Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 554005 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
05/07/15 21:08

# 1035155

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035138] Help admins  

Так не бывает. Но подчиниться надо большинству.

Вот тут проблемы. Во-первых нужно узнать какое мнение поддерживает большинство. Во-вторых большинству есть смысл подчиняться, если живешь среди этого большинства, а не обособленно. Т.е. стоит уточнить какое большинство. Абсолютное, или локальное,ибо есть места, где большинство поддерживает одно мнение, в других местах большинство поддерживает другое мнение. В США например меньшинство населения может выбрать президента, а большинство может оказаться в проигрыше. Т.к. счет идет не по абсолютному значению населения, а по результатам голосования штата в целом.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
05/07/15 21:09

# 1035156

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035153] Help admins  

Пелевина вспомнить, что ли?:) А запросто:
- В целом, — говорил Морковин, — происходит это примерно так. Человек берет кредит. На этот кредит он снимает офис, покупает джип “чероки” и восемь ящиков “Смирновской”. Когда “Смирновская” кончается, выясняется, что джип разбит, офис заблеван, а кредит надо отдавать. Тогда берется второй кредит — в три раза больше первого. Из него гасится первый кредит, покупается джип “гранд чероки” и шестнадцать ящиков “Абсолюта”. Когда ”Абсолют”…
- Я понял, — перебил Татарский. - А что в конце?
- Два варианта. Если банк, которому человек должен, бандитский, то его в какой-то момент убивают. Поскольку других банков у нас нет, так обычно и происходит. Если человек, наоборот, сам бандит, то последний кредит перекидывается на Государственный банк, а человек объявляет себя банкротом. К нему в офис приходят судебные исполнители, описывают пустые бутылки и заблеванный факс, а он через некоторое время начинает все сначала. Правда, у Госбанка сейчас появились свои бандиты, так что ситуация чуть сложнее, но в целом картина не изменилась.

MaxRusak
05/07/15 21:09

# 1035157

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035137] Help admins  

Да никто поначалу не отменял дружбу с Россией.

Одно из первых решений Рады после госпереворота была попытка отменить русский язык. Думаете это дружеский жест по отношению к России?

Вадя
нет такой конфессии
05/07/15 21:18

# 1035158

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1035157] Help admins  

Одно из первых решений Рады после госпереворота была попытка отменить русский язык.

После какого госпереворота?

Soroka
05/07/15 21:19

# 1035159

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035143] Help admins  

А ВЫ почитайте предвыборную программу того же Януковича. Черным по белому- сближение и ассоциация с ЕС.

Так он и сближался, правда не спешил, на выпрыгивал из трусов. Оно и понятно, надо и с ЕС отношения наладить, и с Россией выгодные связи не терять.
Не правильно действовал? Ну извините, его выбрал народ всей Украины, и запада и востока, выдал лимит доверия на срок. Срок этот, к слову уже заканчивался, выбрали бы себе по закону в скором времени другого, лучше. Нет же.
Вот вы сами подумайте что произошло. Отстранили законного президента (на то не было воли большинства). Естественно кое-кто возмутился, а какого черта? Нас никто не спросил, нас устраивала прежняя политика и прежний курс. Почему мы должны подчиниться теперь? Референдумов не было. Людей никто не спрашивал. Политику у вас делает наглое проамериканское меньширство. И по ушам ездит.

MaxRusak
05/07/15 21:22

# 1035160

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035154] Help admins  

А я думаю, что все будет хорошо.

Для этого нужны основания. Я пока таковых не вижу. В экономику Украины никто инвестировать не желает, а без инвестиций экономика развиваться не будет. В Болгарию с Румынией и то ЕС что-то вкладывал,однако они остались бедными странами, ибо богатство не от того в ЕС вы или нет, а от того, как работает экономика. Вы за 20 лет независимости вполне могли стать одной из богатейших стран как минимум восточной Европы и экс СССР. Промышленность развита, земли плодородные, энергетические ресурсы имеются. Сравните с рискованным сельским хозяйством в Белоруссии, калийной солью как единственным природным ресурсом. Но ведь не развились. Тут уже ЕС не поможет. А ЕС не нужен нахлебник. Это Россия готова кормить нахлебников, ради идеи русского мира. За счет этого экономика Белоруссии еще кое как держится. Европа вон уже своих кормить не желает (Грецию). Неужели вы думаете, что Европе интересно самая бедная страна в регионе и она станет что-то делать для изменения ситуации?

Вадя
нет такой конфессии
05/07/15 21:25

# 1035161

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1035157] Help admins  

Думаете это дружеский жест по отношению к России?

Я понимаю, что в Белоруссии смирились с потерей своего родного языка, а мы вот хотим сохранить свой. Неужели россияне такие тупые, что не понимают, что лишение статуса "государственного" было использовано кремлем для начала всей этой заварушки. Никто никогда не запрещал никому говорить на русском. У нас вся власть на нем говорит.

MaxRusak
05/07/15 21:26

# 1035163

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035158] Help admins  

После какого госпереворота?

Когда свергли Януковича. По всем правилам это госпереворот. Но не в этом суть. Можете считать, что все было по понятиям закону. Главное, что новая власть первым делом пожелала откреститься от русского языка.

Soroka
05/07/15 21:27

# 1035164

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1035154] Help admins  

А я думаю, что все будет хорошо.

Краткий исторический очерк Украину ждет примерно то же самое. Оно вам надо? Вам надо чтобы вас планомерно загоняли в кабалу и разоряли крупные мировые финансовые воротила? У, у них много способов и приемов и дело свое знают хорошо.

Вадя
нет такой конфессии
05/07/15 21:31

# 1035165

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1035159] Help admins  

Отстранили законного президента

:))), сам сбежал ворюга.
Так он и сближался, правда не спешил,

ну нельзя же людей за дураков иметь. Пообещал-сделай.
Референдумов не было.

Раду выбирал кто?

Страниц в этой нити: << 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на