Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553356 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
14/11/14 14:38

# 1017178

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1017172] Help admins  

Правильно

Неправильно. Ваши предшественники как раз у госграницы части Советской армии и накрыли.
А по мне так - абсурдней некуда...

Точно. Вы ведёте против нас войну, как минимум - информационную, поддерживаете бандитов, захвативших власть на некоторой части Донбасса, отжимаете Крым, и мы ещё фашисты.

Ещё один абсурдизм - газом вы уже дошантажировались, что Китай денег на газопровод не дал. Ни в долларах, ни в рублях, ни лично в руки, ни через несуществующий Русско-Китайский банк.
И не даст.
Теперь вы шантажируете мир угрозой войны. НАТОвцы говорят про более сотни нарушений вашей авиацией воздушного пространства других стран. Плюс подлодка у берегов Швеции - и это, AntonPritcher, не клевета, а гипотеза, которая звучит так: ваша подлодка пробралась к Швеции, дала сигнал бедствия и тут же свалила.
Обычная провокация.
Пока шведы расчухались её ловить, она уже сидела в своих водах да посмеивалась, а ваше руководство куражилось над шведскими ВМФ. Потому-то они и не подали никакой ноты - не было что предъявить. Но сотрудничество в военной сфере с вами полностью разорвали.
Не знаю, насколько это правда, что там было на самом деле, мы узнаем из трансляций с Гааги, когда ваше руководство будет давать там показания.

Ваша страна, AntonPritcher, сама сейчас взяла на себя роль обезьяны с гранатой. Большой, правда, обезьяны.
И вы считаете, что это нормально ?

атеистище
14/11/14 14:42

# 1017179

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1017173] Help admins  

Ну, ладно, пусть будет переворот.
Мы своих потихоньку начинаем люстрировать. Говорят, на два года растянется.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/11/14 14:44

# 1017181

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017171] Help admins  

ЗСУ не могут отвечать за высеры вашей пропаганды.

Как бы ОБСЕ признало, что ВСУ "немножко" совершают военные преступления, прицельно стреляя по школам.
http://www.osce.org/ukraine-smm/126474
Потому к российской пропаганде это не имеет никакого отношения. Но конечно, ВСУ не пожелает отвечать на это, прикрывшись очередной ложью.

атеистище
14/11/14 14:47

# 1017182

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1017175] Help admins  

Как-то так у нас получается, что всё время ворюги у власти. Сами удивляемся.

атеистище
14/11/14 14:48

# 1017183

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1017176] Help admins  

Хрен дождётесь.

MaxRusak
14/11/14 14:58

# 1017187

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017178] Help admins  

НАТОвцы говорят про более сотни нарушений вашей авиацией воздушного пространства других стран.

Не нарушений, а инциндентов, заставивших вылететь на перехват. Практически все случаи происходили в международном воздушном пространстве. Было лишь пару случаев, когда на минуту-другую самолет входил в зону воздушного пространства.
Плюс подлодка у берегов Швеции - и это, AntonPritcher, не клевета, а гипотеза, которая звучит так: ваша подлодка пробралась к Швеции, дала сигнал бедствия и тут же свалила.

Это была марсианская подлодка. Фактов, что это именно так не меньше, чем с гипотезой о русской подлодкой.
Потому-то они и не подали никакой ноты - не было что предъявить.

А был ли мальчик? Кому могло в голову взбрести открытым тестом на русском языке вещать с территории чужого государства, когда это же можно с помощью шифрованного текста. Если подлодка была там и выпустила буй для связи, то могла общаться с землей лишь с помощью КВ диапазона, через отражение в атмосфере. Таким образом, если еще источник сигнала с лодки и определить месторасположение засечь возможно, то источник который отвечал запеленговать уже очень проблематично т.к. мы имеем не прямой источник, а отраженный.
Но сотрудничество в военной сфере с вами полностью разорвали.

Может для этого весь спектакль и был разыгран? Да еще и финансирование в военной сфере явно увеличат, что бы уже наверняка находить подразделения невидимых российских войск.

атеистище
14/11/14 14:58

# 1017188

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017181] Help admins  

До вот этого места:
The SMM is unaware at this stage of the JCCC’s own response to this incident.
дочитали ?

Понятно, как у вас там информация подаётся.

AntonPritcher
баптист
14/11/14 14:59

# 1017189

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017178] Help admins  

Неправильно. Ваши предшественники как раз у госграницы части Советской армии и накрыли.

Не понял? Поясните подробнее, что вы имели ввиду?

И вообще, я вам объяснял, куда должна двигаться армия и что делать в случае угрозы иностранного вторжения. А ваша армия этого не сделала. Почему?

поддерживаете бандитов, захвативших власть на некоторой части Донбасса

Ну, как бы, тут юридически приходится выбирать: поддерживать каких именно бандитов, тех, кто устроил гос. переворот в Киеве или тех, кто устроил гос. переворот на Донбасе. Но вторые хоть проросийски настроены и по мирным городам прицельно не стреляют.

А то, что ВСУ артилерией беспредельничает, так это даже ваш генерал Рубан подтверждает. Он предельноя ясно говорит, что "наши постоянно умудряются". Его самого чуть не накрыли артой, когда он в Горловке обменом военнопленных занимался. Так что инфа проверенная.

Остальное комментировать не буду, ибо это тоже часть информационной войны. Да и война идет не с Украиной, а Запада и России, идет давно, а может и никогда не прекращалась. Одни расширяют НАТО на восток, игнорируя договоренности, другие берут под свой контроль Крым, чтобы НАТО немного подвинулось. Мне как-то проще относиться к "отжатому" Крыму, чем к Крымской базе ВВС НАТО. Уж простите, но я не в восторге от западной цивилизации...

атеистище
14/11/14 15:02

# 1017190

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017187] Help admins  

лишь пару случаев, когда на минуту-другую самолет входил в зону воздушного пространства

Повеселили. И чо, этого недостаточно ?
Это была марсианская подлодка.

Возможно.
А был ли мальчик?

Вот тот, распятый на афише ? Или другой, которого обкололи нацгвардейцы и куда-то там отправили ?

MaxRusak
14/11/14 15:03

# 1017191

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017188] Help admins  

Понятно, как у вас там информация подаётся.

От туда же:
In the SMM's assessment, all of these were fired from a location north-west of the football pitch and were the result of high-angle fire

Страниц в этой нити: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на