выступил в понедельник, 9 февраля, на совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель (Angela Merkel) в Вашингтоне. При этом он заявил, что предоставление Киеву "летальных оборонительных вооружений" - это лишь "один из рассматриваемых вариантов" действий в украинском кризисе.
Вместе с тем американский президент поспешил подчеркнуть, что "решение на этот счет пока не принял". По его мнению, шансы на решение конфликта военным путем всегда были невелики, поскольку Россия обладает сильной армией.
По словам Обамы, многое будет зависеть от дальнейших шагов России, в том числе от запланированной на этой неделе встречи в "нормандском формате". Если Москва не откажется от выбранного курса, то ее "изоляция только усугубится, как в политическом, так и в экономическом планах", пообещал американский лидер.
При этом Обама выразил уверенность, что Североатлантический альянс будет продолжать наращивать свое присутствие в Европе. Также, по его словам, США будут и дальше оказывать Киеву экономическую поддержку по линии Международного валютного фонда.
Меркель: необходима еще одна попытка дипломатического урегулирования

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, в свою очередь, отметила, что Берлин и Вашингтон солидарны в своей приверженности принципу "территориальной неприкосновенности". По словам Меркель, в ходе конфликта с Украиной он был нарушен дважды: во время аннексии Крыма и в Донбассе.

Несмотря на это, глава немецкого правительства подчеркнула, что должна быть предпринята еще одна попытка дипломатического урегулирования. "У меня был бы повод для серьезных упреков в своей адрес, если бы подобная попытка не была предпринята", - заявила Меркель. Она также добавила, что вне зависимости от исхода миротворческих усилий "союз между США и Европой останется неизменным".

Ранее американское издание Wall Street Journal сообщило, что канцлер ФРГ якобы предъявила Владимиру Путину ультиматум. Согласно публикации, глава правительства Германии дала российскому лидеру время до среды, 11 февраля, чтобы согласиться с планом ФРГ и Франции по урегулированию конфликта на востоке Украины.

SIBMAN
10/02/15 08:25
www.facebook.com

# 1024450

Сэмэн негодуэ...

Семен Семенченко

Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Дебальцево- Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике. Работает наша Артиллерия. По хорошему, штабных [ругательство], проспавших вход противника в Логиново в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор про внезапно ломающиеся наши танки..
Короче. Сепары в Логвиново пережали трассу.

ВСУ и противодиверсионная группа Донбасса отошли на исходные. Остальное- не для фб.

Стратеги, вашу мать! Пруф.

Перевожу на понятный язык. Войска ЛДНР захлопнули котел в Логвиново, перекрыв трассу Артемовск-Дебальцево, единственную дорогу, по которой шло снабжение дебальцевской группировки укровойск БК и провизией.
Ну що, хлопцы, опять будем бухтеть про киселефскую пропоганду?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/02/15 09:44

# 1024456

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1024450] Help admins  

Перевожу на понятный язык. Войска ЛДНР захлопнули котел в Логвиново, перекрыв трассу Артемовск-Дебальцево, единственную дорогу, по которой шло снабжение дебальцевской группировки укровойск БК и провизией.
Ну що, хлопцы, опять будем бухтеть про киселефскую пропоганду?

Ну вы же знаете, что перед отправкой в Новороссию каждый снаряд и пулю трогают руками Путин и Киселев, и потом, когда пуля ранит украинского бойца, то как у вампиров, украинский боец начинает думать по киселевски и говорить его штампами. :-)

SIBMAN
11/02/15 05:38
www.facebook.com

# 1024511

Путин_введи_войска?

ОБСЕ, Германия и Франция настаивают, чтобы РФ взяла на себя функцию контроля за созданием демилитаризованной зоны в Донбассе

Россия должна взять на себя функцию контроля за созданием демилитаризованной зоны в Донбассе. На этом настаивают ОБСЕ, Германия и Франция. Об этом сообщил анонимный источник, передаёт РИА Новости.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/02/15 16:43

# 1024573

Да, дела совсем хреновые.

Вся страна у вас такая. Все говорят, иной раз практически одновременно.
И телевизор в ней стоит, разумеется.
- Ржака, пацаны ! Видали, Порошенко махал паспортами и говорил, что их насобирали на военных ! А у наших военных паспортов-то нет !
Голос разума (очень слабый, еле слышный):
- Но Порошенко ведь показывал и другие документы.
- Та то не считается. Не, ну прикиньте, наши поехали туда, эти их там убили, документы пособирали и показывают теперь !
- Ы-Ы-Ы !!! Прикольно !

Тем временем происходит сценка.
Сценка первая.
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПАТРУЛЬНЫЙ (СГП): Э! Стоять !
НЕВЕДОМОЕ ЯВЛЕНИЕ (НЕХ): Стою.
СГП: Ты кто ?
НЕХ: Я ?
СГП: Ну не я же !
НЕХ: Я – деградация.
СГП: И чо ты тут делаешь ?
НЕХ: Ничего. Просто иду по России, правда, семимильными шагами.
СГП: А кто разрешил ?
НЕХ: Ну, меня ваши СМИ и правительство запустили.
СГП: Проверим.
НЕХ: Конечно, проверяйте.
СГП: За пределы России не выходить.
НЕХ: Как скажете.
СГП: Так и скажу. Свободна. Пока.
Деградация уходит, напевая: «А я иду, шагаю по Москве…»

- Не, пацаны, а эти иностранцы в натуре тупые, всё правильно про них Задорнов говорит.
- Они, вроде, с Лаврова там ржали.
- Тупые ! Порошенко отжигал, а с Лаврова ржали.
Голос разума (еле слышно):
- Так это Лавров там петросянил. А Порошенко паспорта показывал не вам. Паспорта он показывал нормальным, вменяемым людям. А им пофигу, дают ли вашим военным паспорта. Главное, что они их увидели в руках у президента другой страны.
- Ты чо там мычишь, сам-то хоть понял ? Та ша, замолчи, тут как раз вторая сценка.

Сценка вторая.
Кадровик: Посмотрите, тут, кажется, вашу фамилию написали с ошибками.
Соискатель: Нет, всё правильно. Это хорошо, что вы меня берёте на работу. Я имею много идей относительно нашей компании. Мы развернём производство, в том числе и за границей. Я уже прикинул, как можно обойти санкции и получать твёрдую прибыль.
Кадровик: А всё-таки, что с вашей фамилией ? Вы иностранец ?
Соискатель: Та далась вам моя фамилия. Предки были иностранцами, но наша семья уже лет двести живёт в России. Мы можем открыть филиалы по всей стране. И дочерние предприятия. Мы дадим работу миллионам людей.
Кадровик: Прочитайте свою фамилию.
Соискатель. Та боже ж мой. Ну, извольте: А.де Кват.
Кадровик: Вы нам не подходите.
Соискатель : Это почему же ?
Кадровик: Всё, до свидания.

- Гы-гы-гы ! Прикольно !
Голос разума (совсем слабый): Вы бы хоть немого задумались о том, что происходит.
- Та заткните уже его ! Достал !
Голос разума затыкают. Из-за окна слышится:
- … И я пройти ещё смогу…
- Пацаны, это ж та, которую в первой сценке показывали !
- Давайте позовём её к нам.
-Так она у нас уже была.
- Ну и чо ? Позовём ещё раз.
- Эй, иди сюда !
Деградация:
-Иду-иду. (Напевает): Поле, русское поле...Светит луна или падает снег…

Страниц в этой нити: << 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на