Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553103 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | (показать все)
Para_bellum
Неверующий
18/06/15 07:22

# 1033690

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1033629] Help admins  

Если вражина исходит на гавно - значит, всё правильно делаем.

Вы читаете мои мысли. :) Эту фразу должен был сказать я, но чуть позже. А раз Вы успели это сказать - отвечу: когда весь мир ненавидел Гитлера - это не значило, что весь мир говном исходил и Гитлер делает правильно. Ненавидели его как раз НОРМАЛЬНЫЕ люди, а прошмандовки зад лизали ему. Так сейчас и у Вас. Фашисты захватили власть, на Украину слетается вся шваль, рядом с которой на их родине бомжи бы срать не сели (извиняюсь за выражение).
Отличное у Вас собирается общество там. Прогнулись под америкосов - что-ж, Вам делать больше нечего - расслабьтесь и получайте удовольствие, раз уже замарались.
А жители Херсонщины, в свою очередь, утверждают, что прорвавшиеся с острова штурмуют аптеки, рынки и магазины.

Прошу прощения, но говорят Вам это не жители Херсонщины, а Ваши СМИ убогие, что якобы "говорят жители Херсонщины". В общем, мозги Вам промыли не слабо. Хотя как иначе, чтобы дружить с америкосами и европейцами - это обязательная процедура.
Ещё есть сведения, будто бы на Крыме большая концентрация силовиков всех мастей.

Есть сведения, что улицы патрулируют менты. И что с того? Крым сейчас необходимо в особом порядке оберегать. А-то обезьянке из белого дома США не сидится на месте. Шалит, болезная.

А фашистов наши отцы, деды и прадеды глушили и МЫ БУДЕМ! Усекли, товарищ атеистище? И неважно с какой стороны подойдёт фашист. Будь он америкос с мозгами из киселя или бывший брат-украинец.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
18/06/15 09:31

# 1033698

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1033690] Help admins  

Прошу прощения, но говорят Вам это не жители Херсонщины, а Ваши СМИ убогие, что якобы "говорят жители Херсонщины". В общем, мозги Вам промыли не слабо. Хотя как иначе, чтобы дружить с америкосами и европейцами - это обязательная процедура.

Думаю, что это соответствует действительности. Белорусы так же все выметают в северных частях Украины. Но не потому, что в Белоруссии нет продуктов и промтоваров, а потому, что в Украине они намного дешевле. Нищая страна не может позволить больших цен т.к. население неплатежеспособное. Думаю то же делается жителями Крыма в Херсонщине. Почему бы не накупить по дешевке товаров.

AntonPritcher
баптист
18/06/15 09:33

# 1033700

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1033690] Help admins  

Вы на этом форуме недавно, немного проясню порядки:

Прогнулись под америкосов

5. Пропаганда национализма, еретических учений, нездорового образа жизни и т.д. запрещена. Пропагандой национализма считаются сообщения протипоставляющие один из народов/национальностей другим в плохом свете. Запрещается использование прозвищ, жаргонных слов, унижающих национальное достоинство какого-либо народа (например "жид", "кацап", "пиндос" и т. д.). Запрещается размещение материалов экстремистской, фашисткой, нацистской, националистической направленности, запрещенных Законодательством РФ к распространению, равно как и фрагментов из таковых, с целью цитирования.

А-то обезьянке из белого дома США не сидится на месте. Шалит, болезная.

17. От вас не требуется придерживаться алфавитной четкости в написании имен политических деятелей. Однако, следует избегать откровенно оскорбительных коверканий и вообще проявлять излишнюю фантазию в этом направлении. Критерием чувства меры является мнение модератора. Если вы не уверены, что ваш вариант будет воспринят им нормально, лучше пишите канонический вариант. Аналогичным образом на форуме запрещено прямое оскорбление действующих глав государств - причины этого связаны как с требованиями закона, так и с соображениями ограничения провокаций флейма. Запрет прямых грубых оскорблений не равнозначен, разумеется, запрету на резкую критику - требуется всего лишь не именовать глав государства терминами, вроде "сволочь", "идиот", "больной" и пр.

По второму пункту придется отбыть бан в два дня за оскорбление главы другого государства!

MaxRusak
18/06/15 09:42

# 1033704

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1033670] Help admins  

Ну, наверное те, кто вторгается в другую страну, оккупирует территории, держит свою армию на территории другого государства.

