Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553217 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | (показать все)
Игорь2
Христианин
04/12/15 21:35

# 1045855

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1045848] Help admins  

кажутся мне такими же бредовыми.
В чем бред?
1. На Украине произошел антиконституционный переворот?

2. Героизация нацистских преступников и организаций ?

3. Падение жизненного уровня украинцев ?

4. Массовое разрушение предприятий, их закрытие ?

5. Падение ВВП с ускорением 6,8% в 2014 г и в 2015 11,9% ?

6. Втрое выросло количество преступлений, совершаемых с использованием огнестрельного оружия.
Правоохранители фиксируют случаи совершения правонарушений, в том числе и уголовных, бойцами добровольческих батальонов и участниками АТО.?

7. До сих пор не расследованные убийства "небесной сотни" ?

8. Не расследовано массовое убийство людей в "Доме Профсоюзов" Одессы.?

Продолжать? Или пока хватит?

Все данные взяты с официальных украинских сайтов. Так в чем бред? Что скажите Вадя?

Вадя
нет такой конфессии
04/12/15 22:23

# 1045857

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1045855] Help admins  

Все данные взяты с официальных украинских сайтов

Игорь, но ВЫ же в основном сообщения строчите из ваших СМИ, причем здесь украинские сайты?

Вадя
нет такой конфессии
04/12/15 23:03

# 1045859

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Госдума РФ проголосовала за закон, позволяющий Конституционному суду игнорировать решения Европейского суда по правам человека, вынесенные по жалобе против России, и в результате не выполнять решения Комитета по правам человека ООН.

Как пишет Коммерсант, согласно принятому закону, КС при принятии решения руководствуется принципом верховенства Конституции России.

Россия фигурирует в более чем 700 заявлениях в Европейский суд по правам человека, в которых приводятся факты агрессии на Донбассе.
Короче, плевать на всех и вся:)

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/12/15 01:25

# 1045863

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1045832] Help admins  

Не так давно я закидывал в эту самую тему сцылку на образцы бесстыжего вранья вашей пропаганды относительно Украины. Это называется информационной войной.
Вы предпочли не заморачивааться, MaxRusak уверял меня в том, что это украинские каратели ворвались на беззащитные российские студии и наснимали там фейков про самих себя, Игорь Второй привычно потренькал бубенцами на своём колпаке.
Всё по существу.
Как Вы и любите.

она...воюет с организацией

В том-то и беда, что воюет с организацией, а не против неё. У меня в Твиттере ваша Звезда верещала, что вы за неделю помножили на ноль полторы штуки (тысячу пятьсот) ИГИЛовских объектов.
Тысячу пятьсот, Карл !
Сцылка(извиняйте, на свой Твиттер не дам).
Но скажите мне, AntonPritcher, почему я уверен в том, что ИГИЛ вообще не в курсе, шо он несёт такие потери ?

Игорь2
Христианин
05/12/15 08:08

# 1045871

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1045859] Help admins  

Короче, плевать на всех и вся:)
А как Вы хотели? Все "цивилизованные" страны делают что хотят. А нам выполнять политизированные решения их судов?
Они хотят, от фонаря признают не легитимным любое правительство в мире, хотят, свергают, хотят, ставят, хотят, санкции вводят. И все в обход ООН. Так, что зарубите себе на носу, сегодня международное право не работает. И глупо, только России следовать, этому праву. Ибо, право, сегодня, есть оружие более сильного. Только слепой этого не видит, ну еще и Вадя.

Итак, Вадя, выше мой "бред" из восьми пунктов, но почему не опровергли? Наврали на меня и в кусты? И ещё, напишите хоть пару -тройку, достижений после переворота на Украине.

Игорь2
Христианин
05/12/15 08:12

# 1045872

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1045863] Help admins  

бесстыжего вранья вашей пропаганды
Вам и карты в руки. Напишите о достижениях на Украине в области экономики, политики... Развейте бесстыжее вранье о плохой жизни на Украине. И будет Вам счастье.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
05/12/15 11:57

# 1045879

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1045863] Help admins  

MaxRusak уверял меня в том, что это украинские каратели ворвались на беззащитные российские студии и наснимали там фейков про самих себя

Когда именно я такое говорил? Про распятого мальчика, про которого рассказала "свидетель", прибывшая с Украины?

Вадя
нет такой конфессии
05/12/15 19:44

# 1045891

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1045871] Help admins  

Итак, Вадя, выше мой "бред" из восьми пунктов, но почему не опровергли? Наврали на меня и в кусты? И ещё, напишите хоть пару -тройку, достижений после переворота на Украине.

Я не виноват, что Вы не читали мои сообщения по этой теме. Эти вопросы уже раз пять обсуждались и опять идти по кругу мне просто лень:)
И сейчас я просто представляю форумчанам другую информацию. Ведь Ваш бред они ежедневно впитывают от ваших СМИ, пусть и другое почитают:)
Надеюсь на понимание:),...хотя сомневаюсь конечно.

Вадя
нет такой конфессии
05/12/15 20:18

# 1045892

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Конгресс США требует отчета разведки о политических убийствах Кремля за последние 15 лет
Палата представителей США проголосовала за законопроект, по которому руководство американской разведки должно отчитаться о финансировании Кремлем политических убийств за рубежом.

Если этот документ станет законом, директор Национальной разведки США обязан отчитаться перед Конгрессом по ряду вопросов. Среди прочего, в первые шесть месяцев, после одобрения документа, предоставить "соответствующим комитетам Конгресса анализ разведки по использованию тактики политических убийств по заказу Российской Федерации с 1 января 2000 года".

Эта оценка должна включать "список российских политиков, бизнесменов, диссидентов, журналистов, действующих или бывших госслужащих, глав иностранных государств, иностранных политических деятелей, иностранных журналистов, членов некоммерческих организаций и других лиц, которые, по мнению американской разведки, были убиты российскими спецслужбами или их агентами" за последние 15 лет.

В другом пункте законопроекта о разведке речь идет о финансировании Кремлем политических сил за рубежом. Директора американской разведки законодатели хотят обязать предоставить информацию о том, какие политические силы и общественные организации в странах Европы и бывшего Советского Союза получали финансирование от Российской Федерации в период с 1 января 2006 года. В отчете должна содержаться информация о возможных целях финансирования, среди которых названы: подрыв политических основ, компрометация систем ПРО США и НАТО, компрометация энергетических проектов, которые могли стать альтернативой российским источникам энергетики.

Третьим пунктом Палата представителей США требует от Национальной разведки информацию о возможном использовании Россией морских контейнеров с ракетными комплексами Club-K.

Если этот законопроект о финансировании разведки будет одобрен в Сенате и подписан президентом, эту информацию получат комитеты по разведке, вооружениям, иностранным делам Палаты представителей и Сената.
Источник: http://censor.net.ua/n363857 Источник: http://censor.net.ua/n363857

igorash
христианин
05/12/15 20:37

# 1045893

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1045892] Help admins  

А что, американская разведка на ФСБ России работает? и соберутся они эту информацию и что это даст в итоге.Для чего это, я не понимаю?

Страниц в этой нити: << 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на