Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 648040 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | (показать все)
Soroka
02/03/15 21:59

# 1025418

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Создается впечатление, что вся РФ и сопредельные регионы (это про Макса) активно участвуют в информационной войне (втянулись). Просто стенка на стенку какая-то. Укры как могут отбиваются, но не сдаются. Вот это мочилово!

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
02/03/15 22:40

# 1025419

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1025418] Help admins  

активно участвуют в информационной войнеНу не знаю. Мне казалось, я не столько агитирую тут, сколько пытаюсь разобраться. Хотя если посмотреть со стороны...

Вот тут ща товарищ Вадя прислал неплохую ссылку на Новую Газету. Есть там и другая интересная сегодняшняя статья: Война. Обратная связь. Но вот комментарии к ней совершенно добивают. Складывается впечатление, что газету эту читают сплошь оппозиционеры и сторонники евроинтеграции Украины.

Полистал их раздел "Донбасс-2015" - ну да, и подборка материалов тоже весьма однобокая. Есть даже целый раздел про Савченко с 72 статьями!

В общем, я бы может и рад определиться, кто тут прав. Но видимо, только историки будущих поколений нам расскажут, как оно все было на самом деле.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
02/03/15 22:53

# 1025421

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025406] Help admins  

Дело хозяйское.
Хотя, сдвиги есть. То вообще исключительно шахтёры и колхозники воевали, а нынче уже и отпускники с инструкторами проявились.

Я изначально не отрицал наличие добровольцев из РФ, не исключал возможность нахождения отдельных спецгрупп и инструкторов. Но я до сих пор отрицаю наличие регулярных российских войск. Не воюет Украина с регулярной российской армией, но при этом в пух и прах проигрывает шахтерам под руководством толковых командиров, ибо шахтеры сражаются за идею, а не из-под палки. Они защищают свою землю. Естественно втройне обидно получить поражение от народной, непрофессиональной армии.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
02/03/15 23:21

# 1025422

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1025418] Help admins  

Создается впечатление, что вся РФ и сопредельные регионы (это про Макса) активно участвуют в информационной войне (втянулись).

Есть 10 признаков того, что ты истинный белорус (юмористических). Один из них. "Он дружит и с русскими и с украинцами". Тут скорее идет попытка противостоять этой информационной войне.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
03/03/15 05:27
www.facebook.com

# 1025429

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1025398] Help admins  

Мне не нужно никаких доказательств, я просто знаю, что на Донбассе мы воюем против российской армии. И это ни для кого не секрет.

Уже и официальные лица ГШ ВСУ заявляли, что Российской армии на Украине нет, и США со всеми своими разведками, неоднократно садились в лужу с доказательствами, но неполживцы продолжают с маниакальным упорством твердить о присутствии Российской Армии на Украине.

Граждане, вы даже элементарного не знаете - что такое Российская Армия на данный момент.
Это, прежде всего, совершенно иной технологический уровень. Это совершенно другой уровень вооружений, методов ведения войны.
Ибо Российская Армия заточена под весьма серьезного противника - НАТО, а не под потешное войско, именуемое ВСУ, с древней советской техникой прошлого века.

Сначала в дело вступает ОСНАЗ. Нажимается пара кнопок, и у противника ничего не заводится, не стреляет, не взлетает, нет связи, он ослеп и оглох.
Что это такое - можете спросить у американского эсминца в Черном море, над которым несколько раз пролетел наш самолет.
И на несколько минут он превратился просто в неуправляемое корыто.

Затем, то что смогло завестись или взлететь, или стрелять, просто уничтожается высокоточным оружием, при чем, с территории России.
Совсем не обязательно гнать на убой "целые бригады десантников" и танковые полки.
Как это происходит, можете спросить, например, у Дудаева.

К тому же, от концепции "орды шквалом", Российская Армия давно уже перешла к концепции решения задач небольшими, но сверхэффективными диверсионно-штурмовыми группами СПЕЦНАЗа.
Именно так действовали в Крыму - сначала ОСНАЗ РЭБ, потом ДШГ.
В результате, за сутки Крымнаш, фактически без единого выстрела и гор трупов.

Наверняка, те кто пишут подобные вещи, в армии не служили. А я вот, служил, как раз в подобных структурах. И хотя это было в середине 80-х, уже тогда у нас была такая техника,
которая способна решать исход боя без единого выстрела, или, например, развернуть два танковых батальона противника, и заставить их лупить друг в друга.

Что же касается ВСУ, то один дивизион Искандеров за пару часов оставит от ВСУ одни воспоминания.
И пехоте останется только с ветерком доехать от Ростова до Киева.

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
03/03/15 09:01
www.facebook.com

# 1025449

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

И только через три дня Зоркий Глаз заметил, что в сарае не хватает одной стены. (с)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вынужден был признать, что западные кредиторы, вопреки обещаниям мировых лидеров, забирают у Украины на процентах больше, чем помогают кредитами.

По данным премьера, Украина получила в 2014 году от международных организаций $ 8,6 млрд кредитов, при этом заплатив по долгам $ 9,1 млрд., сообщает украинское экономическое издание Ua-Banker, а также целый ряд других СМИ.

