Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 648161 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | (показать все)
nonconformist
01/11/15 12:24

# 1043431

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Дзиковский, #1043405] Help admins  

А это легко установить. Достаточно будет привести телеграмму соболезнования на имя Путина хотя бы от одного персонажа из майданного триумвирата. Порошенко, Яценюка или Турчинова.
Сумеете?
А то, что пол-Украины составляют зрадники, так об этом идет громкий свидомый плач аж со дня местных выборов. Опять выбрали не тех, ну что ты тут будешь делать!

Игорь2
Христианин
01/11/15 17:39

# 1043459

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1043431] Help admins  

Народное творчество.

Сергей 40 минут назад

"Не, я им завидую. Вот что у меня за жизнь, работа-дом, ну в магазин сходил, ну в кино, в театр там, концерт какой-то был, пошел попели толпой. На рыбалку съездил, на охоту. В отпуске пузо погрел на пляже. Болото. А у них движуха. сколько лет уже. Каждый день то зрада то перемога, то в Европу то из нее, то море копаем, то опоры взрываем, то уроп сеем, то его косим. Телевизора не нужно, в окно смотри, там фантастика. Там тебе и конно-бронированные милицейские бригады и стреляющие чебурашки. Там злой Путин в ватнике по кустам крадется, то в колодец что-то подсыпет, то из ракетницы в склад стрельнет. А надоело самому просто смотреть на все это - езжай в столицу, ставь палатку, запасись покрышками, нагадь на ближайший газон и посей там чесночку. Отрасти оселедец и бей в большой бубен. Вот это житуха. Нам, м...ям, остается только завидовать"http://rusvesna.su/news/1446379877

nonconformist
01/11/15 18:27

# 1043464

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1043459] Help admins  

Это же классика жанра.

"- А чего ему думать? Завидовать будет.
А как же? Он кто? Инженеришка рядовой.
Ну что у него за жизнь?
Утром на работу, вечером с работы,
дома жена, дети сопливые.
Ну, в театрик сходит, ну в санаторий
съездит в Ялту. Тоска смертная!
А ты? Ты - вор! Джентльмен удачи!
Украл, выпил - в тюрьму.
Украл, выпил - в тюрьму.
Романтика!
А ты говоришь... Конечно завидует."

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
01/11/15 21:27

# 1043474

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1043391] Help admins  

Методика Ваша понятна.
Правдивая информация, по-Вашему, должна непременно содержать посыл: "нет бога, кроме Путина, и Киселёв - пророк его". Ежели такого посыла нет, то информация негодная и неправославная. Соответственно её можно:
а) объявить ложной (доказательств при этом не нужно);
б) тупо игнорировать.

С Вами всё понятно. Я буду и далее следить за Вашими гальваническими подёргиваниями на вивисекторском столе, но Учение своё задвигайте адептам недавно созданного путинюгенда. А я - взрослый дядька, к тому же вашей пропагандой не покусанный. Мне оно ни к чему.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
01/11/15 21:56

# 1043477

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043394] Help admins  

Забудьте вообще понятие логики, пока живёте в русском мире.
Ещё с лета я если видел в заголовках, что появилась новая версия сбития Боинга, то даже не смотрел.
Гениальный эксперимет Алмаз-Антея из той же серии. Ещё и бабок за него пытались срубить у бездуховной гейропы.

А торговля вещами с Боинга ? А годовщина его падения, которая в исполнении местных весьма напоминала народные гуляния ? Да, это всё делала вообще не страна и не нация, и хрен пойми что. Не Россия.
Но вы в ответе за тех, кого приручили.
Апогеем апофеоза стало выступление Задорнова, где он изволит шутить шутки про сбитый Боинг, а из зала ему кричат: "Гениально !". Ссылается при этом на Псаки, но она ничего подобного не говорила.
Видео ищите сами. Я в этом гавне не буду ковыряться. Эта мразь уже успела сострить и про бомбёжки Сирии.

По поводу соболезновать-не соболезновать мы вчера со свидомыми в Твиттере общались. Так вот некоторые накидали скринов с новостями о зарубежных катастрофах, годовщине 11-го сентября, итп с комментами от скаленвстающих, где они откровенно радуются, поздравляют и сожалеют об том, что мало народу погибло.
Я Вам больше того скажу - вам самим насрать на этот самолёт, кроме близкой родни.

