Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553028 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
27/10/15 08:15

# 1043136

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043101] Help admins  

А ваших геббельсов неоднократно ловили на фейках. Они даже кадры из художественных фильмов впаривали за новости.

Вспоминаю прошлое лето.
"Пользователи интернета в очередной раз разоблачили ложь украинских СМИ. Как оказалось, записи с американских спутников являются скриншотами из компьютерной игры Flaming Cliffs 2.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140731/1010022657.html
Это уже не первый случай, когда украинская сторона искажает факты при помощи компьютерных технологий. Так, 19 июля на сайте Службы безопасности Украины сообщалось, что якобы по приказу России все ЗРК «Бук» вывозят из Украины обратно на территорию РФ. Однако пользователи соцсетей заметили, что одна из фотографий представляет собой скриншот видео, снятого в марте 2014 года, на котором отчетливо видны украинские установки «Бук» под номером 312. 20 июня украинские СМИ использовали кадры с турнира фанатов World of Tanks в Подмосковье в качестве доказательства вторжения российских танков в Донецк. Ложь вскрылась после того, как автор видеоролика Сергей Карапетян сам рассказал об этом в соцсетях. Интересно, что журналисты не удосужились убрать даже логотип игры WOT, который был краской нанесен на бронетехнику.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140731/1010022657.html"

AntonPritcher
баптист
27/10/15 08:30

# 1043138

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043101] Help admins  

А ваших геббельсов неоднократно ловили на фейках

Ну, если наши СМИ ловили на фейках, то ваши иногда показывают правду, а так, фейк на фейке, которые разоблачались в том числе и не этом форуме неоднократно. Так что, вы такой же наблюдатель, как и я :)

nonconformist
27/10/15 08:48

# 1043139

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043125] Help admins  

Это только так кажется.

Ну я же написал, что если сопоставлять с уровнем развития вашей экономике, а не просто тупо сравнивая со Швейцарией.
Понятно, что основные связи у вас с Россией, так что соответственно любые российские мульки на вас сильно влияют. Ну плюс авторитаризм вашего Батьки тоже достаточно негативно сказывается. Но в то же время этот авторитаризм позволил вам уберечь свой экономический потенциал от тупого разворовывания олигархами, как было у нас или на Украине.
Ну это так мне из России видится, могу ошибаться конечно.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
27/10/15 15:37

# 1043162

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1043139] Help admins  

Но в то же время этот авторитаризм позволил вам уберечь свой экономический потенциал от тупого разворовывания олигархами, как было у нас или на Украине.

Уберечь уберегли, а вот как распоряжаться не знают. Наши заводы-гиганты по пол недели простаивают, а продукция белорусских предприятий стоит дороже импортных аналогов, при более низком качестве и утраченной актуальности (устаревшие модели). Одно время помню выгоднее было заправить микроавтобус соляркой и из Минска сгонять в Москву и там купить нашу стиральную машину. И качество повыше в московских магазинах и цена даже с учетом затрат на дорогу ниже, чем в магазине в 3-км от завода-изготовителя. Это только с мясной и молочной промышленностью еще нормально.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
27/10/15 21:32

# 1043168

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043119] Help admins  

То есть, Вы считаете, что спортсмены и болельщики должны всё своё время проводить где-то в вакууме, в глубокой заморозке, и извлекать их оттуда надо только перед соревнованиями ?
А вот те матчи киевской команды "Старт" против оккупационных команд, завершившихся игрой против немецкого "Флакельфа" точно не несли в себе никакой политической нагрузки ?

Вбросы сами по себе не прявляются. Сейчас вот, например, соль уже спокойно лежит на прилавках.

атеистище
27/10/15 21:34

# 1043169

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043122] Help admins  

Это Вы российские киношедевры искусством величаете ?

атеистище
27/10/15 21:40

# 1043170

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1043134] Help admins  

Ну да, большой текст, много длинных слов, где уж Вам разобраться.
Про чеченские авизо почитали ?
Сцылку смотрели ?

Хотя, там тоже не для младшего школьного возраста.

MaxRusak
27/10/15 21:58

# 1043171

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043168] Help admins  

То есть, Вы считаете, что спортсмены и болельщики должны всё своё время проводить где-то в вакууме, в глубокой заморозке, и извлекать их оттуда надо только перед соревнованиями ?

Как частные лица или представители политических организаций могут, но не как болельщики.
По этому поводу есть интересный фильм "Около футбола". Правда вы его не посмотрите, ибо в некошерной стране снят. А там про тех, кто устраивает драки между "фанатами" команд. Правда вся принадлежность этих "фанатов" лишь в самоназвании и поводе выбраться на чужую территорию. Ибо сам футбол им неинтересен. У меня к примеру сын неплохо разбирается в футболе. И что самое интересное намного лучше знает о командах, нежели фанаты этих команд.

А вот те матчи киевской команды "Старт" против оккупационных команд, завершившихся игрой против немецкого "Флакельфа" точно не несли в себе никакой политической нагрузки ?

Несли. Потому я и сказал, что тот фильм не про футбол. И то, как играют в футбол артисты вторично.
Вбросы сами по себе не прявляются. Сейчас вот, например, соль уже спокойно лежит на прилавках.

Таки, у нас таки вбросы постоянно.

MaxRusak
27/10/15 22:03

# 1043172

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043169] Help admins  

Это Вы российские киношедевры искусством величаете ?

В том числе.
Отрицание всего русского, только потому, что это русское есть не совсем хорошая тенденция. Человек как правило различает, что если нечто в одном не нравится, то не означает, что должно все не нравится. Ну типа, если я ненавижу к примеру японцев как людей (на самом деле ничего негативного к японцам не испытываю), то это не означает, что я автоматически обязан возненавидеть их авто, технику, культуру. Как только ненависть к японцам начинает диктовать и отношение ко всему японскому, вне зависимости хорошо это или нет, то значит родился фанатизм.

nonconformist
27/10/15 22:08

# 1043173

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043171] Help admins  

Как частные лица или представители политических организаций могут, но не как болельщики.

Так на Украине и футбол свидомо-зазеркальный, как и все остальное.
Вот какую прелесть откопал.

Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко прокомментировал избиение темнокожих болельщиков во время домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Челси»(0:0).В эфире программы «Профутбол» на украинском телевидении он рассказал о роли России в этом инциденте.На прошлой неделе УЕФА открыл дисциплинарное дело против киевского «Динамо». Команде грозит исключение из Лиги чемпионов.«Это сделано, чтобы вот тот Киселев, который сидит возле Кремля или под Кремлем, ничего не доказывал словесно, а просто взял и показал картинку, а потом сказал: «Я же правильно говорю, смотрите, россияне, негров бьют хохлы, а?»

Ну дивная страна, что снее взять? Киселев по указке Путина науськал доверчивых свидомых, а они с радостью избили негров.

Страниц в этой нити: << 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на