Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553264 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | (показать все)
Игорь2
Христианин
26/10/15 06:01

# 1043036

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1043009] Help admins  

Послушайте Ефремова
Кто он?

Игорь2
Христианин
26/10/15 06:54

# 1043039

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1042972] Help admins  

Мигрень не досаждает ?
Вы заботливы, аж до слез! Чувствуется кровь великих У...!
И еще, я заметил как Вы лично страдаете по убиенным террористами людей в России. Вы негодуете по поводу, якобы не профессиональных действий российских спецслужб. Так вот, недавно смотрел спец репортаж из Сирии. Вначале военные посредством радио, листовок предупреждают население о готовящейся операции против, идейно вам близких, игиловцев, а затем начинают штурм. Вспоминаю Украину! Ночь, люди спят. Вдруг начинает бить артиллерия... Потом разрушенные дома, кровь убиенных мирных жителей, слезы выживших бабушек. И Вы смеете критиковать действия российских спец служб?
Даже перед штурмом Грозного, был организован коридор для мирных жителей, а потом штурм. И было известно время оного. И если не захотел уйти, то прятался надежно.
Ваши, обкуренные и пьяные наци и не хотели оное соблюдать. Это стало достоянием общественности всего мира и отрицать это не возможно.
Поэтому, есть хорошая пословица - "чья бы корова мычала, а ваша молчала".

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
26/10/15 07:18

# 1043043

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1042997] Help admins  

Так это ваш метод, не наш. Показалось что дезертир-правосек или ещё какая мразь в домике спряталась - значит надо подогнать всю способную ездить броню и раскурочить из КПВТ всю улицу, ибо лазить по подвалам сало уронившим откровенно ссыкотно. Кала героям, жалко что ли?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
26/10/15 08:46

# 1043053

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1043035] Help admins  

А какая реакция должна быть адекватной ?
И адекватной чему ?
Когда голубь с железными крыльями - тогда ещё начинающий - распинался по повожу мочить в сортире, меня это уже в ту пору насторожило. И мешки с сахаром в Рязани тоже.
Террорюги эти что, из Нарнии через шкаф вышли ? Да ни в коем случае. Ваши же политики и бизнесмены их вооружили и организовали.
Вот и имеете.

атеистище
26/10/15 08:55

# 1043055

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1043039] Help admins  

Я спросил, не досаждает ли Вам мигрень ?
К чему эта словесная диарея ?
Вспоминаю Украину!

А Вы там были, чтоб её вспоминать ? Или киселёвских высеров вполне достаточно для составления полной картины ? Я не могу обсуждать параллельные реальности.

атеистище
26/10/15 09:03

# 1043057

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1043043] Help admins  

Устаревшие у Вас сведения.
Это просто всяких гавньюзов начали гонять, вот и появился дефицит свежей киселёвщины.
Мы зыряно-мокшанскую мразь из нор газом вытравливаем. Обычным, небоевым.
Так что ваш Газпром как раз к месту приполз на карачках со скидкой в зубах и виляет хвостом.
Може и возьмём.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
26/10/15 09:18

# 1043060

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043055] Help admins  

А Вы там были, чтоб её вспоминать ? Или киселёвских высеров вполне достаточно для составления полной картины ? Я не могу обсуждать параллельные реальности.

Из недавнего. У директора женился сын. Но так случилось, что жена директора из Украины (Полтава) и на свадьбу по состоянию здоровья не смогла приехать мать жены директора (бабушка жениха). Остальные гости из Украины прибыли. И вот на желание молодых посетить бабушку, сами украинцы сказали - пока не стоит. Мол не та ситуация в стране. И вроде не зона АТО и белорусы, а не русские собрались в гости, чего-то посоветовали не ехать. Или думаете среди гостей были Киселев с Путиным, замаскировавшиеся под родственников из Украины?

AntonPritcher
баптист
26/10/15 09:19

# 1043061

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1042865] Help admins  

Да не нужна им Ваша Россия, единственно боятся, чтобы какой-нибудь чувак не нажал ядерную кнопочку:)

А что вы за них так ручаетесь? Откуда вы знаете, что никому не нужна наша территория, наши ресурсы, наши люди, наше ослабление, чтоб не мешали свою силу применять где ни попадя?

Вас там тоже не было. Ну кого Вы обманываете? Практически все татары были против, а "за" было 120 процентов

Я никого не обманываю. Я просто размышляю и задаю вопросы. Я просто не верю, что вот так можно целый регион принудить и заставить проголосовать, и это вот так прошло бесследно.

Я не был там во время голосования. Но вскоре, после присоединения, в Крым ездила моя родная сестра. Ну не видела она там антироссийских настроений. Крымчане очень приветливо относились к приезжим русским. Другие люди были там. Нет там злобных взглядов на "оккупантов", есть желание сотрудничать, в том числе и в бизнесе, есть надежды, связанные с Россией. А в случае насильственного присоединения будет совсем другие настроения.

Да и откуда вы уверены, что все татары были против? У меня была другая информация.

AntonPritcher
баптист
26/10/15 09:27

# 1043062

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1042921] Help admins  

То есть, всё-таки массовые галюцинации ?

Вы о чем? Что является массовыми галлюцинациями? Важно еще понимать, что человек порой видит только то, во что верит и что хочет видеть, игнорируя все остальное.

Вот отсюда, к примеру.
Так от кого самообороняются ? Против кого ополчились ?

Судя по сайту, что вы привели, эта структура сегодня стало чем-то декоративным, патриотичным. Типа казачества на Кубани. Они вроде есть, они вроде что-то делают. Но по большому счету играют роль хранителей культуры, общественные деятели, некий декор для наших будней, дань традициям, истории. Так и с этим ополчением, дружинники, типа помогающие поддерживать порядок. Не более того. Их видимо и осталвили на память о присоединении, для воспитания молодежи в духе активного социального поведения.

AntonPritcher
баптист
26/10/15 09:37

# 1043063

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043055] Help admins  

Т.е. вы там были, под градами сидели или были в рядах доблестных ВСУ, которые по всем правилам освобождали заложников от опполченцев Донбасса? И, видать весь тот материал, в том числе и видео с ютуба с развороченными домами, убитыми мирными жителями, тоже "массовые галюцинации", как вы изволите выражаться?

Страниц в этой нити: << 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на