Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624436 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/04/15 06:21
www.facebook.com

# 1027674

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ANP, #1027668] Help admins  

Будет ли новая война на Донбассе?

Укрепление линии разграничения в Донбассе может обойтись украинским властям в 1 млрд гривен (около $43 млн). Об этом заявил заместитель командующего штабом силовой операции Киева полковник Валентин Федичев.

"Сегодня Украина вынуждена тратить огромные деньги — около 1 млрд гривен — на превращение линии разграничения в неприступную крепость", — цитирует его издание «Апостроф».

Президент страны Петр Порошенко 9 марта заявил, что Украина готовит глубоко эшелонированную систему обороны на востоке страны. В пресс-центре штаба силовой операции уточнили, что запланировано создать два оборонительных рубежа, «основным назначением которых является недопущение проникновения на территорию Украины противника».

"Основной объем работ составляет около полутора тысяч километров траншей и ходов сообщения, более восьми тысяч окопов для техники, более четырех тысяч блиндажей и создание 60-километрового невзрывного заграждения", — отметили в штабе.

По словам вице-премьера Украины Геннадия Зубко, строительство фортификационных сооружений на востоке страны должно завершиться до середины мая.

ПС: Похоже, о том, что бы "акруть Донбасс взад" речи уже не идет. Киев больше беспокоит, что бы Донбасс не прибрал еще часть Украины.
Впрочем, видели мы уже и "стену Яценюка", и "ров Таруты" :)

leovs
15/04/15 22:48

# 1028308

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017224] Help admins  

Таки это интересно. Версия гибели малазийского боинга со снимками со спутника

Анализ фактов и утверждений

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
16/04/15 00:36

# 1028320

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: leovs, #1028308] Help admins  

Анализ фактов и утверждений

Этот анализ фактов уже разбирался и давно на них есть свой анализ. Не говоря уже о непосредственных комментариях по поводу пропаганды.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
03/05/15 21:32

# 1029576

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

В Германии плохо осведомлены об огромной исторической вине перед Украиной. Такое заявление сделал лидер Радикальной партии Украины, депутат Верховной Роды Олег Ляшко на своей странице в Facebook.
«В массовом сознании война нацистов в Восточной Европе по-прежнему воспринимается как «война в России», несмотря на тот факт, что зоны боевых действий, оккупации и разрушения распространилось по всей территории Украины без исключения и не более 10% от территории России», - отметил Ляшко.
Он сообщил, что из 27 млн погибших граждан СССР, 40% - украинцы.Поэтому, по мнению главного радикала, канцлер Германии Ангела Меркель должна сначала приехать в Киев, чтобы почтить память жертв фашизма, и только потом ехать в Москву.
«Германия виновата и время пришло ей платить по историческим счетам уже украинцам и Украине», - считает депутат Рады.
Ляшко подчеркнул, что Украина вправе ожидать от ФРГ всех видов помощи дальнейшей европейской интеграции и модернизации нашей страны, а также в защите от России.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/05/15 19:05

# 1029700

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

А я уж думал, что вы там у себя таки решили заняться дураками и дорогами. Ракету поискать в Заболотье, стриптиз ещё какой-нибудь к дню Победы замутить...

elenasamsonova
10/05/15 11:29

# 1030082

Я считаю, что дело тут не в политике, не в том, ввел Путин войска в Донбасс или не ввел. На мой взгляд, дело тут не в самой даже войне и не в том, что лишили пенсионеров пособий и пенсий. Самое страшное здесь то, что война открыла истинное лицо людей, которые убивают друг друга, жестоко пытаюсь и ненавидят, вот в чем проблема. Получается что эта агрессия обычно скрыта и люди там ходят в церковь, молятся, соблюдают посты и т п, а как только начинается война, они с ожесточением ненавидят друг друга,пытают и убивают. Дело в том что пропала некая человечность чтоли. Недавно смотрела интервью со священником, которого взяли в плен нацгвардия. Так его пытали те, кто до этого ходил к нему в церковь. Батюшка очень светлый и чудом конечно выжил. http://versiya.info/2015/04/12/pytki-v-plenu-intervyu-so-svyashhennikom-osvobozhdennogo-iz-plena-sbu/
А в целом, ужасно то что происходит, просто жутко.

атеистище
11/05/15 16:50

# 1030162

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: elenasamsonova, #1030082] Help admins  

Думаете, война сама по себе началась ?

elenasamsonova
14/05/15 10:41

# 1030400

ну что друзья. Идиотизм крепчает - сбушники украины пытают батюшку, к которому раньше приходили в церковь. По рассказам батюшки(батюшка судя по видео не врет, лицо приятное и честное), особенно яростно его пытали его же собственные прихожане. Причем пытались выбить из него признания, которые являются неправдой. Когда он пытался говорить правду - его мучили еще сильнее. Это просто жуть, люди совсем озверели, нет слов. null

Сан_Саныч
14/05/15 17:10

# 1030434

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: elenasamsonova, #1030082] Help admins  

Я считаю, что дело тут не в политике, не в том, ввел Путин войска в Донбасс или не ввел. На мой взгляд, дело тут не в самой даже войне и не в том, что лишили пенсионеров пособий и пенсий. Самое страшное здесь то, что война открыла истинное лицо людей, которые убивают друг друга, жестоко пытаюсь и ненавидят, вот в чем проблема. Получается что эта агрессия обычно скрыта и люди там ходят в церковь, молятся, соблюдают посты и т п, а как только начинается война, они с ожесточением ненавидят друг друга,пытают и убивают. Дело в том что пропала некая человечность чтоли. Недавно смотрела интервью со священником, которого взяли в плен нацгвардия. Так его пытали те, кто до этого ходил к нему в церковь. Батюшка очень светлый и чудом конечно выжил. http://versiya.info/2015/04/12/pytki-v-plenu-intervyu-so-svyashhennikom-osvobozhdennogo-iz-plena-sbu/ А в целом, ужасно то что происходит, просто жутко.

Нет. Эта война ничего нового не открыла. Войны были всегда. Нельзя сказать, что люди были когда то более или менее человечными. Люди были всегда такими. Человек - проводник добра и зла. Агрессия копится в обществе, а потом изливается наружу. Отсюда и войны.

И то, что хождение в церковь не мешает затем убивать тоже не ново,а присуще человеческому обществу. Вспомните костры инквизиции хотя бы. Вспомните, что лучшие представители,цвет нации - еврейское священство предали Христа римлянам на распятие. Так что нет ничего нового под солнцем.

атеистище
17/05/15 09:34

# 1030588

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Сан_Саныч, #1030434] Help admins  

Та не растекайтесь белкой по дереву.
Ответом будет ещё одно видео кого-то с честным и добрым лицом.
С первого раза никто внимания не обратил, значит надо ещё. Шо-то савушкинские оскудели материалом.

Страниц в этой нити: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на