Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553345 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/12/15 23:54

# 1046799

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046779] Help admins  

А ВЫ помните, как в русским мире освещался майдан ?

При Януковвиче на Майдане скакали? Да/Нет.
При Януковиче в Украине кричали, что некоторую национальность нужно на гиляку? Да/Нет.
Ссылочку не дам, у меня в твиттере подписок много, затерялась, долго искать, ради Вас не хочу.

Я же забыл, что 99% у стопфека о фейке со стороны России как раз и берется из соцсетей. А там поди, проверь кто в твитнул. Докажи, что не корреспондент стопфейка. Но главное, что материал для опровержения появился :-)

MaxRusak
21/12/15 00:01

# 1046800

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046782] Help admins  

В Ростове всех предупреждают, но тем не менее, периодически попадаются лишнехромосомные с документами.

Каким образом?
Именно вы вопите, что ваших войск на Донбассе нет. Значит, АТО.

Ну наших войск (Вооруженных сил Республики Беларусь) уж точно нет. Именно вы, а не Белоруссия или Россия говорит об АТО. А раз именно вы говорите, что идет АТО, то значит именно вы признаете, что нет оккупации ваших территорий другим государством в зоне проведения АТО.
По Крыму правительство приняло такое вот решение.

И понятно почему. Ибо в Крыму в отличии от Донбасса реально есть российские войска.

MaxRusak
21/12/15 00:19

# 1046801

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046779] Help admins  

Ссылочку не дам, у меня в твиттере подписок много, затерялась, долго искать, ради Вас не хочу.

Включил Киселев-ТВ. Там в прямом эфире программа Соловьева и покойник Жириновский стоит как живой и даже говорит что-то. Чудо! Или запись?

Игорь2
Христианин
21/12/15 07:56

# 1046812

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046771] Help admins  

Я живу в нормальной стране, хотя, конечно, сейчас тяжко приходится.
А чего так тяжко то стало? Быть может на майдане какой вирус подхватили? Не было майдана, не было б и тяжко.

Игорь2
Христианин
21/12/15 08:25

# 1046814

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046773] Help admins  

потому и не сопротивлялись.
Нет не потому не сопротивлялись. Не рассказывайте сказки украинской пропаганды, а обратитесь к истории революций.
Но увы: "История ничему не учит, но жестоко наказывает за незнание своих уроков". (В.О. Ключевский).
Я что-то не припоминаю из рассказов своих старших, чтобы Сталин подавал электроэнергию и платил пенсии жителям оккупированных территорий.
А старшие не говорили как Сталин от туда покупал уголь, электроэнергию, еще и газ, да просил скидки...
Вы сказки про оккупации то прекращайте рассказывать. Ведь так и не привели ни одного доказательства оного.

Вон Гитлер
Правильно, а ваши герои присягали ему на верность и творили преступления против мирного населения изумляя фашистов своей жестокостью.
В России, все сотрудничающие с фашистами вне закона.
А теперь расскажите мне: какого лешего вы, более полутора лет оккупируя Крым, ни хрена для него не сделали ?
Там все для жизни есть. Теперь вот и электричество. Мост строится. Работы идут по графику. Средства для развития Крыма выделены. Причем в разы больше, чем выделяла Украина за четверть века. А остальное, ножками, ножками... сами. Так как это происходит в иных субъектах федерации.
Почемы вы рассобачились с турками,
Потому, что они сбили наш самолет, а летчика расстреляли в воздухе. Это на Украине можно убить тысячи людей но, вы же полагаете, что это Россия, и при этом можете просить уголь, электроэнергию, газ и.т.д. Битесь объявить войну, а ваш вождь еще и платит налоги врагу. Вот это ваш продажный менталитет. А мы своих военных не продаем за печенюшки.
А так хотелось нахаляву всё захапать, аж до Варшавы, да и её тоже...
Температуру тела не мерили? Померяйте. и Еще, сделайте документальные ссылки на вот эти, якобы намерения России. Свой бред не предлагать, а равно иной свидомый.
Кстати, гауляйтер Крыма жалуется, что кремлёвская ОПГ не даёт денежек.
Разберутся. Состав преступления будет, виноватого посадят. Жизнь, как жизнь. Кто-то ворует, кто-то ловит. Какие проблемы?

Игорь2
Христианин
21/12/15 08:31

# 1046815

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046801] Help admins  

Включил Киселев-ТВ. Там в прямом эфире программа Соловьева и покойник Жириновский стоит как живой и даже говорит что-то. Чудо! Или запись?
А разве вранье на Украине есть чудо? Это нормальная свидомая жизнь. :)

nonconformist
21/12/15 09:00

# 1046817

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046801] Help admins  

Там вроде был документальный фильм, а не прямой эфир.
Но я не понял, неужто у свидомых Жириновский встал на уровень товарища Сталина, что о состоянии его здоровья нужно каждый день отдельный отчет публиковать?
Хотя свидомым к этому не привыкать. Они уже только за последний год Путина пару раз похоронили. Теперь видно настал черед Жириновского.

Игорь2
Христианин
21/12/15 10:57

# 1046826

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1046817] Help admins  

Хотя свидомым к этому не привыкать. Они уже только за последний год Путина пару раз похоронили. Теперь видно настал черед Жириновского.

...
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;...(с)

Чем хуже становится украинцам в экономическом плане, тем более темные небылицы переполняют их, как эрзац здравого смысла для них. Боюсь многие уже далеки от реальности. Бедный, бедный народ.

Признаюсь, однажды под другим ником, я хотел вкинуть на форум (не этот) полную несуразицу, но лЮбую их сердцу тему...А потом передумал. Да идет оно все лесом. :)
Вон посмотри на реакцию Певчего после разоблачения фейка им вброшенного. Отряхнулся как не в чем не бывало и сказал, что дал чужую инфу и ответственности за это не несет. Дети, честное слово, дети.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
22/12/15 00:16

# 1046880

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1046788] Help admins  

Я ж,вроде, не писал, что именно Ерофеев и Александров попались с документами.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
22/12/15 00:19

# 1046881

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1046789] Help admins  

Значит, сбили криворукие российские ПВОшники.
И судя по ракете, запущенной недавно в жилой дом под Нённоксой, версия вполне православная.

Страниц в этой нити: << 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на