Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553058 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/03/15 23:48

# 1026581

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1026576] Help admins  

А то я не знаю где у настоящего украинца святая земля:) Куда он при первой же возможности валит. Слово "Канада" я ещё при СССР слышал.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
21/03/15 23:50

# 1026582

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026572] Help admins  

Дык, в котёл-то все кидали, а не вы одни.
Потому-то и хавали вместе.
Нам от вас ничего не надо. Я ещё летом писал, что за газом мы к фашистам на поклон не пойдём - и не пошли. Газовый шантаж уже закончился, и всплывает что-то вроде цифры 250.
Но какие-то договора с вами подписывать не стоит, как показывает практика.

Вадя
нет такой конфессии
21/03/15 23:52

# 1026584

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026579] Help admins  

Вообще-то при СССР мне пожить довелось. 70-е и 80-е годы.

Мне тоже довелось. Никаких приятных воспоминаний.
Не вопрос. Чужое верните

Нельзя победить народ.Забудьте об имперских амбициях.Живите сегодняшним днем.
Всего хорошего.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/03/15 23:52

# 1026585

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026578] Help admins  

Чисто для сведения: хачами у нас называют не своих татар, мордву или башкирцев каких, а заезжих гостей из солнечного Закавказья. Преимущественно азербайджанцев, для всяких армян с грузинами другие выражения в ходу. Говорю это как сам поучаствовавший в Движении.

Livtrasir
21/03/15 23:56

# 1026586

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026582] Help admins  

Дык, в котёл-то все кидали, а не вы одни. Потому-то и хавали вместе.

Только вот нам из этого котла ни кусочка не перепадало почему-то. Вопрос на засыпку: кто кроме РФ внешний долг СССР выплачивал после его распада?
Нам от вас ничего не надо. Я ещё летом писал, что за газом мы к фашистам на поклон не пойдём - и не пошли. Газовый шантаж уже закончился, и всплывает что-то вроде цифры 250. Но какие-то договора с вами подписывать не стоит, как показывает практика.

Договора с вами и в самом деле не стоят бумаги, на которой они написаны. Если по договору не платят - какая разница что за цифры в нём стоят? Вот и берём своё сами.

Livtrasir
21/03/15 23:58

# 1026587

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1026584] Help admins  

То есть насчёт того что халява не нужна резко передумали?:) Реально не удивлён.

атеистище
22/03/15 00:16

# 1026589

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026577] Help admins  

Значит по этому эпизоду согласие достигнуто.

Чечены заявили об своём желании выйти из состава империи, за что вы их разбомбили и расстреляли. Не, они тоже были не святыми и давали отпор. Бомбили раз, потом бомбили опять. Грозный брали за два часа, зачистки делали.
На стороне чеченов воевали наёмники, и наши нацики в том числе, хотя и ваших там тоже хватало.
Урегулировали вы чеченов, купив с потрохами Кадырова-младшего, который с шестнадцати лет убивал русских солдат, а ныне ходит с облизанной до зеркального блеска жопой - и герой России он, и академик, и вааще, первый парень на деревне.
Хотя, не стал бы я заявлять, что там спокойно. Чечены шо в Москве, шо в Питере чувствуют себя, как дома, а вот русские в Грозном - навряд ли.
Вот такая позиция. Если согласны - тогда достигнуто.

не вашими "Буками"

Мы им оружие продавали вообще, а не шоб с вами воевать. Так же, как и вы. Мы не заставляли вас бомбить ихние города. Операторы - да, были. Но опять-таки: какого вы полезли в Грузию ?
Это не междусобойчик, это Вечно Встающая Скален решила стать страной-гопником, а это не такое телодвижение, до которого никому нет никакого дела.

проценты по тем вашим долгам.

Проценты ныне у вас растут и суммируются. Если вдуматься, то радуетесь вы оттого, что другим нагадили, ДацкийКот в этом признавался. Пока возможность такая у вас есть. Радоваться и блины с лопаты жрать. Чего дальше будет - посмотрим.

