Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624508 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
09/12/15 00:20

# 1046107

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046105] Help admins  

Докажите, что она там была, а не приехала с Мытищ.

Думаете это был загримированный Путин? То-то я думаю, что лицо знакомое :-)
Факт остается фактом. Российские СМИ не утверждали, что мальчик был распят, а ссылались на беженку с Украины. Т.е. как сказал бы Путин - юридически комар носа не подточит. В украинских СМИ так качественно делать фейки не умеют.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
09/12/15 00:26

# 1046108

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046107] Help admins  

Фейки - это маленькие феи-подростки.
А у вас - бесстыдное враньё, война информационная.
На кой хрён её тогда выпёрли на зомбоящик ?

MaxRusak
09/12/15 00:30

# 1046109

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046106] Help admins  

Но как турки объяснили на единственном доступном вам языке, что границы нарушать нехорошо - тут же раздался визг про удар в спину и беззащитный бомбардировщик.
А где ж ваши танки в Киеве и Львове ?

Просто Россия думала, что Турецкие власти, стремящиеся в ЕС цивилизованные и законопослушные люди. Ведь Турция не находится в состоянии войны с Россией. А это значит, что что бы сбить самолет, который нарушил воздушное пространство страны (путь даже Россия нарушила его, хотя пока это не факт) должны соблюдаться строгие требования (международные). Озвучиваю.
1. Связаться по радиосвязи с нарушителем.
2. Если нарушитель не реагирует, что установить визуальный контакт.
3. Если нарушитель не реагирует, то сделать очередь выстрелов веред самолетом нарушителя
4. Если нарушитель не реагирует, то уничтожить.
Нарушение такой последовательности есть преступление. Выстрел в момент, когда нарушитель покинул территорию государства (тем более с с вылетом за пределы своего государства) есть преступление.
Ну это как а армии обязанности часового. Сначала "Стой! Кто идет?". Потом "Стой! Стрелять буду". Потом идет предупредительный выстрел. И только потом стрельба на поражение. И если часовой хоть один пункт пропустит - трибунал. А если нарушитель покинул запретную зону до того как часовой выстрелил, то нарушитель снова может начать движение в запретной зоне и часовой снова обязан будет повторить все процедуры.
Потому хоть границы нарушать не хорошо, но еще не хорошо реагировать на нарушение границ не по международным нормам.

атеистище
09/12/15 21:32

# 1046175

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046109] Help admins  

Просто Россия думала, что Турецкие власти, стремящиеся в ЕС цивилизованные и законопослушные люди.

Вот !
Именно здесь собака и порылась.
А раз цивилизованные да законопослушные, то можно лезть в воздушное пространство и игнорить запросы с предупреждениями.

Цивилизованные - с цивилизованными. А с современными неандертальцами - на их родном языке. Другого они не понимают.
Кстати, давненько не слышно о нарушении воздушного простраства русскими самолётами.

MaxRusak
09/12/15 23:56

# 1046179

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046175] Help admins  

А раз цивилизованные да законопослушные, то можно лезть в воздушное пространство и игнорить запросы с предупреждениями.

Вы знаете чем отличается воспитанный человек от интеллигентного?
Воспитанный никогда не станет плевать с Эйфелевой башни т.к. хорошо воспитан, а интеллигенту такое даже в голову не придет.
Если вы законопослушный, то должны оставаться таковым со всеми, даже с дикарями, ибо поступив как дикарь сам становитесь таковым.
Нарушил закон - преступник, даже, если нарушил закон против другого преступника. Вон к примеру самолеты России и Израильскую границу нарушали. И ничего. Израиль спокойно отнесся. Мол, ну бывает. Не бомбить ведь летели. Тем более по первой просьбе воздушное пространство покинули. И тут сколько не провоцируй ничего не получится.
И это не говоря о том, что максимум в воздушном пространстве Турции самолет был максимум 17 секунд (это западные данные). Там аппендикс в пару км, который скорее всего и пересекли самолеты. За 17 секунд вы дадите 10 предупреждений? Выйдите на визуальный контакт и сделаете предупредительный выстрел?
Я ведь вам не зря пример с часовым привел. Хоть что-то пропустил в цепочке от "Стой кто идет", до выстрела и ты преступник.
Таким образом вы оправдываете преступления Турецкой стороны, связанное с нарушением регламента взаимодействия с нарушителем и вылетом на сопредельную территорию (такое же нарушение, что по вашему утверждению совершил российский самолет). Т.е. русским низя, они ведь с ИГИЛ воюют, а туркам можно т.к. те ИГИЛ защищают. Так?

Игорь2
Христианин
10/12/15 05:46

# 1046183

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046179] Help admins  

Т.е. русским низя, они ведь с ИГИЛ воюют, а туркам можно т.к. те ИГИЛ защищают.
Вы полагаете, что атеистище глуп или не грамотен?
Думаю, просто троль. Он исходит из простейших вещей.
1. Россия никогда не права.
2. Все остальные, включая ИГИЛ в отношении России правы.
Так что теряете время.

AntonPritcher
баптист
10/12/15 08:53

# 1046190

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046175] Help admins  

Можно ли за 17 секунд сделать 10 предупреждений? Да и вообще, по сути, нужно просто ждать заранее, что самолет пролетит тут и успеть в эти 17 секунд просто нажать на гашетку, других вариантов нет, на мой взгляд. Так что не говорите на ветер про какие-то предупреждения и игнор.

nonconformist
10/12/15 09:11

# 1046193

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1046190] Help admins  

Можно ли за 17 секунд сделать 10 предупреждений?

Ага. Смс-ки слать в автоматическом режиме.
И эти люди еще смеют тут пургу нести про зомбирование.

атеистище
10/12/15 23:36

# 1046213

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046179] Help admins  

...максимум 17 секунд...

Да ?
А вот это что ?
Это ж надо так избрехаться.
Что можно с вами всерьёз обсуждать ?

MaxRusak
11/12/15 00:09

# 1046214

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046213] Help admins  

Да ?
А вот это что ?
Это ж надо так избрехаться.
Что можно с вами всерьёз обсуждать ?

Какие проблемы? Вы увидели в статье, что самолет летел несколько минут в турецком воздушном пространстве? А!! Вы согласны с тем, что самолет вообще границу не пересекал. Ну так я и не утверждал, что самолет пересек границу. Я лишь дал возможный вариант, исследуя местность. Там была возможность пересечь турецкую границу и пару км пролететь над ее территорией. Но это заняло бы менее 20 секунд.

Страниц в этой нити: << 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на