«В целом мы сейчас получили $ 8,6 млрд, из них мы заплатили по процентам прошлых долгов, которые не мы делали — $ 9,1 млрд. Отдельно хочу отметить, что еще $ 1,67 млрд мы заплатили по долгам НАК „Нафтогаз“ — это евробонды, которые мы погасили месяц назад по процентам прошлых долгов», заявил Яценюк.

http://www.ridus.ru/news/179641

Вадя
нет такой конфессии
03/03/15 21:04

# 1025481

http://newsoboz.org/politika/amerikanskie-smi-pokazali-rossiyskuyu-armiyu-prizrakov--03032015194300

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
04/03/15 06:11
www.facebook.com

# 1025485

Я русский оккупант.

«Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Ее хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию. В ее степях я построил заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают все, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры.

Да, я оккупант, и я устал извиняться за это. Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я терпел зверства польских интервентов во времена Смуты, но чем закончилась их интервенция? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что нацистов удержать не получится, но где теперь те нацисты, где теперь их проклятый Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень: турки, англичане, поляки, немцы, французы… Земли хватило на всех — по два с половиной метра на каждого. Поймите: мне не нужна ваша лицемерная „свобода“, мне не нужна ваша гнилая „демократия“, мне чуждо все, что вы называете западными ценностями. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Я строю мир, я люблю мир, а воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1346796/video/#ixzz3TNl5wF4e

Вадя
нет такой конфессии
04/03/15 08:25

# 1025487

Немцова убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов, - "Кавказ-центр"
Накануне поздно вечером в КЦ Чечни поступила информация об убийце Немцова.
Его убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов, член путинской госбанды "дума РФ". Тот самый, что лично убил бывшего дружбана Кадырова, главаря отряда "Горец" Мовлади Байсарова в центре Москвы на глазах российских ментов. Также организовал убийства Сулима Ямадаева в Дубае, а ранее в 2008 году убийство его старшего брата, также у стен Кремля.
Эта утечка информации не просто слух или сплетня. Дело в том, что у чеченцев обширные родственные и дружеские связи и порой даже самая секретная информация бесконтрольно распространяется "среди своих". В данном случае надо учитывать и уверенность членов группы киллеров в своих действиях, т.к. приказ на ликвидацию "врага государства" поступил по цепочке Путин-Кадыров-Делимханов.
Источники сообщают, что группа обеспечения киллера Адама Делимханова до сих пор находится в Москве. Они никуда не уехали. Есть информация, что они пышно отпраздновали успешную операцию в воскресенье на одной из квартир в Москве.
Помогавшие Адаму Делимханову в убийстве Немцова кадыровцы постоянно живут в Москве. В Чечне они практически не бывают.
Делимханову и его группе была обеспечена полная свобода действий. Место убийства было заранее очищено от полицейских и наблюдения. Была снята наружка.
Место убийство - у стен Кремля, также выбрано не случайно. Т.о. Путин и его банда заранее подготовили "алиби" - мол, убийство Немцова провокация, направленная лично против Путина.
Эта старая и давно отработанная чекистская тактика - устранять противников, убийство которых формально "вредит властям". Мол, разве мы такие дураки, чтобы подставлять себя?!
Этот фокус Путин проделывал убив Политковскую (его известная фраза, что смерть журналистки навредила власти больше, чем ее правозащитная деятельность). Так же был убит президент Польши Качиньский и вся антирусская польская элита под Смоленском. Был отравлен в ядерном теракте Литвиненко в центре Лондона. Повешен в сортире Березовский. Убита Наталья Эстемирова.
Кстати говоря, убийцы Эстемировой спокойно живут у себя дома. В Чечне все знают, что ее убили "сотрудники" банды "Курчалоевский РОВД" Хамзат Эдельгириев и его двоюродный брат по кличке "Дантес". Даже место убийства все знают - база кадыровцев в селе Ялхой-Мохк.
Это секрет только для российских СМИ, но не для Чечни.
Сейчас убийцы Эстемировой не работают в "РОВД". Их уволили за какую-то провинность перед Кадыровым. Но они спокойно проживают у себя дома, хотя т.н. "прокуратура" прекрасно знает, что именно они убили правозащитницу.
На теле убитой были найдены следы ДНК. При проверке членов разных кадыровских банд на совпадение ДНК, этих двух убийц Кадыров не позволили проверить даже формально.
В Чечне гуляет такая шутка. На здание "прокуратуры" надо повесить дорожный знак - "Осторожно! Слепые!". Источник: http://censor.net.ua/n327092 Источник: http://censor.net.ua/n327092

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/03/15 08:52

# 1025488

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1025487] Help admins  

Великие Боги:) Ну зачем же так подставляться-то? Во-первых авторитетность кавказцентра как источника информации даже хуже ваших местных. Во-вторых про историю с Качиньским я прекрасно помню, ибо сам из Смоленска и поляков не слишком люблю. Трижды экипаж предупреждали: ребята, внизу туман, валили бы вы всей шоблой на запасной аэродром, а? Ну а оттуда уже хоть такси, хоть вертушкой, хоть поездом до места - на ваше усмотрение. Экипаж допустил фатальную ошибку - нечего истерящим посторонним делать в кабине, даже если это твоё собственное начальство. За это и поплатился. В-третьих называть акцию с Литвиненко ядерным терактом - это чем упороться таким довелось, интересно? Ну и самое главное:) Немцова не жалко и да будет земля ему стекловатой: заслужил.

Страниц в этой нити: << 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на