А что,MaxRusak, жизнь без санкций как-то меняется или всё то же ?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
01/11/15 23:00

# 1043478

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043474] Help admins  

Методика Ваша понятна.
Правдивая информация, по-Вашему, должна непременно содержать посыл: "нет бога, кроме Путина, и Киселёв - пророк его". Ежели такого посыла нет, то информация негодная и неправославная. Соответственно её можно:
а) объявить ложной (доказательств при этом не нужно);
б) тупо игнорировать.

99.9% СМИ дают предсказуемую оценку тех или иных действий. Т.е. если нечто произошло, то можно заранее сказать как то или иное СМИ опишет событие. Потому для объективной оценки нужно понимать следующее:
1. СМИ дают предвзятую информацию.
2. Достоверной информацией можно признавать лишь ту, которая отражается одинаково в разных СМИ, дающих противоположную оценку.
3. Чем более задокументировано событие, тем оно достовернее (т.е. оригинальные видео, оригинальные официальные документы.) Соответственно чем больше такими данными оперирует то или иное СМИ, тем оно достовернее. Т.е. новость со странички в Фейсбуке или со слов беженки как достоверную воспринимать не следует.
Исходя из этого и следует воспринимать информацию. Использование для оценки СМИ только с одной стороны не даст вам объективной оценки.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
01/11/15 23:08

# 1043479

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043477] Help admins  

Ещё с лета я если видел в заголовках, что появилась новая версия сбития Боинга, то даже не смотрел.
Гениальный эксперимет Алмаз-Антея из той же серии. Ещё и бабок за него пытались срубить у бездуховной гейропы.

Еще раз: Обсуждаются версии крушения, но никто не злорадствует по поводу гибели пассажиров.
А торговля вещами с Боинга ?

Вы лично купили что-нибудь?
Апогеем апофеоза стало выступление Задорнова, где он изволит шутить шутки про сбитый Боинг, а из зала ему кричат: "Гениально !". Ссылается при этом на Псаки, но она ничего подобного не говорила.

Не совсем Задорнов прилично поступил, но в его номере обсуждалась Псаки и то как американцы замалчивают факты и уходят от неудобных вопросов, например о причинах гибели Боинга, а не глумление над жертвами.
А что,MaxRusak, жизнь без санкций как-то меняется или всё то же ?

А что это может изменить в моей жизни? Я не чиновник и имел возможность выезжать за границу. Счетов за рубежом нет, а потому мне никто их не замораживал.
Может в случае продления санкций в отношении России мы и сможем получить свой пруфит. Ну например мы можем теперь брать быстрые кредиты за рубежом, чего сейчас лишена Россия и потом перезанимать России за дополнительный процент. Но думаю эту лазейку быстро прикроют.

nonconformist
02/11/15 08:51

# 1043489

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1043479] Help admins  

А что это может изменить в моей жизни?

Как что? А голубая мечта всех свидомых? Сиречь обилие кружевных труселей и зарплата "як у Неметчине". Свидомые искренне полагают, что именно это и нужно всем для полного счастья.

Игорь2
Христианин
02/11/15 10:57

# 1043498

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043474] Help admins  

А я - взрослый дядька, к тому же вашей пропагандой не покусанный. Мне оно ни к чему.
Молодес... Хорошо сказано! Прям до глубины!
А вот еще: “Вот стою я перед вами, простая русская баба, мужем битая, попами пуганая, врагами стреляная, живучая… (с) :)
Правдивая информация, по-Вашему, должна непременно содержать посыл: "нет бога, кроме Путина, и Киселёв - пророк его". Ежели такого посыла нет, то информация негодная и неправославная.
Фантазер?! Или сказать нечего?

Игорь2
Христианин
02/11/15 11:00

# 1043499

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1043477] Help admins  

Гениальный эксперимет Алмаз-Антея из той же серии.
Как большой специалист...развенчайте! Не оставьте камня на камне.
Жажду правды!

Страниц в этой нити: << 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на