Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553982 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
Soroka
10/11/14 20:44

# 1016781

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016777] Help admins  

Но почему-то тот народ, который к этому всему потянулся, у нас не считается мирным.

Смотря как потянулся. Если кого-то подкармливал и крышу предоставил, но оружие в руки не брал, вполне мирный. Его можно обозвать преступником, но все равно он мирный (в смысле не военный).

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/11/14 20:45

# 1016782

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016777] Help admins  

Вот !
То есть они могут откровенно противодействовать украинской армии, захватывать административные здания, призывать в нашу страну агрессора, разжигать межнациональную ненависть путём рассказывания на вашем фейк-ТВ историй про распятых мальчиков, а трогать их ни-ни - онижбезоружные.

Т.е. вы согласны, что Янукович должен был применить силу к протестующим на майдане и разогнать майдан, пусть хоть путем многочисленных жертв участников майдана? Ведь те так же захватывали административные здания, разжигали межнациональную ненависть и даже некоторые были вооружены.

Soroka
10/11/14 20:47

# 1016783

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016779] Help admins  

Беда в том, что Россия лугандонских отморозков влястями не признала.

Россия давно признала ДНР и ЛНР. А если Путин будет сильно долго выпендриваться, то Россия может в один прекрасный день и его не признать.

nonconformist
10/11/14 21:14

# 1016787

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1016754] Help admins  

А мы спасать вас пришли...что-что? не хотите?ах вы вообще за них?... Получите, получите гады!!

Классика жанра!
"Теперь я решил быть добрым! Хочу, чтобы все были счастливы! А тех, кто не будет счастливым, я буду убивать и грабить!" Бармалей из х/ф "Айболит-66"
Не дословно, но близко к тексту.

nonconformist
10/11/14 21:21

# 1016789

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Вот слова жителя Донецка.

какие ништяки?

К нам поперли своры правосеков и прочих "героев" майдана.
Сначала они начали расстреливать демострантов в Луганске и Харькове (безоружных с автоматов).
Потом приперлись и к нам, где они получили хороших (цензура).

Первых "гостей" мы поставили на колени перед Беркутов, (тогда получил заточку какой то кореспондент-правосек свободовец) наши получили огнестрельные ранения, но смогли справиться.

Потом приехала вторая партия - около 2000. Их тоже разогнали, но с большим трудом.
Так как они (эти 2000 уродов) были еще плохо вооружены(несколько пистолетов, автоматов).
Гоняли по городу - убегали пешком по рельсам...

Аот после этого визита, наши стали пытаться достать оружие, - стали брать СБУ и пр., так как семь пядий во лбу не надо иметь было, чтоб понять, что эти уроды вернуться, но уже более подготовленными и с большим количеством стволов.

И точку в этом всем поставила Одесса:
где ТЕ ЖЕ 2000 уродов, сожгли МИРНЫХ безоружных одеситов.
Там то они отыгрались за позор, постигший их в Донецке.
Спонсор этого мероприятия (всего) был Коломойский и Ярош...

Все эти события в Донецке у меня есть на личном видео: первое (как ставили на колени) снимал сам, второе(как брали СБУ и пр заведения) снимал друг (сейчас он министр в ДНР, встречающий вчерашнюю колону с "гуманитаркой".)

ВОТ ИЗ ЗА ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ!

И не надо на Россию кивать, которая нам обещала:

"и пусть только попробует укрармия стрелять в свой народ"(с)
Укрармия попробовала - и ей понравилось... уже пол года стреляет, а эти слова кахбе забылись..

Вот с этого момента мы захотели от вас отвалить, прикрывшись Россией и ее обещаниями - провели референдум... но тут Кремль дал заднюю...
А наши не слились и не прогнулись под ваших нацистов, как Одесса и Харьков...
да Стрелков свою роль сыграл, - но он это делал ПО СВОЕЙ инициативе, а не по указке Кремля, которому мы нафиг не нужны, как кость в горле и причина всех проблем.

