Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553085 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
22/03/15 00:51

# 1026593

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026591] Help admins  

Внешний долг СССР и капиталистической РФ: 1985 - 20 млрд. $ (для СССР - тьфу, мелочь) 1991 (август) - 32,1 млрд. $ (вырос за счёт предательской горбачёвской политики, но даже это ещё не так страшно) 1991(конец года) - 67 млрд. $ (вырос в результате преступной политики Ельцина и Ко, которые уже фактически пришли тогда к власти после поражения ГКЧП) 1992 - 107.7 млрд. $ 1993 - 112.7 млрд. $ 1994 - 119.9 млрд. $ 1995 - 120.4 млрд. $ 1996 - 125 млрд. $ 1997 - 130.8 млрд. $ 1999 - 167 млрд. $ Как видим, при либералах-ельцинистах долг вырос значительно.

Согласен. И с цифрами и с выводами.
За период Путина значительная часть набранного при Ельцине долга была выплачена, но ценой наших полезных ископаемых (!). Зато различные корпорации набрали огромные долги (общий долг частного и федерального сектора РФ к началу 2008 года был 463,5 млрд. $ по даннм Центрального Банка РФ или 477 млрд. $ по данным мирового банка).

Ваших - это каких конкретно? Откуда брали, когда и сколько? Насчёт корпораций в общем верно, всякие Гусинские, Березовские и Ходорковские не просто так под английскими дождями внезапно погулять толпами захотели.
Ещё был такой движ, как долги перед СССР, вы их тоже ни на кого не раскидывали.

Всякие Сомали, Зимбабве и прочие Афганистаны, ага. В которых даже если всех обитателей продать на органы по розничным ценам - получатся сущие копейки.
Относительно демотиватора с картой - не было такого. Никаких подарков нам никто не делал.

Так, навскидку. Петлюра - фамилия знакомая? Не он ли продал Галичину полякам и не товарищ Сталин ли её на место вернул?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
22/03/15 00:54

# 1026594

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026592] Help admins  

Кстати да:) Работает в моём дурдоме к примеру водила-татарин. Если его кто чуркой рискнёт назвать - этого не пойму ни я, ни мои русские коллеги. Хотя за местных молдаван вряд ли кто впишется, очень уж народец паскудный. Большие любители порассуждать как в России всё плохо, а в их Молдавии просто рай земной - но на предложение из серии "чемодан-вокзал-Кишинёв" сразу смертельно обижаются почему-то.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
22/03/15 01:16

# 1026595

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026589] Help admins  

Чечены заявили об своём желании выйти из состава империи, за что вы их разбомбили и расстреляли. Не, они тоже были не святыми и давали отпор. Бомбили раз, потом бомбили опять. Грозный брали за два часа, зачистки делали.

Насколько я помню, то после первой чеченской войны Россия признала Ичкерию де-факто. И если бы чеченцы не решили напасть на Россию в Ингушетии, то возможно на карте уже давно была бы Ичкерия как независимое государство. Но "жадность фраера сгубила".

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
22/03/15 01:25

# 1026596

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026590] Help admins  

Ага. Получила. Но почему-то вопрос о статусе территории был отложен до 31 декабря 2001 года.

И уже 10 октября 1996 года Совет Федерации РФ постановил считать документы, подписанные в Хасавюрте, «свидетельством готовности сторон разрешить конфликт мирным путем, не имеющими государственно-правового значения».

Органам государственной власти Российской Федерации и должностным лицам осуществлять свою деятельность по мирному урегулированию ситуации в Чеченской Республике в соответствии с Конституцией Российской Федерации, определяющей Чеченскую Республику как субъект Российской Федерации, ее неотъемлемую составную часть.

Вот документ.

То есть, заключённые с вами договора и соглашения ничего не стоят, как и говорилось ранее.
А претензии я разве предъявлял ? Гопники и должны вести себя именно так.