Livtrasir
22/03/15 00:33

# 1026590

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026589] Help admins  

Чечены заявили об своём желании выйти из состава империи, за что вы их разбомбили и расстреляли. Не, они тоже были не святыми и давали отпор. Бомбили раз, потом бомбили опять. Грозный брали за два часа, зачистки делали.

Напомню что Чечня эту самую независимость по итогам Хасавюртских соглашений получила. Правда поняла её своеобразно, за что и поплатилась, напав на Дагестан в 1998 году. Поскольку были они независимы, то и гасили их уже по-взрослому. Методами в первую войну не применявшимися.
На стороне чеченов воевали наёмники, и наши нацики в том числе, хотя и ваших там тоже хватало.

Ну так и в Донецке сейчас то же самое:) В чём причина недовольства-то?
Урегулировали вы чеченов, купив с потрохами Кадырова-младшего, который с шестнадцати лет убивал русских солдат, а ныне ходит с облизанной до зеркального блеска жопой - и герой России он, и академик, и вааще, первый парень на деревне.

С вменяемыми договорились, невменяемых закопали. Вполне правильный подход к делу - важен результат.
Мы им оружие продавали вообще, а не шоб с вами воевать. Так же, как и вы. Мы не заставляли вас бомбить ихние города.

Ну так и мы на Донбассе военторги открыли чисто для бизнеса:) Главное ствол толкнуть, а на кого его покупатель направит - это уже нам без разницы. Что-то не так?
Но опять-таки: какого вы полезли в Грузию ?

Ну тут было целых две задачи. Менее важная - это вписаться за осетинов, на которых грузины напрыгнули и которые вообще-то ходили под нами. Вторая и основная - поржать над тем как Саакашвили свой галстук жевать будет. Обе успешно выполнены.
Это не междусобойчик, это Вечно Встающая Скален решила стать страной-гопником, а это не такое телодвижение, до которого никому нет никакого дела.

Не наши проблемы. Реально.
Проценты ныне у вас растут и суммируются. Если вдуматься, то радуетесь вы оттого, что другим нагадили, ДацкийКот в этом признавался. Пока возможность такая у вас есть. Радоваться и блины с лопаты жрать. Чего дальше будет - посмотрим.

Ну так думать вашим надо было ещё 20 лет назад на кого напрыгивать. Завоёвывали бы каких негров на здоровье если спокойно не сиделось. Или поляков с турками. Так нет же - обязательно тупая бычка нужна была для счастья, иначе какая же без этого самостийность с незалежностью? Только вот карьера быка немного предсказуема: шинкуют, запаивают в банку и пишут на этикетке "Говядина".

атеистище
22/03/15 00:42

# 1026591

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026586] Help admins  

Вопрос на засыпку:

Внешний долг СССР и капиталистической РФ:
1985 - 20 млрд. $ (для СССР - тьфу, мелочь)
1991 (август) - 32,1 млрд. $ (вырос за счёт предательской горбачёвской политики, но даже это ещё не так страшно)
1991(конец года) - 67 млрд. $ (вырос в результате преступной политики Ельцина и Ко, которые уже фактически пришли тогда к власти после поражения ГКЧП)
1992 - 107.7 млрд. $
1993 - 112.7 млрд. $
1994 - 119.9 млрд. $
1995 - 120.4 млрд. $
1996 - 125 млрд. $
1997 - 130.8 млрд. $
1999 - 167 млрд. $
Как видим, при либералах-ельцинистах долг вырос значительно.

За период Путина значительная часть набранного при Ельцине долга была выплачена, но ценой наших полезных ископаемых (!). Зато различные корпорации набрали огромные долги (общий долг частного и федерального сектора РФ к началу 2008 года был 463,5 млрд. $ по даннм Центрального Банка РФ или 477 млрд. $ по данным мирового банка).

То есть вы не платили, а только новых долгов нагребали.

Ещё был такой движ, как долги перед СССР, вы их тоже ни на кого не раскидывали.

Относительно демотиватора с картой - не было такого. Никаких подарков нам никто не делал.

атеистище
22/03/15 00:49

# 1026592

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026585] Help admins  

Спасибо за ликбез, но я вырос на вашей территории.
Своих-то башкирцев и мордву вы называете любовно и ласково.

Страниц в этой нити: << 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на