Так продолжалось долго и Кремль думал что мы не выстоим, из Мтрелка хотели сделать героя (посмертно) и замирить с хохлами(дали вам зеленый свет на уничтожения стрелковцев).
Но вы и с этим не справились... Стрелков всех переирал, покинув славянск и ушел в донецк, в котором как и мариуполе, уже подготовлен был слив..
С этого момента наступил перелом и кремлю пришлось менять тактику..

Кремль пообещал помощь, взамен на своих ставленников и снятие ярких лидеров. Стрелков ушел... иии!! внимание!!
только лишь 24-го августа вошли "Отпускники" - ненадолго вошли... погнали укров... уже вошли в Мариуполь... и тут им дали отбой, - вернулись..
потому что Порошенко договорился за минск и на компромис..
Все вроде порешали, но Кремль дал последний шанс: если это договор (минский) не будет выполняться - то отпускники РФ - дойдут до Киева.

Парадокс - но Порошенко "Забил" на договор...

и вот вчера - отпускники вернулись... как нам и было обещенно..

Теперь ты догадывешься что будет дальше? и причем тут Россия, если ВАШИ идиоты НЕ СПОСОБНЫ догвориться со своими же бывшими облостями?

http://www.vforum.org/forum/showthread.php/140846-%D0%9E%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5-(Vol-2)?p=5176083#post5176083

nonconformist
10/11/14 21:37

# 1016791

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

ПЕРЕМОГА!!!

Запорожье, 9 ноября.
В Запорожье нацисты уничтожили памятник герою фильма «Весна на Заречной улице» Саше Савченко, которого сыграл Николай Рыбников.
Об этом сообщает блогер varjag_2007 в «Живом Журнале».
«Весну на Заречной улице» разбили походя, практически не скрываясь, на глазах сотен людей. Под матерные речевки ломали металлическую скульптуру. Было около семи вечера, проспект патрулировала милиция. Однако никто не задержал молодчиков в масках-балаклавах, выкрикивающих «Слава Украине!», — пишет блогер (орфография и пунктуация автора сохранены). Памятник сталевару Саше был открыт год назад.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
10/11/14 21:59

# 1016793

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016780] Help admins  

А на ютуб оно откуда попало ? Духом святым надуло ?
И забудьте про юго-восток. У Вас туго с географией. Там только часть Луганщины и Донеччины. Юг не с фашистами.
...весь мир их террористами не считает...

Подскажите, какого числа весь мир уполномочил Вас вещать от его имени.

атеистище
10/11/14 22:01

# 1016794

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1016781] Help admins  

За обзыванием ещё и телодвижения в сторону преступника следуют.

атеистище
10/11/14 22:11

# 1016795

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016782] Help admins  

Не знаю.
Еще зимой я бы без раздумий ответил положительно. Разделиться с этими уродами по Днепру и хай процветают - это мои слова из тех времён. Вот на этом самом форуме я нелестно прошёлся по жителям Западной Украины, лень искать сейчас.
Спасибо русским, открыли глаза.

И вообще,MaxRusak, тому не нужно далеко ходить, у кого чорт за плечами. У вас оппозицию во время последних выборов тоже не уговорами да лаской заставили разойтись.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/11/14 23:07

# 1016799

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016793] Help admins  

А на ютуб оно откуда попало ? Духом святым надуло ?

Думаете Мосфильм по быстрому сварганил?
И забудьте про юго-восток. У Вас туго с географией. Там только часть Луганщины и Донеччины. Юг не с фашистами.

Так Донецкая область и находится на юго-востоке.
Подскажите, какого числа весь мир уполномочил Вас вещать от его имени.

Не с какого, а по какое. До момента,пока мировое сообщество не признает ополченцев террористами, они таковыми для мирового сообщества являться не будут. Можете указать резолюцию ООН (Официальное заявление какой-нибудь иной державы в виде решения суда) по которой ополчение признано террористической организацией? Если да, то тогда мировое сообщество признало ополчение террористами, а если нет такой резолюции, то на юго-востоке не террористы, а ополченцы. Доказать, что ополчение в глазах мирового сообщества официально является террористами уже должны вы (в нашем с вами споре). А то, что одна из противоборствующих сторон называет другую террористами ни о чем не говорит.

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на