Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553099 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/03/15 15:46

# 1025854

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1025853] Help admins  

Так Дебальцево действительно "освободители" превратили в руины(сами об этом хвастаются).

Так в том и дело. Есть руины, но все восстанавливают, что бы восстановленное превратить в руины. Не имеет смысла.

Emery
Верующий
11/03/15 15:54

# 1025855

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1025854] Help admins  

Так в том и дело. Есть руины, но все восстанавливают, что бы восстановленное превратить в руины. Не имеет смысла.

Не понял.Когда буду превращать в руины?И Что именно "все востанавливают"?

MaxRusak
11/03/15 16:12

# 1025857

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1025855] Help admins  

Не понял.Когда буду превращать в руины?И Что именно "все востанавливают"?

Почитайте ветку. Речь шла о том, что "террористы" восстановили жд узел в Дебальцево в то время как ВСУ отрапортовало, что жд в Дебальцево полностью уничтожен и больше не представляет никакой ценности. На что появилась версия о том, что "террористы" используют жд для подвоза боеприпасов, что бы продолжать разрушать. Если уже все разрушено, то что разрушать? И если все разрушена и цель разрушить, то зачем восстанавливать?

AntonPritcher
баптист
11/03/15 16:18

# 1025858

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1025852] Help admins  

Миномёт танк вынесет только при прямом попадании

Во, эксперт, ты читал весь этот расказ бурята-танкиста? Не показалось что-то странное в том рассказе с военной точки зрения? Хочется твои комментарии услышать.

MaxRusak
11/03/15 16:22

# 1025859

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1025858] Help admins  

Во, эксперт, ты читал весь этот расказ бурята-танкиста? Не показалось что-то странное в том рассказе с военной точки зрения? Хочется твои комментарии услышать.

Мне например врезалось в память то, что по словам бурята еще дома позакрашивали опознавательные знаки на танках, но при этом потом в ростовской области проводили учения. Для чего так явно палить себя, демонстрируя вооружение без опознавательных знаков на своей территории?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/03/15 17:13

# 1025863

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1025858] Help admins  

Рассказ не читал, но вообще-то миномёт - это штука, для точной стрельбы не сильно предназначенная. Лупят из него не по цели, а примерно в то место, где эта самая цель находится. Либо по закопавшейся пехоте, либо по всяким зданиям. По подвижным бронированным целям будет сплошное разочарование, если конечно работает не "Тюльпан" спецбоеприпасами в пару килотонн. Правда от него и обычным 53-Ф-864 неслабо прилетит: 130 кг мина весит и 30 из них на взрывчатку приходится, остальное осколками разлетается. Отважные воины окраины такими помнится лупили и по Славянску, и по Донецку, и по другим местам пока наши их не отжали: ребята Безлера под Большой Крынкой 15 августа прошлого года один девайс добыли и под Иловайском 2 сентября то ли один, то ли два. На всякий случай уточню что про 1К113 «Смельчак» я в курсе, но по подвижным целям ей тоже не работают:)

Update. Прочитал рассказик на цензоре. Бред конечно же. "В случае попадания снаряда в башню наводчик и командир обычно загораются, а механик не горит, если смышленый - в танке есть такая кнопка - аварийный поворот башни. Она в другую сторону - шух, и ты спокойно вылазиешь. Мой механик так вылез, комбатовский механик так вылез." особо развеселило. Неплохой разбор рассказика тут.

AntonPritcher
баптист
11/03/15 17:34

# 1025867

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1025863] Help admins  

Update. Прочитал рассказик на цензоре. Бред конечно же. "В случае попадания снаряда в башню наводчик и командир обычно загораются, а механик не горит, если смышленый - в танке есть такая кнопка - аварийный поворот башни. Она в другую сторону - шух, и ты спокойно вылазиешь. Мой механик так вылез, комбатовский механик так вылез." особо развеселило.

Поясни, если можно, подробнее, что бред и что развеселило?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/03/15 17:46

# 1025868

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1025867] Help admins  

Поправил предыдущий пост с добавлением ссылки на хороший разбор. Развеселила эта самая аварийная кнопка: вообще-то если танк горит, то всякое электрооборудование вырубается и башню поворачивать нечем. Ну и вообще я примерно представляю сколько в человека с такими ожогами всякой химии закачали чтобы он от боли себя о стену с ядом не убил. И как эта химия влияет на способность различить реал от глюков.

Emery
Верующий
11/03/15 18:03

# 1025869

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1025857] Help admins  

Почитайте ветку. Речь шла о том, что "террористы" восстановили жд узел в Дебальцево в то время как ВСУ отрапортовало, что жд в Дебальцево полностью уничтожен и больше не представляет никакой ценности. На что появилась версия о том, что "террористы" используют жд для подвоза боеприпасов, что бы продолжать разрушать. Если уже все разрушено, то что разрушать? И если все разрушена и цель разрушить, то зачем восстанавливать?

Все равно не врубаюсь. Что значит "всё разрушено"? Нет, не все. Мариуполь например.
А востанавливать для того чтоб было легче "освобождать"(читайте разрушать)то,что ещё не освобождено от "укро-фашистов".

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
12/03/15 06:01
www.facebook.com

# 1025890

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1025868] Help admins  

Развеселила эта самая аварийная кнопка: вообще-то если танк горит, то всякое электрооборудование вырубается и башню поворачивать нечем.

Я служил не танкистом, но в войсках особого назначения ГРУ 1-й танковой армии ГСВГ. По этому, что такое танк, до 80-ки включительно, знаю хорошо.
И мне совсем не понятно, чем аварийный поворот башни отличается от не аварийного? И как вообще угол поворота башни влияет на способность выбраться из танка?
Далее, как было выше верно сказано, при возгорании танка автоматическая защита вырубает электропитание и врубает автоматическую систему пожаротушения.
Если верить тому, что минометный снаряд прилетел по танку сверху, то после такого попадания люки 100% заклинит, и выбраться из башни не сможет никто.
А если люки были открыты, экипаж 100% трупы.
Это что касается танка. Теперь, что касается танкиста. Судя по фото, танкист-бурят получил обширные ожоги минимум, 3-й степени, в том числе и лица.
Прежде всего - это дикая боль, при которой каждое движение мимических мышц - мучение. В таком состоянии больного либо держат на опиоидах, либо вообще, погружают в искусственную кому. Как у человека, находящегося в таком физическом и психологическом состоянии можно взять такое подробное интервью, в котором он помнит все подробности - вопрос. В первом случае он просто постоянно "под кайфом", во втором, надеюсь, понятно, что такое кома.
Так что на выходе имеем очередной фейковброс от наших либероидов, по типу "тайных захоронений псковских десантников".

Страниц в этой нити: << 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на