Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 571816 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
24/02/15 06:43
www.facebook.com

# 1025041

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Вот такое вот ВИДЕО

Зато когда их берут в плен, то все у них повара и водители, мобилизовали их под страхом смерти, воевать они не хотели, все за мир, а стреляли один раз в воздух, на новый год.

SIBMAN
24/02/15 07:02
www.facebook.com

# 1025042

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

В эти дни, когда все "прогрессивное украинское человечество" отмечает годовщину "революции достоинства", которая свершалась, как известно, "против власти олигархов", мне очень хочется спросить у "достойных революционеров" - не смущает ли их тот факт, что тот президент, который пришел к власти посредством этой революции, занимает вполне себе официально и вполне себе определенную строчку в списке миллиардеров "Форбс", если не изменяет память, 126-ю?
И еще вопрос, какую строчку в "Форбс" занимал Янукович с его золотыми батонами?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
24/02/15 11:20

# 1025056

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024937] Help admins  

Видите, MaxRusak, сколь пагубно влияет ваша геббельсовская пропаганда даже на крепкие небоговерующие умы ?

атеистище
24/02/15 11:21

# 1025057

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024938] Help admins  

А такая категория населения, как донбасские индейцы ? Они за что ?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
24/02/15 11:24

# 1025058

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025056] Help admins  

Видите, MaxRusak, сколь пагубно влияет ваша геббельсовская пропаганда даже на крепкие небоговерующие умы ?

Ну не томите уже - раскройте карты и покажите правильный расклад. Что мешает ополчению прибегать к помощи наемников?

SIBMAN
24/02/15 11:49
www.facebook.com

# 1025059

Министерство Правды Украины им. Ё. Геббельса лишило российских журналистов аккредитации при верховной раде, правительстве, администрации президента, и прочих госучреждениях Украины.
Видимо, смысл данного демарша против России заключается в том, что теперь россияне, лишенные допуска журналистов во святая святых украинской политики, вынуждены будут получать правдивую информацию из непосредственных украинских источников, всяких там цензор.нет и потерь.нет.
Правда, мне не совсем понятно, чем мордобой в раде, снятый российскими журналистами отличается от того же мордобоя, снятого журналистами немецкими или польскими, кроме ракурса?
Но я вообще не об этом.

На выходных пользуясь наличием времени, отсмотрел на Ютубе гигабайты видео из Дебальцево, видео самих боев, зачисток, видео после освобождения Дебальцево, при чем видео, снятого и бойцами ВСН, и ВСУ, и журналистов с обеих сторон, и трофейное, изъятое у пленных и мертвых карателей.
Жесткие, страшные кадры, которые лежат в свободном доступе в сети, и по которым любой человек с крепкими нервами и психикой, может составить свое, непредвзятое мнение о том, что же там в самом деле произошло.

А произошло то, что примерно 75-80% дебальцевской группировки ВСУ, попавшей в котел, было фактически уничтожено. И что 3000 двухсотых, о которых говорил Басурин, это более чем реальная цифра, основанная на том, что ВСН смогли на данный момент подсчитать. А сколько еще не смогли?
Я не знаю, на каких идиотов рассчитан бред про 26 погибших и 80% войск и техники вышедшей из котла?
Например, есть видео, на котором два тентованных "Урала", брошенных ВСУ в поле при отходе из Дебальцево, в которых находилось 76 двухсотых карателей. Машины застряли в поле, и их просто бросили.

Есть видео, на котором бойцы ВСН нашли на брошенных позициях карателей выгребную яму туалета, в которую было сброшено несколько десятков трупов убитых украинских солдат.
Есть видео, на которых бойцы ВСН собирают по Дебальцево десятки трупов солдат ВСУ, грузят их в КАМАЗы, и обращаются к ВСУ, что бы те приехали и забрали своих, под гарантии зеленого коридора и безопасности.
Есть видео с пленными карателями. На одном колонна 52 человека, на другом - более 140.
Это при том, что официальный Киев заявляет, что массовой сдачи в плен не было, а были только единичные случаи.
Есть видео, которые сняты сразу после зачисток Углегорска и Дебальцево, на которых можно насчитать около сотни единиц сожженной военной техники, не считая захваченной в качестве трофеев.

И это все на фоне заявлений Киева о том, что котла нет, потерь нет, и вообще, все хорошо и замечательно.
Так неужели весь Ютуб работает на Кремль, Путина, и киселевскую пропаганду?
Или просмотр Ютуба запрещен на Украине под страхом расстрела через повешение?

ПС: Правда, сегодня встретил на украинских сайтах более политкорректную формулировку "Дебальцевский полукотел", это все же, уже лучше, чем "Котла нет". Может быть, хотя бы половину потерь Киев теперь признает.

ППС: Не просите меня кинуть здесь ссылки на эти видео. Во-первых, у меня принцип не тиражировать треш и мясо. Во-вторых, на видео, как правило, одна нецензурная лексика. Желающие могут сами зайти на Ютуб, и набрать в поисковике "Дебальцевский котел".

атеистище
24/02/15 12:03

# 1025060

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1024948] Help admins  

тот же Грэм Филлипс?

Он работает на геббельсов. Может быть Вы не в курсе, но ваши СМИшники ведут самую натуральную информационную войну против Украины.
Или вы на меня уже возлагаете вину

В том числе. Я писал уже, что все вы виноваты в том, что кремлёвская хунта убивает людей на территории Украины, потому как вы её там все хором поддерживаете. Ну, почти все.
Вот ваша точка зрения

Любопытно.
Моя точка зрения такова, что ваша страна должна вывести с Донбасса всех своих мародёров, как бы Вы их там не называли, и оружие своё забрать. Относительно потерять Донбасс даже я начал задумываться: а на кой нам нужны такие граждане ? АТОшник намедни рассказывал, что они как-то в одном селе накидали местным хавчика, так они чуть в ноги не падали. Типа кормильцы, спасли от голода. Проходит время, по зомбоящику ваши геббельсы показывают то же село, и местные уже визжат про кормильца-Путина.
Территории наши. Но фашистов своих оттуда забирайте, а потом подсчитаем.
ничего кроме вопросов на вопросы

Дык я ж Вам, ДацкыйКот, писал, что вопросы Ваши из той же серии, что и снегири. И ответы на них соответственные. А про логику и реализм - и вовсе смешно.

Вот Вы обвиняете меня в наездах на нашего однофорумчанина, хотя там идёт обычная борьба за терминологию. Сам же этот форумчанин теряет нить и совершенно забывает о том, что спрашивал меня накануне. Я иной раз читаю вас и просто-напросто диву даюсь.
Уйду, наверное, из атеистов.

атеистище
24/02/15 12:04

# 1025062

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1024955] Help admins  

Правильно.
Но почему-то вы её танцуете, а мы кормить должны.

MaxRusak
24/02/15 12:05

# 1025063

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025057] Help admins  

А такая категория населения, как донбасские индейцы ? Они за что ?

Что за индейцы? Расскажите кто это такие и тогда скажу за что они воюют.

MaxRusak
24/02/15 12:07

# 1025064

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025062] Help admins  

Правильно.
Но почему-то вы её танцуете, а мы кормить должны.

Так откажитесь от данных территорий, коль кормит не хотите. А то получается, как кормить так не хотите, а как танцевать так подавай сюда быстрее.

Страниц в этой нити: << 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на