Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624591 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
12/02/15 22:15

# 1024652

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024645] Help admins  

Какого рожна наши убитые мирные жители после шмона оказываются обладателями российских паспортов и соответствующих же военных билетов ?

атеистище
12/02/15 22:32

# 1024653

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1024647] Help admins  

Только их никто не приглашает...

Та да. 14 часов шли переговоры по Донбассу, а донбасских обезьян туда пригласить даже в голову никому не пришло. Их-то и выбрали только потому, что у них пиджак есть для переговоров, но даже этот фактор не проканал.

Вы там все такие умные, когда речь идёт о паспортах, столько всяких-разных версий и догадок - прям заслушаешься.
Вы бы такие же умные были, когда речь идёт о Точке У. Так нет, тут просто уверовали - и всё.

Мне вот интересно: среди РСЗО, которые должны отвести по новым договорённостям, болтается Торнадо-С. И чо, её тоже отжали у ЗСУ ? А она стоит у нас на вооружении ?
Не, мне доказывать ничего не надо. Ваши геббельсы шо по этому поводу гутарят ?
Хотя, похоже, вам уже там всем всё пофигу.

Про реальную жизнь, вижу, вам так и не рассказали.

атеистище
12/02/15 22:34

# 1024655

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1024589] Help admins  

Гондурас объявил войну Италии с Германией в 41-м. Лень искать точную дату. Тоже, однако, страна-победитель.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
12/02/15 22:44

# 1024656

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024652] Help admins  

Какого рожна наши убитые мирные жители после шмона оказываются обладателями российских паспортов и соответствующих же военных билетов ?

О каких ваших мирных жителях речь? Не совсем понял. Ибо ваши мирные жители это жители Украины. А среди тех, кто держит оружие есть граждане и России и Белоруссии и Грузии. Причем и по одну и по другую сторону баррикад. Причем об иностранных наемниках со стороны Украины вообще заявляется все официально. Порошенко и паспорта раздает и скорбят по дудаевсим боевикам.

Soroka
12/02/15 23:21

# 1024657

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024653] Help admins  

а донбасских обезьян туда пригласить даже в голову никому не пришло

Проблема в том, что самые наглые и подлые обезьяны, добравшись до большой власти в Киеве решили, что все вокруг обезьяны, кроме них. И соответственно говорить с ними не о чем. А зря. Пригласили бы, может давно бы уже все решилось мирно и спокойно.
А вообще не удивительно, что у вас идет гражданская война. Каждая фраза только подтверждает - нет ни понимания, ни уважения.
Вы бы такие же умные были, когда речь идёт о Точке У. Так нет, тут просто уверовали - и всё.

Зачем? За Точку У бодро подключает ваша сторона умничать. Нам уже добавить практически нечего.
Но заметьте, как человек охотно и не критично принимает и защищает то, во что хочет верить. Хочет верить в паспорта, верит.
Мне вот интересно: среди РСЗО, которые должны отвести по новым договорённостям, болтается Торнадо-С

Извиняюсь, не знаю что это такое. И не слышала.

Исправлено пользователем Soroka 12/02/15 23:21.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
13/02/15 04:10
www.facebook.com

# 1024662

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1024655] Help admins  

Гондурас объявил войну Италии с Германией в 41-м. Лень искать точную дату. Тоже, однако, страна-победитель.

Да шут с ним, с Гондурасом. Вы мне лучше объясните, почему Россия, которая, типа, поддерживает сепаратистов, выступает за сохранение единства и территориальной целостности Украины, как необходимого условия разрешения конфликта, и закрепила это в последних минских договоренностях?
Почему Путин в прямом смысле, жестко надавил на руководство ЛДНР, что бы это подписать?
Почему Россия не ставила вопросов ни об отделении, ни о независимости ЛДНР, и о тем более, вхождении их в состав РФ?
Иными словами, почему Россия, "поддерживая сепаров", не поддерживает сам сепаратизм на Украине?

Владимир Путин в Минске «приложил изрядно усилий, чтобы убедить ополченцев подписать документ», сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков газете «Коммерсант».
По его словам, представители провозглашенных ДНР и ЛНР «активно высказывали свои требования, к которым приходилось прислушиваться».

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
13/02/15 05:23

# 1024667

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1024657] Help admins  

Про "Точки" я тебе рассказывал вообще-то:) Как они этим девайсом лет 10-15 назад сдуру залепили по своему же городу под названием Бровары. Боевая часть там стояла инертная, потому всего лишь разнесли 9этажку да убили штуки три местных.

атеистище
13/02/15 07:52

# 1024672

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024656] Help admins  

Ясно. Ни о каких.
Но и не хнычьте более о преследовании мирных граждан.
А кадыровские боевики, типа,- воины света.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
13/02/15 08:05
www.facebook.com

# 1024673

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

«Заявление американского президента о возможных поставках оружия Киеву в ближайшее время — блеф. Оружие — не гуманитарная помощь, нужны условия и соответствующая квалификация для его успешного использования», — заявил политолог, эксперт по вопросам внешней и внутренней политики Украины Ростислав Ищенко 10 февраля корреспонденту ИА REGNUM.

«По большому счету, нет проблем с наличием самого оружия, которое теоретически Вашингтон мог бы передать Киеву, — сказал эксперт. — Есть большая проблема с желанием воевать. Украинская армия сейчас находится в абсолютно беспомощном состоянии, нужно долгое время для восстановления ее боеспособности. И главное, ради чего? Ради продолжения гражданской войны? Можно, конечно, перекинуть пару сотен танков с бывших советских баз в Восточной Европе Киеву, но это абсолютно ничего не решит. А чем поставлять Украине современный американский беспилотник, проще его прямо сейчас кувалдой разбить. Нет специалистов, нет времени на подготовку соответствующих, а главное, опять же, нет желания продолжать этот трагифарс. Вот главный фактор отсутствия боеспособности нынешней украинской армии».

«Даже для своих ставленников в Ираке американцы закупали БТР на Украине, — напомнил Ищенко. — Делалось это с учетом того, что нет необходимого запаса времени для подготовки иракских военнослужащих к обращению с современной натовской техникой, советская куда привычнее. На Украине за предыдущие годы силовым структурам не уделялось практически никакого внимания, уходили специалисты, падал уровень квалификации у тех, кто приходил им на смену. Поэтому в нынешних условиях Обаме проще поставлять оружие в Россию, чем на Украину. Хотя бы целее будет. А в условиях бойни в Донбассе если какое оружие и поступит — очень скоро окажется в руках ополчения».

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1893987.html#ixzz3Rb9t0n18

атеистище
13/02/15 08:07

# 1024674

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1024657] Help admins  

Нам уже добавить практически нечего.

Я и заметил. А раз нечего, так и не лезьте к нам.
Извиняюсь

Нет вам прощения.
не знаю

Не верю.
Мне лично картина представляется эдак вот: зашли Вы до дядьки Гугла, а он и говорит, что железяка эта - конкретно российская, и отжать её у украинских ЗСУ никоим образом невозможно. Потому и не слышали, ибо слышать такое невыгодно.
Хочет верить в паспорта, верит.

Ну да. Только Порошенко эти паспорта в камеру тыкал. Тут уж вопрос на уровне верю-не верю не стоит. Они просто есть - и всё.

Страниц в этой нити: << 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на