Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553518 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)
Вадя
нет такой конфессии
13/11/14 21:28

# 1017140

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017132] Help admins  

За действиями боевиков и приезжих россиян на Донбассе весной стоит Владислав Сурков.

Об этом написал Игорь Гиркин (Стрелков) на одном из форумов, комментируя выпады бывшего «премьера» боевиков Александра Бородая в интервью Ксении Собчак, пишет Украинская правда. Например, «Стрелков пытался стать политическим лидером, но эта роль ему подходит, как пачка балерины».

«Когда я считал Бородая своим другом - он тогда был корреспондентом газеты« Завтра »- за его спиной были Приднестровья и защита БД в 1993 году. Мы несколько раз были вместе в «горячих точках» - он и в Чечню ко мне в 2001-м прилетал и даже участвовал в нескольких боевых выходах. Он познакомил меня с Леонтьевым и еще много с кем », - написал Стрелков.

«Потом Саша создал и возглавил пиар-фирму, где начал быстро богатеть и обзаводиться высокими связями. Мы виделись все реже, хотя дружеские отношения поддерживали и предоставляли друг другу различную помощь. Но его появление в Донецке в качестве премьера «сбила меня с толку» - Саша, ни дня не проработал к тому ни в одной из держ.структур, сразу стал главой какой-никакой, а государства », - рассказал Стрелков.

«В целом, я его рассматривал как временную фигуру, и он не строил иллюзий на этот счет. Ожидал, что это позволит ему начать политическую карьеру в России. Ну и действовал соответственно - то есть в своих интересах (по факту - в интересах руководил всеми действиями Суркова, который даже к нему летом на день рождения пришел - «сделал честь»), - написал Стрелков.

«Роль свою в моем удалении Саша сыграл, конечно. Не он один старался, но, так - видимо, решающую. Ведь я ему все-таки продолжал (по старой памяти) во многом доверять. Результат известен. Теперь Сашу ждет долгая и славная карьера платной сурковськои подстилки. Ну, что же, - заслужил », - подытожил Стрелков.

На форуме антиквариата Стрелков уже давно пишет под уже общеизвестным ником «Котич» и это является общеизвестным фактом.

Как известно, Сурков является помощником президента Владимира Путина. Он курировал вопросы Украины еще с выборов 2004 года. С 2013 года, согласно многим источникам, он отвечал за отношения России с Украиной.

Вадя
нет такой конфессии
13/11/14 21:34

# 1017142

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017140] Help admins  

Гиркин, Бородай, Безлер. Коренные донбасовцы:)
Нет, нет, Россия не причем..."он сам пришел":)))

nonconformist
13/11/14 21:39

# 1017143

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017142] Help admins  

А Вика Нуланд с Байденом разумеется "козацького роду"?

Вадя
нет такой конфессии
13/11/14 21:50

# 1017144

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Ответственный секретарь Союза солдатских матерей России Валентина Мельникова назвала "бредовыми отмазками" заявления руководства "ДНР" о том, что российские военные на Донбасс приезжают исключительно во время своего очередного отпуска.
Об этом она заявила в интервью изданию "Новая газета".

"Я даже не понимаю, как это комментировать, у меня слов нет, кроме матерных. Не могут они в отпуске никуда поехать, не могут! Военнослужащему во время отпуска, если он куда-то едет, дается отпускной лист, ему дается предписание, он приезжает, встает на учет. И если он куда-то уезжает, он должен обязательно делать отметку в военкомате", - подчеркнула Мельникова.

"В воинской части должны знать, куда он поехал. Без разрешения командования он не может выехать за границу", - пояснила она.

"В отпуск… Повоевать… Нет, ну это бред. Все эти отмазки просто бредовые. Это какая-то другая война. Такой войны с нашей стороны никогда не было. Это война, про которую никто не хочет понять, даже те, у кого родные погибли или ранены, что это реальность… У меня ощущение, что люди, которых затрагивает война, не представляют, что это все по-настоящему, и что смерть — по-настоящему", - отметила Мельникова.

Как сообщалось, Валентина Мельникова считает, что сейчас в Украине нелегально и незаконно находятся около четырех тысяч российских военных.

Напомним, российские военные хвастаются своей диверсионной деятельностью в Украине в соцсетях. Фотографии, подтверждающие присутствие военных РФ на территории Украины, можно найти в Twitter и Вконтакте.

igorash
христианин
13/11/14 21:53

# 1017145

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017138] Help admins  

Ну , вы же пишете что ,участие этой женщины террористки роняет престиж армии. Я написал кто ее может повысить.
У нас в Германии , Слава Германии ,не кричат и не приветствуется: Слава героям!
От немцев можно услышать: Hallo, wie geht's! Here sie Gott!

nonconformist
13/11/14 22:01

# 1017146

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1017145] Help admins  

Я написал кто ее может повысить.

Они уже нашли, кто может повысить.
С недавних пор у них в моде "киборги". Я так понимаю, что это Шварценеггер. В принципе понятно, все же дружбан Кличко как-никак. Так вот эти "киборги" и в огне не горят и в воде не тонут. Зато "ватников" укладывают тыщ по пять за сутки. Короче всю российскую армию уже повыбивали авансом на три поколения вперед. А самое главное, что все аккуратно записывают и Ленке Васильевой сообщают.

Вадя
нет такой конфессии
13/11/14 22:25

# 1017147

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1017145] Help admins  

Ну , вы же пишете что ,участие этой женщины террористки роняет престиж армии. Я написал кто ее может повысить.

Я такое написал? Может я еще написал, что она воюет в составе батальона Айдар?
Я написал , что покойный Усама бен Ладен воюет в составе батальона Донбас:))) Читайте внимательней:)))

Вадя
нет такой конфессии
13/11/14 22:34

# 1017149

Привет, как дела! Здесь вы Бог!

Ну не зря же украинцы захотели в Европу:)
Вы то что не вернетесь в Россию?

igorash
христианин
14/11/14 09:28

# 1017158

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017149] Help admins  

Да выражусь точнее, ваши сми и руководство открестилось о участия этой женщины лишь потому что это роняет пристиж армии пред Западом.
Я вам написал что поднимит ее пристиж в глазах заподного обывателя, ведь эти артисты исполняли героев лихо справлявшимися с «плохими русскими».
На второй вопрос почему я невозвращаюсь в Россию.. Потому что я из нее не уезжал.Я родился и вырос в другой стране. В ней похоронены мои родители.
То что может ждать Украину можно посмотреть на примере моей страны Латвии. Хозяиство разрушено, работоспособное население из за неразумной политики вынужено выезжать в другие страны, что бы как то датб возможность существовать своим семьям. Я уже писал, что у нас здесь были украинцы которые не хотят воевать на юго —востоке , сами они с западных областей.Германия для них это возможность заработать и скрытся от мобилизации.
Да напомню что лозунги типа :Дойчен юбер аллес и Хайль, Фюрер. Привели немецкий народ ко второй мировой и огромным жертвам, но видать для нынешних политиков на Украине их история ничему не учит.

igorash
христианин
14/11/14 10:13

# 1017160

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017149] Help admins  

–Привет,как дела!Здесь вы Бог!—

Я конечно дико извеняюсь,но хотелось бы знать,где я вам такое писал?

Страниц в этой нити: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на