Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553974 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
10/11/14 23:14

# 1016800

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016795] Help admins  

Не знаю.

Ну если вы последовательны и не приемлите двойных стандартов и считаете, что ВСУ на юго-востоке ведет себя корректно, то должны значит и поддержать силовой разгон майдана с физическим уничтожением бабулек, которые на майдан пирожки приносили. Если считаете, что небесная сотня это невинно убиенные преступной властью Януковича (если окажется, что они убиты именно по приказу властей, не будучи вооруженными) за то, что имели иное мнение и осмелились выступить против официальной власти, то должны признать, что и Порошенко издает преступные приказы по уничтожению невиновных мирных жителей только потому, что те посмели иметь иное мнение и выступать против официальной власти. Но я прекрасно понимаю, что без двойных стандартов тут все равно не обойтись. Но по крайней мере это позволит взглянуть на ситуацию с другой стороны.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
10/11/14 23:36

# 1016801

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016800] Help admins  

ВСУ ведут себя корректно, насколько это возможно в сложившейся ситуации.
Порошенко не издаёт преступных приказов по уничтожению невинных мирных жителей.
Тут не то, чтобы не обойтись без двойных стандартов, просто вы там у себя не хотите видеть главного: те, на майдане, не собирались дробить страну на куски, а эти дробят.
Вот и всё.
И я не хочу смотреть на ситуацию со стороны фашистов, зазомбированных Киселёвым.
Вы же не хотите посмотреть на неё с нашей.
Не SIBMAN единый общается с крымчанами. Я вот тоже - с теми, которые вынуждены были уехать. О Путине и России они говорят преимущественно матом, о бывших земляках - с ещё большей теплотой и дружелюбием.
Но кого это интересует ?
Ведь эти крымчане - неправильные, раз не захотели обниматься с медведем. Так ведь ?

igorash
христианин
11/11/14 00:18

# 1016803

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016778] Help admins  

Всех расстреляли? и кто расстреливал? А те кто у власти сейчас на Украине кто? Нац.гвардия не из тех же людей состоит , кто на майдане был? И кого они сейчас растреливают?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/11/14 06:55

# 1016819

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1016803] Help admins  

Не всех.
"Беркут".
Порошенко.
Не вся.
Фашистов и мародёров.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
11/11/14 07:36
www.facebook.com

# 1016825

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016819] Help admins  

Фашистов и мародёров.

Вороны воронам глаза выклевывают?

AntonPritcher
баптист
11/11/14 07:39

# 1016826

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016750] Help admins  

Канают ли за мирных жителей люди, которые откровенно поддерживают сепарастов, подкармливают их, передают им сведения о движениях украинских войск, а этим самым украинским войскам всячески препятствуют, ложась под танки и блокируя части; которые сотворяют надругательства над украинской государственной символикой, призывают на нашу территорию войска другой страны ?

Встерчный вопрос - канают ли за мирных жителей те, кто ан Донбасе на референдуме голосовал за отделение Донбаса от Украины?

AntonPritcher
баптист
11/11/14 07:48

# 1016828

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016777] Help admins  

То есть они могут откровенно противодействовать украинской армии,

А вот мне не ясно, против кого была послана изначально украинская армия? В тот период, когда люди ложлись под танки, останавливали их, выходили на дорогу, блокирвоали части. Там люди говорили солдатам: "Что вы делаете? Против кого вы идете? В кого целитесь? Мы же ваш народ, который вы должны защищать?". Не было тогда тысячной армии Новороссии, не было и танков у ополченцев, не было заложников. Но войска шли. Против кого и зачем? Выбить горстку людей, захвативших одно - два здания? Но для этого армия не нужна, спецназа хватит. Что-то тут не так.

И как должен действовать человек, в город которого входят танки, когда он не видит и не понимает, против кого они идут?

И тут еще учтите, что для многих жителей Украины, и Донбаса в частности, власть, которая послала эту армию, не является законной. Если кто-то не признал ЛНР, то кто-то не признал и результаты Майдана и свержение законно избранного президента. Люди на выборах выбрали одного, кто-то все отменил. Ну это же демократия. Мирный житель пошел под танк, так как он новую власть не выбирал. Он еще пошел на референдум и выбрал себе другую власть. Вот за неё он и старался.

AntonPritcher
баптист
11/11/14 07:57

# 1016830

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016801] Help admins  

И я не хочу смотреть на ситуацию со стороны фашистов, зазомбированных Киселёвым.

Вот кого вы сейчас таким плохим словом назвали?
P.S. А кто такой Киселев и как он выглядит хоть?

AntonPritcher
баптист
11/11/14 07:59

# 1016831

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1016801] Help admins  

Тут не то, чтобы не обойтись без двойных стандартов, просто вы там у себя не хотите видеть главного: те, на майдане, не собирались дробить страну на куски, а эти дробят.

Не дробили? Да уж ладно! Если люди идут на языковую реформу, это уже дробление. Если люди свергают президента, выбранного страной, это уже дробление.
А с другой стороны, что хуже - гос. переворот или дробление страны?

nonconformist
11/11/14 07:59

# 1016832

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1016830] Help admins  

А кто такой Киселев и как он выглядит хоть?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F1%E5%EB%B8%E2,_%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E5%E2%E8%F7

Страниц в этой нити: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на