Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553227 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
10/11/14 19:20

# 1016770

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Элементарные ведь вопросы. И эта страна была самой читающей в мире...

атеистище
10/11/14 19:24

# 1016771

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1016454] Help admins  

А Новороссия есть. Вот она:
http://frankensstein.livejournal.com/554423.html
Это, я так понимаю, шаблон для нашего Донбасса.

Soroka
10/11/14 19:32

# 1016772

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016755] Help admins  

Три варианта ответа:
1.Да.
2.Нет.
3.Не знаю, Киселёв об этом ничего не говорил.

Да, канают. Ибо война это не их профессия. Эти люди просто хотят жить и работать, но вынуждены защищать себя, свои семьи и свои интересы (как и любой другой нормальный мирный человек поставленный в такие условия). Мирный это не синоним равнодушный ко всему, бездеятельный.

igorash
христианин
10/11/14 19:40

# 1016773

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016768] Help admins  

Вы имеете виду, можна ли отнести этих людей к категории мирных?Они не ведут боевых действий, не убивают людей. Значит они. мирные люди. Ведь вы считаете людей вышедших на майдан и. захватывающих административные здания мирными не так ли?А людям таскавшим им еду, когда те бросали. булыжники в войска к какой категории вы отнесете?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/11/14 20:10

# 1016775

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016750] Help admins  

Тогда, граждане спорщики, вот вопрос, на котором goldenalex слилась и ждёт, когда я об нём забуду.
Канают ли за мирных жителей люди, которые откровенно поддерживают сепарастов, подкармливают их, передают им сведения о движениях украинских войск, а этим самым украинским войскам всячески препятствуют, ложась под танки и блокируя части; которые сотворяют надругательства над украинской государственной символикой, призывают на нашу территорию войска другой страны ?

Оружие не носят, значит мирные жители. Просто они имеют иные взгляды и считают врагами не сепаратистов, а ВСУ и по мере возможности помогают властям. Ведь мирный житель это не аморфное существо, не скот, который кто куда погодит, туда и пойдет, а люди со своими убеждениями.

Кстати, вот этих, под танками, не давили, а блокираторов не расстреливали. От бы вы смаковали сейчас.

В начале не давили и не расстреливали. Но только в самом начале. А потом появились первые кадры (типа этих https://www.youtube.com/watch?v=vYiWcu4b8Uk или этих http://www.ntv.ru/novosti/948116 ), когда стреляли и блокировки танки уже не останавливали. Естественно после этого люди перестали блокировать танки.

MaxRusak
10/11/14 20:14

# 1016776

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016771] Help admins  

Это, я так понимаю, шаблон для нашего Донбасса.

Это лишь один из заброшенных населенных пунктов в России.

атеистище
10/11/14 20:14

# 1016777

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1016772] Help admins  

Вот !
То есть они могут откровенно противодействовать украинской армии, захватывать административные здания, призывать в нашу страну агрессора, разжигать межнациональную ненависть путём рассказывания на вашем фейк-ТВ историй про распятых мальчиков, а трогать их ни-ни - онижбезоружные.

Что, кстати, не факт - оружия на Донбассе вашими стараниями ныне изрядно подскопилось.

Ну так донесите мысль про мирное население своему Путину - пусть он перестанет наводнять Донбасс оружием и военными.

А ещё вот что интересно: в 1941-м тоже хватало недовольного народу. У кого-то большевики мельницу отобрали; у кого-то родных сослали или вообще к стенке поставили; кому-то Сталин тупо не нравился. А тут - великая Германия, новый порядок, твёрдая марка вместо деревянного рубля, землю дать обещали.
Но почему-то тот народ, который к этому всему потянулся, у нас не считается мирным. Кого-то потом расселили, а кого-то и подвесили. И почему-то никто по ним не страдает.

атеистище
10/11/14 20:15

# 1016778

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1016773] Help admins  

Так майданщиков в итоге расстреляли. Вы не знали об этом ?

атеистище
10/11/14 20:24

# 1016779

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016775] Help admins  

MaxRusak, видео с такой вот пометкой: "ru/novosti" я даже смотреть не стану, а уж обсуждать - тем паче.
Оружие не носят, значит мирные жители.

Ага ! Разведчики, наводчики, корректировщики - тоже мирные жители ?
...властям...

Оставьте это, MaxRusak. Беда в том, что Россия лугандонских отморозков влястями не признала.
И Белоруссия не признала.
И Казахстан не признал.
И Латвия не признала.
И откуда у нас ещё народ есть ? - тоже не признали.
Посему, те, кто поддерживает сепарастов не
люди со своими убеждениями
, а помощники террористов, что наказуемо, вообще-то.

MaxRusak
10/11/14 20:41

# 1016780

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016779] Help admins  

MaxRusak, видео с такой вот пометкой: "ru/novosti" я даже смотреть не стану, а уж обсуждать - тем паче.

А с ютуба видео посмотрели? Вот еще http://www.youtube.com/watch?v=u-aFZ38Yvj8
Или ютуб, если он дает неугодные вам факты вы так же не воспринимаете как источник информации?
Оставьте это, MaxRusak. Беда в том, что Россия лугандонских отморозков влястями не признала.

Главное, что их сами местные жители властями признали.
а помощники террористов, что наказуемо, вообще-то.

Террористы только в сознании украинских властей (весь мир их террористами не считает. Сепаратистками - да, но не террористами), причем террористы аж все население юго-востока. Ну не может баба Маня, которая пирожки ополченцам таскает и желает, что бы те поскорее выбили фашистов быть террористкой или пособницей террористов.

Страниц в этой нити: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на