Livtrasir
22/03/15 01:44

# 1026597

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026596] Help admins  

И что не так? Бомбить прекратили, войска вывели, денег дали. Сидели бы бородатые тихо - и на волю ушли бы когда всё устаканилось. Только вот тихо им не сиделось. Взрывы вокзалов Армавира и Пятигорска в 1997 году напомнить? Нападения хаттабовских бомжахедов на наши войска в Дагестане в 1998 году? Взрывы во Владикавказе, москве и Волгодонске в 1999? Похищения людей в массовом порядке, наркоту, фальшивые деньги и прочую веселуху? Кстати Чечню в состав РФ вернул не Путин, а Кадыров своей конституцией 2003 года - такие дела. При желании сами гляньте.

атеистище
22/03/15 01:50

# 1026598

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026593] Help admins  

Не ведаю, когда и сколько брали. Меня как-то ваши долги не шибко интересуют.
Всякие Сомали, Зимбабве и прочие Афганистаны, ага.

Ну, чем богаты.
Петлюра - фамилия знакомая?

Знакомая. Продал.
А товарищ Сталин разве русский по национальности ?

атеистище
22/03/15 01:55

# 1026599

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026597] Help admins  

Я же не говорю, что чечены были ангелоподобными личностями, а вы их ни за что обижали. Про теракты мне известно; я подобных вещей категорически не приветствую.
Беслан и Норд-Ост забыли добавить.

Но никакой независимости им никто не давал.
А кстати, Кадыров - это не тот ли самый тип, котрый говорил, что готов выполнить любой приказ Путина ?

Livtrasir
22/03/15 01:57

# 1026600

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026598] Help admins  

Не ведаю, когда и сколько брали. Меня как-то ваши долги не шибко интересуют.

Вы же писали что за счёт ваших природных ресурсов долги вернули. Вот и интересуюсь чем именно: землёй, углём, металлом или украинками к примеру - не просто так же ими наши панели забиты. Коренной москвичке дома уже и не подработать свободным вечером, такая вот дискриминация.
Ну, чем богаты.

За что спасибо кукурузнику с бровеносцем (которые вполне украинцы), меченой лысине и прочему сброду.
Знакомая. Продал. А товарищ Сталин разве русский по национальности ?

Вроде как он СССР в ту пору возглавлял. Начало гимна СССР напомнить? А вот ваши национальные герои, будь то махновцы, шкуровцы или ещё кто в пору незалежности почему-то даже не вякнули что нехорошее творится, Петлюру геть и вообще полякам пора бы по сусалам навешать чтобы не забывали кто главный.

Livtrasir
22/03/15 02:09

# 1026601

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1026599] Help admins  

Я же не говорю, что чечены были ангелоподобными личностями, а вы их ни за что обижали. Про теракты мне известно; я подобных вещей категорически не приветствую. Беслан и Норд-Ост забыли добавить.

Не забыл. Просто говорил конкретно о времени между Хасавюртом и второй чеченской. А это уже более поздние события: "Норд-Ост" - 2002 год, Беслан - 2004.
Но никакой независимости им никто не давал.

Российские войска полностью выводились из Чечни, а решение о статусе республики было отложено до 31 декабря 2001 года. Я же говорю: сидели бы тихо - и ушли бы на свободу с чистой совестью. Но там уже творился настоящий зоопарк и на приказы Масхадова все клали общеизвестный орган.
А кстати, Кадыров - это не тот ли самый тип, котрый говорил, что готов выполнить любой приказ Путина ?

Упомянутая конституция 2003 года принималась Ахматом Кадыровым. Его убили примерно через год после этого дела. Ну а Рамзан решил не заниматься фигнёй и передавить оборзевших зверьков дабы следующий фугас его следом за отцом не отправил.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
24/03/15 08:26
www.facebook.com

# 1026730

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1026601] Help admins  

Российские войска полностью выводились из Чечни, а решение о статусе республики было отложено до 31 декабря 2001 года.

Тут не лишне вспомнить, что началось после этого в самой Чечне - шариат, публичные казни...
Судя потому, что сейчас творится в Украине, не удивительно, что наш украинский визави так ратует за независимую Ичкерию.
Наверное, просто нравится убивать, или когда убивают.

Страниц в этой нити: << 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на