Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553201 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
02/03/15 16:23

# 1025393

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1025329] Help admins  

Не знаю, не общаюсь я с этой категорией населения, но, видать, надо.

атеистище
02/03/15 16:56

# 1025398

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1025332] Help admins  

А у Вас какие-то траблы с гуглом ? Сами не можете, через кого-то нужно ?
Так не будет, MaxRusak. Мне не нужно никаких доказательств, я просто знаю, что на Донбассе мы воюем против российской армии. И это ни для кого не секрет. Любите педивикию ? Вот, читайте.
И не надо мне тут козу водить.

атеистище
02/03/15 17:09

# 1025400

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1025340] Help admins  

Так а при чём тут какая-то свобода ? Ваших журналистов спасли от Правого сектора, от распинания на афишной тумбе, от изнасилования с последующим задутием монтажной пеной; от всего того, короче говоря, чем они кошмарили обывателей.
Хотя, Немцова правосеки аж возле Кремля достали. Страшные люди.

А свобода слова - конечно у вас. Вот устранят Путина, и все те, кто сейчас облизывает его опрелости, начнут с тем же остервенением на него гадить, дабы угодить новому самодержцу.
Нам и не снилось того, что потом про Путина понаписывают и понаговорят.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
02/03/15 17:32

# 1025401

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025398] Help admins  

Мне не нужно никаких доказательств, я просто знаю, что на Донбассе мы воюем против российской армии.

Как все запущено. А мне только с доказательствами и подавай. А их почему-то нет. Вроде и заявляют даже на западе, что мол имеются доказательства, а как просят показать, так сразу начинают говорить, что непосредственных доказательств нет. Причем я совершенно не исключаю, что там есть кадровые военные из РФ (те же инструкторы, консультанты) и даже предполагаю, что и "отпускники" там были летом, которые не совсем по своей воле в отпуск пошли. Даже не исключаю, что в элитных, а потому малочисленных спецподразделениях сейчас проходят практику в Украине. Так сказать в реальных боевых условиях. Но вот регулярной армии, регулярных подразделений на юго-востоке нет.
. Любите педивикию ? Вот, читайте.
И не надо мне тут козу водить.

Так ссылочки в вики левые. По тем ссылочкам доблестные ВСУ с утра Псковскую дивизию уничтожают, вечером весь личный состав Псковской дивизии берут в плен, а на следующий день все повторяется, забывая, что вчера уже всех уничтожили. Ну а с украинской стороны естественно потерь нет. Никто так и не смог представить доказательств наличия российской армии. В ссылке не приведен процентный состав иностранных граждан в АТО. Особенно интересны потери: 1700 с украинской стороны и более 8500 со стороны ополчения в т.ч. 5860 военнослужащих РФ. Естественно читая такие Геббельс-сми будешь думать, что ВСУ сражается с регулярной Российской армией и ежедневно уничтожает по одной российской дивизии.
Хотя только на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=2rWdrDbI_cw#t=151 20-я часть озвученных погибших с украинской стороны, а если считать по номеру в реестре ...

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
02/03/15 17:46

# 1025402

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025398] Help admins  

Мне не нужно никаких доказательств, я просто знаю, что на Донбассе мы воюем против российской армии. И это ни для кого не секрет. Любите педивикию ? Вот, читайте.
Ну почитал, правда англ. вариант. Ну например, из заглавного текста:
"In August, Russian military vehicles crossed the border in several locations of Donetsk Oblast, massing over 40,000 army units near the Ukrainian border.[68][69][70][71]"
http://en.wikipedia.org/wiki/2014%E2%80%9315_Russian_military_intervention_in_Ukraine

Иду по этим ссылкам [68] и т.д.
http://time.com/3142580/ukrain-russia-luhansk-donetsk-rebels-reinforcements/
http://time.com/3115306/ukraine-aid-convoy-russia-military-invasion-donetsk-luhansk-kharkiv-guardian-telegraph/
http://www.reuters.com/article/2014/10/23/us-ukraine-crisis-tanks-exclusive-idUSKCN0IC1GE20141023

Про переброску российской техники вижу посты - но этого в общем-то никто и не отрицает, кроме может официальных властей. Про "Военторг" и "Северный ветер" не говорит только ленивый.
Вижу еще рассуждения о том, что на этой технике по идее должны сами русские ездить.