Тот кто вторгся он уже либо воюет, либо воевать закончил и вполне возможно удовлетворен результатом. А вот желание сделать так, что бы мир пусть и шаткий перестал существовать как раз и показывает кто же на самом деле желает крови.
Вы ведь хотите уничтожить ПМР. А это можно сделать (точнее только попытаться) лишь начав войну. Причем четко понимая, что за ПМР подпишется и Новороссия (уже звучали заявления от лидеров) и главное Россия. А делается это, что бы Россия была втянута в войну уже реально, а не в головах руководства Украины. Кому это нужно? Ведь не будь сейчас напряженности в Украине, Россия могла бы помогать Сирии в войне с ИГИЛ. Но кто же допустит Россию в Сирию и Иран?
Нам никакая Новороссия не нужна, тем более, что территория с таким названием сгинула в веках.

Вам лично может не нужна. Другим жителям, которые живут на территории которая некогда была Новороссией может и нужна.

А Путин на что ? Они ж звали к себе русский мир, пущай он теперь им и возит доширак.

Он и повезет. Но вы ведь знаете, что кто девушку кормит, тот потом ее и танцует. Т.е. если у вас сепаратистские настроения (вы хотите, что бы эти территории полностью вышли из состава Украины), то естественно блокада и постоянные обстрелы территорий это лучшее решение.

AntonPritcher
баптист
18/06/15 10:19

# 1033708

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1033704] Help admins  

Ведь не будь сейчас напряженности в Украине, Россия могла бы помогать Сирии в войне с ИГИЛ. Но кто же допустит Россию в Сирию и Иран?

Вы думаете, что нас Украиной и Преднестровьем отвлекают от ИГИЛА и Сирии? Вы думаете, мы могли бы вмешаться в тот конфликт и воевать с ИГИЛОМ? А оно нам надо?

MaxRusak
18/06/15 11:58

# 1033733

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1033708] Help admins  

Вы думаете, мы могли бы вмешаться в тот конфликт и воевать с ИГИЛОМ? А оно нам надо?

Безопасней воевать с ИГИЛом на чужой территории, а не на своей. Хотя это исключительно мое ИМХО.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
18/06/15 13:06
www.facebook.com

# 1033742

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Кабинет министров Украины принял решение о приостановке выплат по внешним долгам с завтрашнего дня. Мораторий на выплату внешнего государственного долга продлится до 1 марта 2016 года.
Кто сказал деф...? Молчать, гусары, молчать!
С перемогой вас, хлопцы!

MaxRusak
18/06/15 14:29

# 1033751

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1033742] Help admins  

Кабинет министров Украины принял решение о приостановке выплат по внешним долгам с завтрашнего дня. Мораторий на выплату внешнего государственного долга продлится до 1 марта 2016 года.
Кто сказал деф...? Молчать, гусары, молчать!
С перемогой вас, хлопцы!

Вроде как приняли постановление о возможности это сделать, а не приостановили выплаты.

AntonPritcher
баптист
18/06/15 14:50

# 1033756

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1033733] Help admins  

Безопасней воевать с ИГИЛом на чужой территории, а не на своей. Хотя это исключительно мое ИМХО.

А зачем нам с ним вообще воевать?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
18/06/15 14:53
www.facebook.com

# 1033757

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1033751] Help admins  

Вроде как приняли постановление о возможности это сделать, а не приостановили выплаты.

Постановление о "возможности сделать" они приняли больше недели назад. Сейчас решили использовать эту возможность, с завтрашнего дня.
На минуточку, послезавтра, 20-го, очередной срок выплаты России по купонам евробондов.
Настоящая веселуха начнется, если не заплатят.

Ну, и еще немного перемоги.

Александр Медведев, заместитель председателя Правления "Газпрома":
"После окончания транзитного контракта с Украиной ни продления, ни заключения нового транзитного контракта не будет ни при каких обстоятельствах. Ввиду экономических, коммерческих, технологических, инвестиционных и политических рисков для транзита газа, украинского транзита больше не будет, даже если солнце поменяются с луной местами. Анализ проведен: чтобы украинская система могла функционировать даже в текущем режиме, надо проинвестировать $12 млрд, чтобы поддержать транзит".
"Мы реализуем "Турецкий поток" для диверсификации поставок. Готовы поставлять Европе столько газа, сколько Европа захочет. Мы построим "Турецкий поток", а что делать с этим газом дальше - ждем предложений от европейской стороны, потому что не хотим быть нарушителями 3-5 пакетов".

Страниц в этой нити: << 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на