Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553033 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
03/04/15 07:32
www.facebook.com

# 1027346

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1027298] Help admins  

:)))

Вадя, а может зря все это? Может быть, надо было дать выпилить вас полякам или туркам? Прикиньте, скольких бы проблем не было, ни для поляков, ни для России?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
03/04/15 11:25
www.facebook.com

# 1027366

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Итак, на Украине (точнее в Прибалтике, но это неважно) состоялась очередная перемога: глава МИД маленькой, но гордой «хозяйки» Рижского саммита ЕС Эдгарс Ринкевичс «приветствовал начало выполнения Украиной необходимых критериев для либерализации визового режима, в частности — выдачу биометрических паспортов» (с). Которое, понятное дело, рано или поздно — когда-нибудь — вне всякого сомнения министра, «приведёт к либерализации визового режима».

Что же касается собственно вопроса, по поводу которого и «скакал Майдан», то есть введения «безвизового режима» между Украиной и Евросоюзом, — то он даже и не обсуждался. И обсуждать его в обозримой исторической перспективе в Европе, прямо скажем, никто и не собирается.

А вот о возможном (!) «смягчении» — и то, прямая цитата, «после повторной оценки сделанной Украиной работы и проведения соответствующих политических дискуссий» — видимо, можно будет немного и поговорить.

Когда счастливым гражданам незалежной выдадут — за их же деньги, разумеется, — свежеотпечатанные биометрические паспорта. А также чётко определят, к какому сроку Украине следует сделать «иные невыполненные работы».

Ну и так далее.

По мелочам.

Кстати.

Это тот самый «Рижский саммит ЕС», по итогам которого некий Пётр Порошенко ещё в декабре прошлого года обещал громадянам гарантированный свободный и безвизовый въезд в ЕС и прочие замечательные ништяки, которые они, безусловно, получат.

Ну и вот.

Что тут можно сказать. Все мы, жители немытой Московии, замираем в немом восхищении перед фантастическими достижениями и прочими успехами молодой демократии.

Перед её счастливыми пенсионерами.

Перед могучей, современной армией.

Перед отсутствием коррупции.

Перед слезами устранённых из власти олигархов.

Перед расцветом литературы на государственном языке.

…Ах, да. И, конечно, перед её европейскими кружевными трусиками

Дмитрий Лекух.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/04/15 13:16

# 1027429

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1027339] Help admins  

Ну извините за то, шо огорчил. Не специально, так получилось.
Насчёт слёз не припоминаю, а вот о Сагайдачном говорили.

И всё это не отменяет ни фашистского шабаша в Питере, ни желудей. Без нас вас бы и по сию пору поляки с татарами за хобот таскали.

Волынская резня - знакомое слово. А поляки точно были белыми и пушистыми ?

атеистище
04/04/15 14:14

# 1027439

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Я думал, что икра Путина - фейк, но уж слишком много фоток по интернетам. Ел кто нибудь ?

атеистище
04/04/15 14:38

# 1027444

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1027366] Help admins  

А этот самый саммит, часом, не в конце мая будет ?
Весело, наверное, жить в стране, где каждый день - 1-е апреля.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/04/15 14:48

# 1027446

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1027429] Help admins  

Ну извините за то, шо огорчил. Не специально, так получилось.

А что меня огорчить должно было?
И всё это не отменяет ни фашистского шабаша в Питере, ни желудей. Без нас вас бы и по сию пору поляки с татарами за хобот таскали.

Да ну? Тевтонцы тоже себя героями считали, однако под Грюнвальдом словили по сусалам так, что потом и не смогли оправиться: кончился славный рыцарский орден. Что характерно, украинцы в той драке и рядом не стояли в отличии от братьев-белорусов. Ну ещё всякие чухонцы в лице ВКЛ правда под ногами путались, но толку с них было чуть больше, чем от поляков:) Что Кейстут, что Ягайло друг друга стоили.
Волынская резня - знакомое слово. А поляки точно были белыми и пушистыми ?

Не буду даже делать вид что люблю поляков, но их блондиночки бывают очень даже ничего:) А во время упомянутой резни их было выпилено немало. Вместе с детёнышами. Причём довольно неаппетитными способами, по крайней мере мне на фотки было смотреть не особо приятно. Что же отважные бандеровцы, мельниковцы и кто там ещё был - неужто банально побоялись напрыгнуть на вермахт (с которым в тот момент война шла в полный рост) или аковцев? От них ведь может и в ответ прилететь, традиция ставить быдло в стойло многовековая и у немцев и у поляков.

Вадя
нет такой конфессии
04/04/15 18:34

# 1027454

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1027346] Help admins  

Может быть, надо было дать выпилить вас полякам или туркам?

Походу Вы уже больше ненавидите Украину, чем Израиль:) Даже всякие гадости перестали о государстве Израиль писать.
Кстати выпилить Вас тоже в мире желающих много. Не находите?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/04/15 18:57

# 1027458

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1027454] Help admins  

Только вот желающих нас выпилить может ожидать неприятный сюрприз в виде открывания крышек всяких шахтных и мобильных пусковых установок с запуском их содержимого по заболевшим манией величия. Ваши же максимум боевой гопак спляшут да порчу наведут.

Вадя
нет такой конфессии
04/04/15 19:01

# 1027459

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1027458] Help admins  

Ух, как Вы все ненавидите Украину. Значит правильным идем путем:)))

Livtrasir
04/04/15 19:05

# 1027460

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1027459] Help admins  

Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти, ага:) Не льстите себе насчёт ненависти. Ну разве что за боевой гопак я бы на кулаки ставил и отжиматься бы заставлял столько же раз, сколько подопытный весит. Каждые 15 минут, пока остатки дури из башки не вылетят.

Страниц в этой нити: << 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на