И все.
Может пальцем ткнете, где эти самые убедительные доказательства там написаны?

В общем, по-прежнему остается вопрос - почему, если на стороне ополчения воюют десятки тысяч российских военных, их нет ни среди пленных, ни среди убитых? Единственное, Порошенко какими-то там паспортами помахал, но подробности опубликовать постеснялся.

Ну и главное возражение - когда мы воевали 8.08.2008, это было заметно, вы у Мишки Саакашвили спросите.

Вы только правильно поймите. Я не отрицаю того, что мы можем там быть (но когда это бывает, как в Афгане, Чечне или Грузии, это заметно). Но пока что все свидетельства складываются не в пользу регулярной армии - максимум на что бы я еще согласился, это какие-то военизированные спецподразделения (наверное, есть такие у ФСБ и др. служб), которые действуют без опознавательных знаков, впрочем опять же в весьма ограниченном количестве.

И еще я не понимаю, почему вы сами не сомневаетесь в своих словах. Чтобы атеист да заявлял "Мне не нужно никаких доказательств"... Нет, ну я понимаю, Россию вы ненавидите. И в то же время ваше самолюбие льстит мысль о том, что вы воевали с самой Россией и будто бы даже победили ее. Но хоть иногда разум-то выглядывает из-за этих всех эмоций?

атеистище
02/03/15 18:55

# 1025406

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1025401] Help admins  

Дело хозяйское.
Хотя, сдвиги есть. То вообще исключительно шахтёры и колхозники воевали, а нынче уже и отпускники с инструкторами проявились.

атеистище
02/03/15 19:18

# 1025409

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1025402] Help admins  

Я ничего не стану доказывать, ДацкыйКот. Уверовали, так уверовали.
Какие там могут быть рассуждения относительно техники ? Наковыряли шахтёров, дали им порулить. Тут-то разум во все глаза таращится.
И во всём остальном так же.
Вижу, Вы тут за меня сами и отвечаете, и выводы делаете. Я Вам своей писаниной не мешаю ?

Вадя
нет такой конфессии
02/03/15 19:29

# 1025410

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

http://censor.net.ua/resonance/326894/my_vse_znali_na_chto_idem_i_chto_mojet_byt_rossiyiskiyi_tankist_kotoryyi_so_svoim_batalonom_byl_komandirovan

ДацкыйКот
02/03/15 21:35

# 1025415

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025409] Help admins  

Я ничего не стану доказывать, ДацкыйКот. Уверовали, так уверовали.
А, ну раз так, тогда не буду оскорблять ваши чувства верующего своим скепсисом.

Вижу, Вы тут за меня сами и отвечаете, и выводы делаете. Я Вам своей писаниной не мешаю ?
А что, правилами форума запрещено выводы делать? Мои взгляды развиваются, меняются временами и если я их хочу озвучить, чтобы меня или поддержали или опровергли (так даже лучше), что в этом плохого? Человек я не военный и легко могу ошибиться - пусть мне покажут, где я думаю неправильно.

А за вас я ваше мнение не высказывал.

Или вы так решили спрыгнуть с темы, когда я сказал, что конкретно в приведенной вами статье вам показалось убедительным? Вы хоть ее читали?

ДацкыйКот
02/03/15 21:53

# 1025416

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1025410] Help admins  

http://censor.net.ua

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html - оригинал из "Новой Газеты".

Если есть возможность, выкладывайте оригиналы, а то ходить на ваш цензор через прокси - тот еще гемор.

Страниц в этой нити: << 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на